Россиянка погибла во время беспорядков в Казахстане
l
lav_12345
16:04, 14.01.2022
Миротворцы ОБСЕ лизнул аффтар
d
[ Dr. Andy ]
16:07, 14.01.2022
Россиянка погибла во время беспорядков в Казахстане
Путин обязан объявить войну Казахстану и ввести войска! Байконур наш!
и
Илья MC
16:20, 14.01.2022
Протестующие жгли здания и машины, до смерти забивали силовиков
Это были не протестующие .
А террористы , арабы , киргизы , таджики , узбеки .
Вопрос кто их там кормил долгое время ?
о
=Один в поле не воин=
16:30, 14.01.2022
Не думаю, что на нее напали из-за того, что она россиянка, просто случайная жертва, да и тема не раскрыта до конца, кто напал, при каких обстоятельствах и т.д. Новость, как обычно подана в соответсвующем ключе.
ф
ФСБук
16:57, 14.01.2022
а с какой работы она выходила? Из здания суда? МВД? СИЗО?
g
GREEN_MONSTER
17:30, 14.01.2022
Ким - она китаянка что ли была?
ф
ФСМ
17:33, 14.01.2022
Истинно русская фамилия
к
краснорожий
17:37, 14.01.2022
На женщину напали, когда она выходила с работы
а кем и на кого она работала? уж не на ворье ли во власти казахстана?
d
Dimorphism
18:06, 14.01.2022
Это были не протестующие .
А террористы , арабы , киргизы , таджики , узбеки .
А террористы , арабы , киргизы , таджики , узбеки .
С каких пор арабов в силовые структуры казахстана нанимают?
п
Пан Щик
18:07, 14.01.2022
Где майдауны, там разруха, нищета и смерть. ☠️
к
краснорожий
18:11, 14.01.2022
Где майдауны, там разруха, нищета и смерть. ☠️
нет
где ворье во власти там все это
а где майданы там очищение от этого ворья
н
Ныч
18:11, 14.01.2022
Бабу, не которой не написано, что она россиянка прикокошили бандюки на улице. В России таких случаев по паре в день, но раз это в казахском Джамбуле произошло, то надо раздуть до небес.
Вот только неясно, зачем - Китай всё равно велел ОДКБ из Казахии убираться, что спешно и исполняется. Новый юлбассыкун уже на крючке и поделится всем, никуда не денется. Остаётся одно: опять отвлекать россиян от подлинных проблем.
Вот только неясно, зачем - Китай всё равно велел ОДКБ из Казахии убираться, что спешно и исполняется. Новый юлбассыкун уже на крючке и поделится всем, никуда не денется. Остаётся одно: опять отвлекать россиян от подлинных проблем.
н
Ныч
18:12, 14.01.2022
Ким - она китаянка что ли была?
Кореянка, работавшая в кафе администраторшей. Всего-то российского у неё лишь паспорт.
a
Alex Ampel
20:29, 14.01.2022
Кореянка, работавшая в кафе администраторшей. Всего-то российского у неё лишь паспорт.
Мария - не кореянка. Жила в г.Тавда Свердловской области. Вышла замуж за корейца, уехала в тёплые края...
к
краснорожий
22:36, 14.01.2022
Это были не протестующие .
А террористы
А террористы
чушь и вранье воровских лизаблюдов
о
обожающий наших правителей
03:22, 15.01.2022
ну у нас баб в живот пинают с запотевшим забралом. там сразу стреляют. учения однако
n
news@e1.ru
00:08, 16.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.