Ситуация на рынке труда: в России пик увольнений и кадровый голод, эксперты прогнозируют рост зарплат

От пользователя palkinskiy
А то что у IT одна из самых высоких з/п в России это особенность того что для IT по факту нет границ. Результаты своего труда айтишник может продавать за валюту забугорному барину.

есть мнение (птичка в клювике) что в РФ это скоро прикроют. ;-)
2 / 1
15:53, 20.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:31]
2 / 2
+Spy
15:56, 20.01.2022
От пользователя ВМЩ
Люди работать не хотят, вот и вся проблема.

ленивые чтоле?
1 / 1
16:00, 20.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:31]
2 / 1
+Spy
16:07, 20.01.2022
От пользователя ВМЩ
Да, ленивые и глупые. :-(

как говориццо от работ праведных не наживешь палат каменных. Проблема, что доходы не растут с 2014 года, а инфляция все больше и больше. И зачем попу рвать за условные 30-40 тыщ? :padre:
4 / 1
хулиган
16:58, 20.01.2022
От пользователя news@e1.ru
когда петух


Какой петух ещё? Прекращайте свои тюремные словечки, мы не на зоне :ultra:
4 / 0
Chipas
17:06, 20.01.2022
От пользователя KrolikOFF
Индексация окладов 5-7%.
Хорошо, если за инфляцией успеваем, не более.

Аы не знаете как в Рашке проходит индексация?
Оклад повысят - премию урежут! Ладно, если при своих останешься, а обычно ещё меньше начинаешь получать так как сверху куча указявочек, что бы лишний раз найти повод за что ещё можно лишить работника ЗП(
6 / 1
Гогач
05:51, 21.01.2022
Не зарплату надо повышать, а сотрудники должны зарабатывать больше.
2 / 0
05:53, 21.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:31]
0 / 2
07:19, 21.01.2022
От пользователя Chipas
Аы не знаете как в Рашке проходит индексация?
Оклад повысят - премию урежут! Ладно, если при своих останешься, а обычно ещё меньше начинаешь получать так как сверху куча указявочек, что бы лишний раз найти повод за что ещё можно лишить работника ЗП(

Вы наверно классный специалист в своей сфере, а вам незаслуженно мало платят? Я бы на вашем месте попробовала себя в другой стране, там вы нужнее и по достоинству оценят и оплатят ваши навыки))
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 22.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.