Ситуация на рынке труда: в России пик увольнений и кадровый голод, эксперты прогнозируют рост зарплат
15:49, 20.01.2022
А то что у IT одна из самых высоких з/п в России это особенность того что для IT по факту нет границ. Результаты своего труда айтишник может продавать за валюту забугорному барину.
есть мнение (птичка в клювике) что в РФ это скоро прикроют.
s
+Spy
15:56, 20.01.2022
Люди работать не хотят, вот и вся проблема.
ленивые чтоле?
s
+Spy
16:07, 20.01.2022
Да, ленивые и глупые.
как говориццо от работ праведных не наживешь палат каменных. Проблема, что доходы не растут с 2014 года, а инфляция все больше и больше. И зачем попу рвать за условные 30-40 тыщ?
х
хулиган
16:58, 20.01.2022
когда петух
Какой петух ещё? Прекращайте свои тюремные словечки, мы не на зоне
c
Chipas
17:06, 20.01.2022
Индексация окладов 5-7%.
Хорошо, если за инфляцией успеваем, не более.
Хорошо, если за инфляцией успеваем, не более.
Аы не знаете как в Рашке проходит индексация?
Оклад повысят - премию урежут! Ладно, если при своих останешься, а обычно ещё меньше начинаешь получать так как сверху куча указявочек, что бы лишний раз найти повод за что ещё можно лишить работника ЗП(
г
Гогач
05:51, 21.01.2022
Не зарплату надо повышать, а сотрудники должны зарабатывать больше.
07:19, 21.01.2022
Аы не знаете как в Рашке проходит индексация?
Оклад повысят - премию урежут! Ладно, если при своих останешься, а обычно ещё меньше начинаешь получать так как сверху куча указявочек, что бы лишний раз найти повод за что ещё можно лишить работника ЗП(
Оклад повысят - премию урежут! Ладно, если при своих останешься, а обычно ещё меньше начинаешь получать так как сверху куча указявочек, что бы лишний раз найти повод за что ещё можно лишить работника ЗП(
Вы наверно классный специалист в своей сфере, а вам незаслуженно мало платят? Я бы на вашем месте попробовала себя в другой стране, там вы нужнее и по достоинству оценят и оплатят ваши навыки))
n
news@e1.ru
00:08, 22.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.