В Екатеринбурге выросло число «бессимптомных» случаев коронавируса
d
[ Dr. Andy ]
15:51, 20.01.2022
если вы без температуры, без соплей, без кашля и чихов, вы думаете вы здоровы?
Нет здоровых людей. Есть недообследованные
s
She (ипотечница)
16:06, 20.01.2022
Не это ли добиваются во всем мире?
z
Z@x
16:09, 20.01.2022
« Он попросил не раскрывать его место работы, но отметил, что вспышка случилась в крупной организации и носит массовый характер. Сотрудников, у которых подтвердился COVID-19, отправили на самоизоляцию.»
Чушь и ересь. Очередной вброс, пока нет подтверждения
Чушь и ересь. Очередной вброс, пока нет подтверждения
a
andyukov
16:12, 20.01.2022
появятся живые мертвецы.
И распознать-то трудно их! Так похоронные конторы разориться могут!!!
И распознать-то трудно их! Так похоронные конторы разориться могут!!!
Поймают и закопают, раз бессимптомный.
ч
Чeловек
16:14, 20.01.2022
бессимптомное течение болезни
ну в самом деле, я например болел в октябре, рядом со мной в кабинете еще 5 человек - никто не заболел, сидели дома всей семьёй почти 2 недели - жена и 2 детей никто не заболел, даже намеков не было.
но на фоне этой истерии думаю бОльшую их часть записали бы в бессимптомных, сделав тест, всё равно же от меня кто-нибудь бы подцепил
m
moshe
16:31, 20.01.2022
Не в чём проблема- есть приборы которые быстро определяют наличие коронавируса в выдохе. Если Россия не может создать такой прибор в силу слжбы в армии учёных, то можно такие и купить.
Здоровых людей нет- есть не до обследованные!
Здоровых людей нет- есть не до обследованные!
16:37, 20.01.2022
Прививку вчера поставил - и тоже ничего не чуйствую.
Мне сегодня ровно 32, болеть начинает голова, зубы начинают выпадать, на меня с укором смотрит мать (с)
Мне сегодня ровно 32, болеть начинает голова, зубы начинают выпадать, на меня с укором смотрит мать (с)
н
Никита Пустосвятов
16:38, 20.01.2022
Поймают и закопают, раз бессимптомный.
А как отличить живого от притворяющегося таковым?
н
Никита Пустосвятов
16:39, 20.01.2022
Мне сегодня ровно 32
А было бы 64.
16:43, 20.01.2022
cerg nenostradamus
Мне сегодня ровно 32
А было бы 64.
Мне сегодня ровно 32
А было бы 64.
Дак мне 53, но чуйствую лучше чем в песне..Были некоторые мутации в марте 2020 г., под глазами чирии 4 шт.. и болел простудой странно. Доктур грит чирии надо вырезать..Прошло 3 мес и летом прошли..Бить таких дохтуров ннадо в УГМКа медицина
n
news@e1.ru
00:08, 21.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.