Россиянка погибла во время беспорядков в Казахстане

news@e1.ru
15:49, 14.01.2022
На женщину напали, когда она выходила с работы

Оригинал статьи
1 / 8
lav_12345
16:04, 14.01.2022
Миротворцы ОБСЕ :-( лизнул аффтар
3 / 4
[ Dr. Andy ]
16:07, 14.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Россиянка погибла во время беспорядков в Казахстане

Путин обязан объявить войну Казахстану и ввести войска! Байконур наш! :ultra:
2 / 6
Илья MC
16:20, 14.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Протестующие жгли здания и машины, до смерти забивали силовиков

Это были не протестующие .
А террористы , арабы , киргизы , таджики , узбеки .

Вопрос кто их там кормил долгое время ?
5 / 4
=Один в поле не воин=
16:30, 14.01.2022
Не думаю, что на нее напали из-за того, что она россиянка, просто случайная жертва, да и тема не раскрыта до конца, кто напал, при каких обстоятельствах и т.д. Новость, как обычно подана в соответсвующем ключе.
10 / 0
ФСБук
16:57, 14.01.2022
а с какой работы она выходила? Из здания суда? МВД? СИЗО?
8 / 0
GREEN_MONSTER
17:30, 14.01.2022
Ким - она китаянка что ли была? 8(
3 / 2
ФСМ
17:33, 14.01.2022
Истинно русская фамилия
2 / 0
краснорожий
17:37, 14.01.2022
От пользователя news@e1.ru
На женщину напали, когда она выходила с работы

а кем и на кого она работала? уж не на ворье ли во власти казахстана?
2 / 1
Dimorphism
18:06, 14.01.2022
От пользователя Илья MC
Это были не протестующие .
А террористы , арабы , киргизы , таджики , узбеки .

С каких пор арабов в силовые структуры казахстана нанимают?
1 / 0
Пан Щик
18:07, 14.01.2022
Где майдауны, там разруха, нищета и смерть. ☠️ :ultra:
0 / 4
краснорожий
18:11, 14.01.2022
От пользователя Пан Щик
Где майдауны, там разруха, нищета и смерть. ☠️

нет
где ворье во власти там все это
а где майданы там очищение от этого ворья
3 / 0
Ныч
18:11, 14.01.2022
Бабу, не которой не написано, что она россиянка прикокошили бандюки на улице. В России таких случаев по паре в день, но раз это в казахском Джамбуле произошло, то надо раздуть до небес.
Вот только неясно, зачем - Китай всё равно велел ОДКБ из Казахии убираться, что спешно и исполняется. Новый юлбассыкун уже на крючке и поделится всем, никуда не денется. Остаётся одно: опять отвлекать россиян от подлинных проблем.
5 / 0
Ныч
18:12, 14.01.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Ким - она китаянка что ли была? 8(

Кореянка, работавшая в кафе администраторшей. Всего-то российского у неё лишь паспорт.
4 / 0
Alex Ampel
20:29, 14.01.2022
От пользователя Nych
Кореянка, работавшая в кафе администраторшей. Всего-то российского у неё лишь паспорт.

Мария - не кореянка. Жила в г.Тавда Свердловской области. Вышла замуж за корейца, уехала в тёплые края...
0 / 1
20:58, 14.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2022 16:15]
1 / 1
краснорожий
22:36, 14.01.2022
От пользователя Илья MC
Это были не протестующие .
А террористы

чушь и вранье воровских лизаблюдов
2 / 0
обожающий наших правителей
03:22, 15.01.2022
ну у нас баб в живот пинают с запотевшим забралом. там сразу стреляют. учения однако
0
news@e1.ru
00:08, 16.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.