Зимняя ликвидация: что из гаджетов можно выгодно купить в январе
ц
Цeнтр управления помётом
14:37, 10.01.2022
Инь-янь
Мну инь-янь 75 см
s
+Spy
14:37, 10.01.2022
Инь-янь, если чё
Инь яН если чо
w
Why Not?!
14:38, 10.01.2022
Инь яН если чо
ИН яз
ц
Цeнтр управления помётом
14:38, 10.01.2022
Инь яН
Хао бу хао
s
+Spy
14:39, 10.01.2022
Посмотрите в интернете тест-драйвы ихних тачек, это же капец гавно, а не машины!!!
может по коробке и движку они еще отстают от европейцев и японцев, но посмотрите какой внешний вид современный! А внутри много юзб портов и аукс
Нет, приятель, этого я точно не намерен делать!!!
цены заставят вас это сделать
w
Why Not?!
14:41, 10.01.2022
Посмотрите в интернете тест-драйвы ихних тачек, это же капец гавно, а не машины!!!
Volvo считается одной из самых безопасных марок и принадлежит китайскому концерну
14:44, 10.01.2022
но посмотрите какой внешний вид современный! А внутри много юзб портов и аукс
Вы баба чтоли, приятель, Вам машина нормальная нужна или внешний вид???
А все ихние опции через год уже все сломается и не будут работать!!!
цены заставят вас это сделать
Лучше подержанную нормальную тачку взять, чем новую китайскую, старина!!!
Volvo считается одной из самых безопасных
марок и принадлежит китайскому концерну
Дак китайцы там чисто акциями владеют, к производству машин они не имеют отношения!!!
w
Why Not?!
14:58, 10.01.2022
китайцы там чисто акциями владеют, к производству машин они не имеют отношения
нормальные страны давно перешли к постиндустриальному обществу
w
Why Not?!
14:59, 10.01.2022
Лучше подержанную нормальную тачку взять
Какие сейчас к "нормальным" относятся? Что бмв говно, что тойота стали
ф
ФСБук
15:05, 10.01.2022
Мну про первоуральскую дыру писал, а тебю про что?
Про Китай))
ф
ФСБук
15:08, 10.01.2022
Нет, приятель, этого я точно не намерен делать!!!
У тебя просто денег на китайца не хватит. Будешь ездить или на узбеке или на ладе в ипотеку.
15:08, 10.01.2022
Какие сейчас к "нормальным" относятся? Что бмв говно, что тойота стали
Любая европейская, американская или японская тачка по определению лучше китайской, приятель!!!
Да даже русские тачки лучше китайских, хоть ломаются часто, зато их молотком починить можно хоть в чистом поле, и запчасти дешёвые!!!
15:09, 10.01.2022
У тебя просто денег на китайца не хватит.
Приятель, я независимо от того, сколько у меня денег, китайское говно в качестве машины не рассматриваю в принципе!!!
ф
ФСБук
15:11, 10.01.2022
Лучше подержанную нормальную тачку взять, чем новую китайскую, старина!!!
Подержанную это какого года? Марк2 или корона 96го? Недавно один такой в знак дорожный въехал, машину порвало на 3 части, тк она уже не машина лет цать.
ф
ФСБук
15:11, 10.01.2022
Приятель, я независимо от того, сколько у меня денег, китайское говно в качестве машины не рассматриваю в принципе!!!
А русское?
15:15, 10.01.2022
Подержанную это какого года?
Смотреть конкретную машину надо, приятель!!!
А русское?
Уж получше китайского будет, старина!!!
и
Изощренная Фея
15:20, 10.01.2022
Приму в дар кофемашину.
ц
Цeнтр управления помётом
15:35, 10.01.2022
Приму в дар кофе, машину.
и
Изощренная Фея
15:54, 10.01.2022
Китайскую только на берите, Екатерина!!!
От китайской не откажусь. Дарёному коню в зубы не смотрят.
к
краснорожий
22:29, 10.01.2022
Пауэрбанк
е1, нафига транслитерировать?
если не переводите то и пишите по-аглицки
к
краснорожий
22:30, 10.01.2022
Смарт-браслет Huawei Band 6
браслеты с Али надевали на палку колбасы и они уверенно показывали пульс
п
ПEШEXOД
18:48, 25.01.2022
че, я правильно попал ? на эТоМ фОРуме
унижают ?
n
news@e1.ru
00:08, 26.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.