Уральцы предлагают создать остров для размещения на нем Центра Бориса Ельцина

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Для создания исторического комплекса потребуется участок около полутора гектаров.

Оригинал статьи
4 / 86
кызылдур
16:10, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Уральцы предлагают

Какие такие уральцы? Велосипеды чоли?
97 / 6
Зелёнка
16:10, 02.07.2008
На остров его :smoke: вместе с наследием...можно из мусора его сделать с использование передовых японских технологий...как задрали уже с этим Ельциным :gun:
56 / 8
Созерцатель
16:11, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Уральцы предлагают создать остров для депортации туда ЧАМа и Дросселя
68 / 2
Созерцатель
16:12, 02.07.2008
руки прочь от Бориса Николаевича!
19 / 94
MVladimir
16:12, 02.07.2008
Я предлагаю перенести вна Исеть один из островов Курильской гряды, чтобы не очень затратно было и японцам не досталось
12 / 3
16:12, 02.07.2008
Предлагают это два уральца: Эдюк и ЧАМ.
52 / 3
LokoTen
16:12, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Уральцы предлагают



Фамилии! Адреса!
38 / 4
Наталья....
16:13, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Для создания исторического комплекса потребуется участок около полутора гектаров.

Наину там же поселят?
35 / 5
andsv
16:13, 02.07.2008
на кол этих уральцев !!!!
26 / 6
pavel_sol
16:14, 02.07.2008
В деревне Бутка места для него должно хватить...
37 / 4
Завтра - это так далеконо кт...
16:15, 02.07.2008
на открытие этого центра из бюджета выделен 1 млрд. руб. и на содержание 120 млн. руб. ежегодно. Филиал центра с таким же бюджетом будет открыт в Москве. Аналогичный центр Путина с таким же бюджетом будет построен на родине Путина с обязательным филиалом в Москве.

Так почему вы недовольны гиперинфляцией, экстремисты, предатели родин президентов? :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
40 / 3
16:16, 02.07.2008
Предлагаю создать цент Кота Бориса, который в рекламе Вискоса. :-)
33 / 3
Наталья....
16:16, 02.07.2008
От пользователя Летел и таял
Так почему вы недовольны гиперинфляцией, экстремисты, предатели родин президентов?

маленькая очень,не успеваем бабки отмывать
:-D
8 / 3
НАМ
16:16, 02.07.2008
ЕБН - пьяница и вор.
25 / 11
ptktyfz
16:16, 02.07.2008
неоднозначные какие-то чувства вызывает эта новость...
с одной стороны - стыдно быть Иванами, непомнящими родства...
с другой стороны - у нас для живых не для всех кусочка земли для ЖИЗНИ хватает, а для раскошеств таких - изыщем, до до до .... :cool:
вот по традиции почему мавзолей еще до сих пор не соизволили построить - вот это странно. :cool:
25 / 3
Фил (Trollhammaren)
16:17, 02.07.2008
8( Я ничего не предлагал! Ваще первый раз слышу!
Вы лучше новые дома постройте. А потом можно и острова. Блин, скоро Эверест у нас тут состроят. Из мусора
26 / 3
ar_che
16:17, 02.07.2008
От пользователя Скруваюсь всяко
давай те в честь алкаша Ельцина еще город переименуем

а чо, будет Ельцинбург, ну или Борисбург :-D

Реально, не ужели не хватит улицы и УПИ?? По-моему уже перебор
25 / 1
16:18, 02.07.2008
От пользователя kasena
Уральцы???!!!! Покажите мне этих уральцев

Дроссель,Бурбулис и пр.Ну Уральская " семья..." Филиал ..
12 / 1
Завтра - это так далеконо кт...
16:18, 02.07.2008
Ельцесранск
18 / 6
16:18, 02.07.2008
ЕБНа - в будку!!!то естьв Бутку! :-)
14 / 3
16:19, 02.07.2008
Ельциане и Ельцианки вы проявляете несознательность... :weep: :weep:
Вы ведь жители самого прекрасного города во всем мире: Ёльцинбух

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 16:20]
10 / 5
andsv
16:21, 02.07.2008
с таким названием уеду из города
11 / 2
Фил (Trollhammaren)
16:21, 02.07.2008
От пользователя Темыч
не ужели не хватит улицы и УПИ??


о. Синего Бориса.
о. Понимаешь
Беспалый архипелаг

Еще варианты?
Боюсь представить, как его через год называть будут... Придумают что-нить а-ля Бивиса и Баттхеда
12 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.