Единственная в России школа юных летчиков откроется в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
17:18, 01.07.2008
Зачислять в школу будут без экзаменов, будущим пилотам достаточно пройти врачебно-экспертную комиссию.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
1349
18:32, 01.07.2008
t
Tihonova я
18:34, 01.07.2008
я бы в летчики пошел - пусть меня научат
c
Conductor
18:37, 01.07.2008
б
БУБЛЬ-ГУМ
19:07, 01.07.2008
Единственная в России школа юных залетчиц
19:21, 01.07.2008
Единственная в России школа юных летчиков откроется в Екатеринбурге в сентябре, сообщили в пресс-службе одной из авиакомпаний Урала.
Если я правильно понимаю, это "Уральские" открывают? они давно собирались... кто телефон знает школы? у меня знакомые ребенка приведут с радостью!...
Если я правильно понимаю, это "Уральские" открывают? они давно собирались... кто телефон знает школы? у меня знакомые ребенка приведут с радостью!...
а
Апрельская
19:21, 01.07.2008
блин где мои 17 лет...
слово в слово моя мысль :-)
g
Gastello
19:33, 01.07.2008
Хорошая, позитивная новость!
Искренне рад за ребятишек!
Искренне рад за ребятишек!
v
Viktor_s_l
19:36, 01.07.2008
Я тута потею что-бы денег на учебу заработать, а комуто бесплатно
i
ilinmaksim
20:01, 01.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 01.07.2008 20:05]
a
ar_che
20:06, 01.07.2008
Повезло блин =) будь я чуть помладше тоже пошел бы на летчика!
а есть бесплатное обучение на космонаффффтоф для 19 лет?
а есть бесплатное обучение на космонаффффтоф для 19 лет?
t
Tilec
20:09, 01.07.2008
Блиин. Завидую то как. В моем детстве и городе нихрена подобного не было, были только какие то спортивные секции для бега и прочей лабуды.
m
miraz
20:26, 01.07.2008
Для начала врачебно-летную комиссию (ВЛК)
a
Allter
20:53, 01.07.2008
Я тута потею что-бы денег на учебу заработать, а комуто бесплатно
Угу - стоимость переподготовки пилота на иномарки достигает 1e6 рублей, а тут они смогут устроить хороший отбор из энтизиастов. В принципе, молодцы!
21:03, 01.07.2008
Эта школа существовала по крайней мере 20лет назад,может называлась по другому?Видил сам как подростки даже фигуры пилотажа на ЯКах делали.
м
Мстислав (разбаненый)
21:40, 01.07.2008
похоже подобно "сталинским соколам" должны появиться "путинские" или "медведевские" соколы. Не хочу.
c
Conductor
21:53, 01.07.2008
Прыгал с парашютом в Логиново - там ЯК-18 такие кренделя в воздухе выделывали!
Кстати, желающим полетать (порулить похоже не дадут):
http://www.alpindustria.ur.ru/avia_club2.html
Кстати, желающим полетать (порулить похоже не дадут):
http://www.alpindustria.ur.ru/avia_club2.html
s
SergereAKa
21:55, 01.07.2008
интересно, платная школа или нет? что-то слабо верится в альтруизм УА
c
ConsoleOne
22:04, 01.07.2008
Единственная в России школа юных налетчиков откроется в Екатеринбурге
И как пить дать на Старой Сортировке её откроют.
22:14, 01.07.2008
Прыгал с парашютом в Логиново - там ЯК-18 такие кренделя в воздухе выделывали!
Тоже,3 прыжка,3разряд,бесплатно,в УПИ,секция,1987г,1курс,АН-2,вместе с девчонками,март.Не которые запаску забывали разблокировать,приземлялись на 2х парашютах,кто-то обувь терял,но все были довольны и счастливы,особенно после первого прыжка.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2008 22:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.