Мужчина, который попался на воровстве мыла в туалете «Высоцкого», объяснил свое поведение
н
Никита Пустосвятов
10:20, 23.12.2021
Надо же, яво поймали, арестовали, велели руки показать!
Вот кто Россиюшку-матушку разворовал!
Кстати, насчёт видеокамер вообще и в нужном месте в частности. Это нормально? Или уже "новая нормальность"?
Вот кто Россиюшку-матушку разворовал!
Кстати, насчёт видеокамер вообще и в нужном месте в частности. Это нормально? Или уже "новая нормальность"?
d
dethay
10:20, 23.12.2021
А когда чиновники миллиарды крадут?????
Почему это не показываете??
Почему это не показываете??
Это совсем другое
d
dethay
10:21, 23.12.2021
Зачем ему мыло, жопу подмывать?
Наверное друзья у него такие
g
GREEN_MONSTER
10:22, 23.12.2021
Наверное друзья у него такие
Любят его чистую жопу?
в
!Во Сне Travel+
10:23, 23.12.2021
На писсуар слабо поспорить?
кто же на свой писюар будет спорить!??
m
Medatron
10:23, 23.12.2021
Герой киношки выглядит как мешок картошки
ЗЫ про спор однозначно гонит. КГ/АМ.
ЗЫ про спор однозначно гонит. КГ/АМ.
10:23, 23.12.2021
Устроили тут суд- мужик
мыло украл. .. А когда чиновники миллиарды крадут?????
мыло украл. .. А когда чиновники миллиарды крадут?????
Одно другому не мешает.
в
!Во Сне Travel+
10:26, 23.12.2021
Кстати, насчёт видеокамер вообще и в нужном месте в частности. Это нормально? Или уже "новая нормальность"?
не беспокойтесь!
за вамин аблюдают специально обученные люди, они беспристрастны, бескорыстны и бесполы!! эти записи не уйдут дальше стен туалета и специальной базы, доступ к которой будет ограничен кругом узких лиц с аккаунтом на Госслухах!!!!
п
Партизан Бога
10:30, 23.12.2021
Рассказываем, для чего ему потребовалось мыло
Вешаццо?
10:33, 23.12.2021
Дурацкий спор какой-то. Ладно бы поспорить на что-то трудновыполнимое, но это...
А мы, приятель, в школе с корешем на спор выкручивали болты с парт, кто больше навыкручивает, одну из парт развалили нахрен, а с другой парты сняли такую хрень, куда надо портфели ставить, но все обычно ноги ставили и сбросили с окна прямо во время урока, азарт был в том, чтобы препод не заметил, он заметил, но вида не подал и после урока нам сказал, что надо было хотя бы сначала посмотреть, чтобы внизу никого не было!!!
А ещё скручивали с парт крючки, куда надо портфели вешать, с дверей и окон скручивали ручки, на трудах воровали заготовки, напильники, щётки, совки, однажды у технички банку соды и шланг украли, у училки шоколадку украли однажды, подстаканник в каком-то кабинете украли, а с кабинета то ли биологии, то ли химии украли серную кислоту, но она слабая оказалась, и какую-то хрень взрывчатую, хотели бомбу сделать, но эта херня даже не горела, не говоря уже о том, чтобы взорваться, весёлое время было!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2021 10:38]
к
Коррумпированный бухгалтер
10:34, 23.12.2021
мужчина в шикарной кожаной куртке и с классным портфелем.
этот мужчина ездит на Range Rover! —
этот мужчина ездит на Range Rover! —
Надо бы проверить, вдруг всё это тоже своровано на спор
m
moshe
10:34, 23.12.2021
Зачем ему мыло, жопу подмывать?
Я в Ирусалиме отдыхал по почти бесплатной путёвке и по такой же путёвке со мной в номере отдыхал самый богатый олигарх Калининграда. Так вот он учил меня наивного жить и воровать полотенца и мыло оптом на складе гостиницы, где нет камер.
А тут воровал не самый богатый олигарх и не знает где воровать.
Клептомания преследует 90% людей преуспевших в богатстве и власти и только статус удерживает многих подрезать карандашик или туалетную бумагу...
м
Мальчишки-дураки
10:39, 23.12.2021
А мы, приятель, в школе с корешем на спор выкручивали болты с парт, кто больше навыкручивает, одну из парт развалили нахрен, а с другой парты сняли такую хрень, куда надо портфели ставить, но все обычно ноги ставили и сбросили с окна прямо во время
урока, азарт был в том, чтобы препод не заметил, он заметил, но вида не подал и после урока нам сказал, что надо было хотя бы сначала посмотреть, чтобы внизу никого не было!!!
А ещё скручивали с парт крючки, куда надо портфели вешать, с дверей и окон скручивали ручки, на трудах воровали заготовки, напильники, щётки, совки, однажды у техники банку соды и шланг украли, у училки шоколадку украли однажды, подстаканник в каком-то кабинете украли, а с кабинета то ли биологии, то ли химии украли серную кислоту, но она слабая оказалась, и какую-то хрень взрывчатую, хотели бомбу сделать, но эта херня даже не горела, не оворя уже о том, чтобы взорваться, весёлое время было!!!
А ещё скручивали с парт крючки, куда надо портфели вешать, с дверей и окон скручивали ручки, на трудах воровали заготовки, напильники, щётки, совки, однажды у техники банку соды и шланг украли, у училки шоколадку украли однажды, подстаканник в каком-то кабинете украли, а с кабинета то ли биологии, то ли химии украли серную кислоту, но она слабая оказалась, и какую-то хрень взрывчатую, хотели бомбу сделать, но эта херня даже не горела, не оворя уже о том, чтобы взорваться, весёлое время было!!!
И не лень же фантазеру это все вымирать! до чего уныла и пуста жизнь у презренного
c
chigor1
10:41, 23.12.2021
Нормальная тема! Теперь все знают что говорить если вас прихватят на налете на банк, когда поссыте в лифте или еще что решите сделать!
Главное перед этим на видео записать спор с друганом!
А если бы он поспорил на вискарь что насрет в раковину?
Главное перед этим на видео записать спор с друганом!
А если бы он поспорил на вискарь что насрет в раковину?
r
RDenPost
10:43, 23.12.2021
дада...а потом в хозтоварах украл бельевую верёвку (на спор конечно)
м
Мальчишки-дураки
10:49, 23.12.2021
А если бы он поспорил на вискарь что насрет в раковину?
А чё такого то? Разве есть запрет на это? главное не измазатцо самому!
11:14, 23.12.2021
Тупая отмазка
Просто клептоман и все !!!
Видимо разбогател тоже на жидком мыле
Просто клептоман и все !!!
Видимо разбогател тоже на жидком мыле
d
dethay
11:21, 23.12.2021
Любят его чистую жопу?
Не знаю куда его друзья любят но по лицу однозначно видно что не из наших
б
Борат Мюнхгаузен
11:21, 23.12.2021
Сидят в дорогом ресторане два солидных, обеспеченных мужчины, один другому говорит:
- Вот я больше чем уверен, что ты никогда не смог бы украсть мыло из общественного туалета!
- Я? Не смог бы?! Спорим на бутылку виски?
- А давай!
- Вот я больше чем уверен, что ты никогда не смог бы украсть мыло из общественного туалета!
- Я? Не смог бы?! Спорим на бутылку виски?
- А давай!
т
товарищ с ЕКБ
11:25, 23.12.2021
мну теперь рядом с богатыми даже сидеть боюсь, обкрадут еще Если видишь чела на дорогой тачке, беги! он точно стырит твой хлеб
о
обожающий наших правителей
11:30, 23.12.2021
любой богатей - ворюга
б
Бука 86
11:30, 23.12.2021
Не удивлюсь, что в кабинке он рулон бумаги в свой портфельчик затолкал. Да и из ресторана без грязной вилки не ушел, наверное. Не с нормального же ума тырить всё, что только можно стырить. Это хворь такая есть-клептомания .
м
Мальчишки-дураки
11:33, 23.12.2021
Не знаю куда его друзья любят но по лицу однозначно видно что не из наших
По-моему, он член за щекой украл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.