В Первоуральске машина ДПС на полном ходу снесла поворачивавший автомобиль. Видео

news@e1.ru
20:20, 26.12.2021
Аварию сняли с нескольких ракурсов

Оригинал статьи
7 / 0
Хайфа
20:26, 26.12.2021
От пользователя news@e1.ru
В Первоуральске машина ДПС на полном ходу снесла

Вот так подарочек на Новый год. :-( :ultra:
9 / 1
Captain Flint
20:31, 26.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Пенты уже новый год отмечают водкой с пивом? :beer:


все алкотестеры в тачке сломались и джанмерзоев не случайно в подполье ушел
7 / 1
Fidel ©
20:32, 26.12.2021
Столб, пушистик, безвинно пострадал от окаянных супостатов.
7 / 1
Captain Flint
20:32, 26.12.2021
От пользователя Fidel ©
Fidel ©


ну че ты там штаны отстирал? :ultra:
2 / 1
Maple
20:33, 26.12.2021
Люстру врубили в момент аварии.
16 / 1
Мальчишки-дураки
20:33, 26.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Пенты уже новый год отмечают водкой с пивом? :beer:

Очередную пятницу переходящую в понедельник
7 / 1
Captain Flint
20:35, 26.12.2021
всем оновцам грю- фидель это гнилой модыр с форума общение.
4 / 2
Captain Flint
20:38, 26.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
За добавкой неслись словно черти


одноразовые трубки закончились у экипажа :ultra:
3 / 0
Прижимная сила
20:39, 26.12.2021
Соболезнования родственникам столба :padre:
7 / 0
20:40, 26.12.2021
Во-первых это красиво.
9 / 0
Аббадон
20:41, 26.12.2021
С новым щастьем, гибоны, как грицо! :hi: :super:
4 / 1
краснорожий
20:47, 26.12.2021
дебилы за рулем
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
Служебное авто просто снесло перед иномарки.


это вы думаете, что все так легко и просто. а мужикам пришлось крепко постараться, чтоб качественно выполнить эту работу :-(
2 / 0
От пользователя Abadonnа.
С новым щастьем, гибоны, как грицо! :hi:


а им то какое мчастье? ты второго водилу поздравляй, вот кому счастье то привалило надолго..
0 / 2
Kesha-3
21:39, 26.12.2021
куда летели орлы? :-)
5 / 0
Captain Flint
21:43, 26.12.2021
От пользователя Kesha-3
куда летели орлы?


задогоном-выше нопесали уже. Явно не проблемный перекресток разруливать
2 / 1
Yokai
21:57, 26.12.2021
Если б не столб, то следующая конечная была бы "автоманипулятор", чз 20 метров.
3 / 1
FixXxeR™
08:22, 27.12.2021
И естественно, нет ни одной камеры, которая со звуком сняла состояние "люстры" метров за сто до ДТП :-D
1 / 0
обожающий наших правителей
08:45, 27.12.2021
полицаи нарушали летели на красный
0
surо
09:35, 27.12.2021
От пользователя news@e1.ru
В Первоуральске машина ДПС на полном ходу снесла поворачивавший автомобиль


Снесла, и что? Каждый день - десятки аварий :-)
0
IraIrit (Ирина)
09:39, 27.12.2021
Живы, хоть?
0
news@e1.ru
00:08, 28.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.