Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках
n
news@e1.ru
10:00, 25.12.2021
в
Вредный Енот
10:02, 25.12.2021
Да идите вы в жопу со своим тавром для рабов … …куарасты малахольные
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2021 10:03]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2021 10:03]
х
Хронос
10:03, 25.12.2021
Сроки действия QR-кодов опять изменились:
Скорее бы уже раз в месяц ревакцинироваться нужно было
о
обожающий наших правителей
10:04, 25.12.2021
заклейменные рабы не должны жить спокойно
д
Дон Руматa
10:06, 25.12.2021
Скорее бы уже раз в месяц ревакцинироваться нужно было
Каждый день, как в Эквилибриум
г
Горец ™
10:06, 25.12.2021
цирк уехал позабыв клоунов.
х
Хронос
10:07, 25.12.2021
Каждый день, как в Эквилибриум
Мну не выдержу
д
Дон Руматa
10:07, 25.12.2021
Если QR-код не приходит в нужный срок, можно подать жалобу
Можете, но там вам пошлют на, ведь они краснозонники на передовом крае с пандемией
m
monreale
10:10, 25.12.2021
заклейменные рабы не должны жить спокойно
Ну дак ты и не живёшь спокойно всё ссышь кипятком что у тебя нет куракода
10:21, 25.12.2021
Ну дак ты и не живёшь спокойно всё ссышь кипятком что у тебя нет куракода
Тут у 146% его нет. Это не значит что мы писяемся
u
USM63
10:28, 25.12.2021
Из всего этого набора слов понятно только одно, что Гос.дума разъехалась по европам ушла на новогодние каникулы.
Они устали легендарно трудиться! )))))
Они устали легендарно трудиться! )))))
n
netort@
10:35, 25.12.2021
d
DixeL
10:36, 25.12.2021
Да идите вы в жопу со своим тавром для рабов … …куарасты малахольные
Какая агрессивная и тупая антивакса.
В каждой теме успевает отписаться, сразу видно тунеядца
в
Вятский Квас
10:55, 25.12.2021
Тут у 146% его нет. Это не значит что мы писяемся
Да ладно.прим у всех нет?
а
Аббадон
11:08, 25.12.2021
Да матушку вашу, кукареки. Лучше нету, своего иммунитету!
д
долобене
12:59, 25.12.2021
Скорее бы уже раз в месяц ревакцинироваться нужно было
Уже сейчас ничего не мешает колоться два раза в день. Гинцбург одобрил бесконечное количество.
цирк уехал
позабыв клоунов.
Теперь уже нет. Клоуны взбунтовались....цирк разогнали и устраивают теперь собственное шоу.
13:28, 25.12.2021
А с чего то это Госдума на каникулы ушла? Рабочая неделя по 30 декабря . или устали в поте лица улучшать нам жизнь поди?
ж
Желчный пузырь
13:29, 25.12.2021
Вакцинка крайне полезна же для здоровия выходит.. и даёт бессмертие и молодость,судя по рекламе
Где бы раздобыть ведро этой жидкости - принимать по утрам стопочкой да личико молодое умывать))
Где бы раздобыть ведро этой жидкости - принимать по утрам стопочкой да личико молодое умывать))
w
Why Not?!
13:45, 25.12.2021
a
AlexSur
13:53, 25.12.2021
То что с нами пытаются осуществить, ничем другим как дьявольским шаманизмом не объяснить...
Намордники как сатанинский обряд обезличивания,
а уколы есть акт инициации в рабство, Игру...вход в которую рубль, а выход десять...где играют не они, а играют их!
Ясно одно, что уколотых в покое не оставят.
Мое предположение, скоро уколотые будут бояться до усрачки своих уже сделанных уколов...
Омикрон-(moronic- англ. "Тупая идиотина") поражает только так называемых "вакцинированных"
Намордники как сатанинский обряд обезличивания,
а уколы есть акт инициации в рабство, Игру...вход в которую рубль, а выход десять...где играют не они, а играют их!
Ясно одно, что уколотых в покое не оставят.
Мое предположение, скоро уколотые будут бояться до усрачки своих уже сделанных уколов...
Омикрон-(moronic- англ. "Тупая идиотина") поражает только так называемых "вакцинированных"
w
Why Not?!
13:55, 25.12.2021
Ясно одно, что уколотых в покое не оставят
Да и хрен с ними, идиотов не жалко
з
Заказчики доставки - конченные
16:31, 25.12.2021
врачи рекомендуют раз в 5–6 месяцев ревакцинироваться
лучше каждые 5-6 часов, щитаю
c
Chipas
17:24, 25.12.2021
лучше каждые 5-6 часов, щитаю
Да скоро с баллонами за спиной будут ходить и катетерами в руке, что бы жижа постоянно в них вливалось иначе крякнут(
и
Изощренная Фея
22:28, 25.12.2021
Омикрон-(moronic- англ. "Тупая идиотина") поражает только так называемых "вакцинированных"
Чтоб добить дурачков?
n
news@e1.ru
00:09, 26.01.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.