Уральцы предлагают создать остров для размещения на нем Центра Бориса Ельцина
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
к
кызылдур
16:10, 02.07.2008
Уральцы предлагают
Какие такие уральцы? Велосипеды чоли?
з
Зелёнка
16:10, 02.07.2008
На остров его вместе с наследием...можно из мусора его сделать с использование передовых японских технологий...как задрали уже с этим Ельциным
с
Созерцатель
16:11, 02.07.2008
Уральцы предлагают создать остров для депортации туда ЧАМа и Дросселя
с
Созерцатель
16:12, 02.07.2008
руки прочь от Бориса Николаевича!
m
MVladimir
16:12, 02.07.2008
Я предлагаю перенести вна Исеть один из островов Курильской гряды, чтобы не очень затратно было и японцам не досталось
l
LokoTen
16:12, 02.07.2008
Уральцы предлагают
Фамилии! Адреса!
н
Наталья....
16:13, 02.07.2008
Для создания исторического комплекса потребуется участок около полутора гектаров.
Наину там же поселят?
a
andsv
16:13, 02.07.2008
на кол этих уральцев !!!!
p
pavel_sol
16:14, 02.07.2008
В деревне Бутка места для него должно хватить...
з
Завтра - это так далеко, но кт...
16:15, 02.07.2008
на открытие этого центра из бюджета выделен 1 млрд. руб. и на содержание 120 млн. руб. ежегодно. Филиал центра с таким же бюджетом будет открыт в Москве. Аналогичный центр Путина с таким же бюджетом будет построен на родине Путина с обязательным филиалом в Москве.
Так почему вы недовольны гиперинфляцией, экстремисты, предатели родин президентов?
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
Так почему вы недовольны гиперинфляцией, экстремисты, предатели родин президентов?
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
н
Наталья....
16:16, 02.07.2008
Так почему вы недовольны гиперинфляцией, экстремисты, предатели родин президентов?
маленькая очень,не успеваем бабки отмывать
н
НАМ
16:16, 02.07.2008
ЕБН - пьяница и вор.
p
ptktyfz
16:16, 02.07.2008
неоднозначные какие-то чувства вызывает эта новость...
с одной стороны - стыдно быть Иванами, непомнящими родства...
с другой стороны - у нас для живых не для всех кусочка земли для ЖИЗНИ хватает, а для раскошеств таких - изыщем, до до до ....
вот по традиции почему мавзолей еще до сих пор не соизволили построить - вот это странно.
с одной стороны - стыдно быть Иванами, непомнящими родства...
с другой стороны - у нас для живых не для всех кусочка земли для ЖИЗНИ хватает, а для раскошеств таких - изыщем, до до до ....
вот по традиции почему мавзолей еще до сих пор не соизволили построить - вот это странно.
ф
Фил (Trollhammaren)
16:17, 02.07.2008
Я ничего не предлагал! Ваще первый раз слышу!
Вы лучше новые дома постройте. А потом можно и острова. Блин, скоро Эверест у нас тут состроят. Из мусора
Вы лучше новые дома постройте. А потом можно и острова. Блин, скоро Эверест у нас тут состроят. Из мусора
a
ar_che
16:17, 02.07.2008
давай те в честь алкаша Ельцина еще город переименуем
а чо, будет Ельцинбург, ну или Борисбург
Реально, не ужели не хватит улицы и УПИ?? По-моему уже перебор
16:18, 02.07.2008
Уральцы???!!!! Покажите мне этих уральцев
Дроссель,Бурбулис и пр.Ну Уральская " семья..." Филиал ..
з
Завтра - это так далеко, но кт...
16:18, 02.07.2008
Ельцесранск
16:19, 02.07.2008
Ельциане и Ельцианки вы проявляете несознательность...
Вы ведь жители самого прекрасного города во всем мире: Ёльцинбух
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
Вы ведь жители самого прекрасного города во всем мире: Ёльцинбух
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
a
andsv
16:21, 02.07.2008
с таким названием уеду из города
ф
Фил (Trollhammaren)
16:21, 02.07.2008
не ужели не хватит улицы и УПИ??
о. Синего Бориса.
о. Понимаешь
Беспалый архипелаг
Еще варианты?
Боюсь представить, как его через год называть будут... Придумают что-нить а-ля Бивиса и Баттхеда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.