Британцы придумали цифровое радио на солнечных батареях

Цербер
22:52, 03.07.2008
Вспомнил в журнале моделист-конструктор где-то 87-88г. была схема детекторного приемника на батареях сделанных на базе 30 диодах Д-226.
0
00:14, 04.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Британцы придумали цифровое радио на солнечных бат...

а у нас опрессовки... (навеяло чтото..)
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.