Чтобы не убиться и не разориться: полезные лайфхаки, как выбрать лыжи и коньки

mutabar
21:17, 07.01.2022
От пользователя cerg nenostradamus

с Советской, :ultra: и Грин ещё был
с нечётной стороны
1 / 0
21:19, 07.01.2022
От пользователя mutabar
 cerg nenostradamus


с Советской, :ultra: и Грин ещё был
с нечётной стороны

Зееееема.. Я ж в Грине занимал тоже, Буру то помнишь? А Леньку Фетисова?
1 / 2
allekc
21:21, 07.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 08.01.2022 04:40]
1 / 0
mutabar
21:24, 07.01.2022
От пользователя cerg nenostradamus
помнишь?

мну позже там был, много пожже
мела помню только, вратарь
да раньше почти все пацаны играли
1 / 1
21:27, 07.01.2022
От пользователя mutabar
cerg nenostradamus
помнишь?

мну позже там был, много пожже
мела помню только, вратарь
да раньше почти все пацаны играли

антоху ты вратаря не застал уже наверное.. вот четкая обезьяна в считках.. мы слмваем по всем флангам.. тому же авангарду.. Этож беспредельщики с самой окраины ЕКб, - он все вывозит :-D Антоха Маклаков - памятник
0 / 2
21:39, 07.01.2022
От пользователя mutabar

Так то нас уже трое, с Советской, кептейн еще..Будем держаться вместе?
0
mutabar
21:44, 07.01.2022
От пользователя cerg nenostradamus
с самой окраины ЕКб

такида, форму на санки, и вперде
0
21:46, 07.01.2022
От пользователя mutabar
cerg nenostradamus
с самой окраины ЕКб

такида, форму на санки, и вперде

Че как сам вкрадце..чем по жизни занимаешся :-D Всем не нра счас энто..ноо
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.