Зимняя ликвидация: что из гаджетов можно выгодно купить в январе

Цeнтр управления помётом
14:37, 10.01.2022
От пользователя Цeнтр управления помётом
Инь-янь

Мну инь-янь 75 см :beach:
1 / 0
+Spy
14:37, 10.01.2022
От пользователя Цeнтр управления помётом
Инь-янь, если чё :ultra:

Инь яН если чо :ultra:
0 / 1
Why Not?!
14:38, 10.01.2022
От пользователя +Spy
Инь яН если чо :ultra:

ИН яз :ultra:
1 / 0
Цeнтр управления помётом
14:38, 10.01.2022
От пользователя +Spy
Инь яН

Хао бу хао :gun:
1 / 0
+Spy
14:39, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Посмотрите в интернете тест-драйвы ихних тачек, это же капец гавно, а не машины!!!

может по коробке и движку они еще отстают от европейцев и японцев, но посмотрите какой внешний вид современный! А внутри много юзб портов и аукс :-D
От пользователя Trader83
Нет, приятель, этого я точно не намерен делать!!!

цены заставят вас это сделать :padre:
1 / 0
Why Not?!
14:41, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Посмотрите в интернете тест-драйвы ихних тачек, это же капец гавно, а не машины!!!

Volvo считается одной из самых безопасных марок и принадлежит китайскому концерну :ultra:
3 / 1
14:44, 10.01.2022
От пользователя +Spy
но посмотрите какой внешний вид современный! А внутри много юзб портов и аукс :-D

Вы баба чтоли, приятель, Вам машина нормальная нужна или внешний вид???
А все ихние опции через год уже все сломается и не будут работать!!!

От пользователя +Spy
цены заставят вас это сделать :padre:

Лучше подержанную нормальную тачку взять, чем новую китайскую, старина!!!

От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Volvo считается одной из самых безопасных марок и принадлежит китайскому концерну

Дак китайцы там чисто акциями владеют, к производству машин они не имеют отношения!!!
3 / 1
Why Not?!
14:58, 10.01.2022
От пользователя Trader83
китайцы там чисто акциями владеют, к производству машин они не имеют отношения

:hihiks:
От пользователя Trader83
нормальные страны давно перешли к постиндустриальному обществу
0 / 1
Why Not?!
14:59, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Лучше подержанную нормальную тачку взять

Какие сейчас к "нормальным" относятся? Что бмв говно, что тойота стали :-D
0 / 1
ФСБук
15:05, 10.01.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Мну про первоуральскую дыру писал, а тебю про что?

Про Китай))
1 / 0
ФСБук
15:08, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Нет, приятель, этого я точно не намерен делать!!!

У тебя просто денег на китайца не хватит. Будешь ездить или на узбеке или на ладе в ипотеку.
4 / 0
15:08, 10.01.2022
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Какие сейчас к "нормальным" относятся? Что бмв говно, что тойота стали :-D

Любая европейская, американская или японская тачка по определению лучше китайской, приятель!!!
Да даже русские тачки лучше китайских, хоть ломаются часто, зато их молотком починить можно хоть в чистом поле, и запчасти дешёвые!!!
2 / 1
15:09, 10.01.2022
От пользователя ФСБук
У тебя просто денег на китайца не хватит.

Приятель, я независимо от того, сколько у меня денег, китайское говно в качестве машины не рассматриваю в принципе!!!
2 / 0
ФСБук
15:11, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Лучше подержанную нормальную тачку взять, чем новую китайскую, старина!!!

Подержанную это какого года? Марк2 или корона 96го? Недавно один такой в знак дорожный въехал, машину порвало на 3 части, тк она уже не машина лет цать.
0 / 1
ФСБук
15:11, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Приятель, я независимо от того, сколько у меня денег, китайское говно в качестве машины не рассматриваю в принципе!!!

А русское?
0 / 1
15:15, 10.01.2022
От пользователя ФСБук
Подержанную это какого года?

Смотреть конкретную машину надо, приятель!!!

От пользователя ФСБук
А русское?

Уж получше китайского будет, старина!!!
1 / 0
Изощренная Фея
15:20, 10.01.2022
Приму в дар кофемашину.
0 / 2
15:24, 10.01.2022
От пользователя Правда в законе.
Приму в дар кофемашину.

Китайскую только на берите, Екатерина!!!
2 / 1
Цeнтр управления помётом
15:35, 10.01.2022
От пользователя Правда в законе.
Приму в дар кофе, машину.

:ultra:
0 / 1
Изощренная Фея
15:54, 10.01.2022
От пользователя Trader83
Китайскую только на берите, Екатерина!!!

От китайской не откажусь. Дарёному коню в зубы не смотрят.
1 / 0
краснорожий
22:29, 10.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Пауэрбанк

е1, нафига транслитерировать?
если не переводите то и пишите по-аглицки
0
краснорожий
22:30, 10.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Смарт-браслет Huawei Band 6

:lol: браслеты с Али надевали на палку колбасы и они уверенно показывали пульс
0
ПEШEXOД
18:48, 25.01.2022
че, я правильно попал ? на эТоМ фОРуме
От пользователя Trader83
унижают ?
0
news@e1.ru
00:08, 26.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.