В Великобритании поступил в продажу моторизованный чемодан

news@e1.ru
07:16, 26.06.2008
Устройство автоматически регулирует скорость работы, чтобы не обгонять и не отставать от хозяина.

Оригинал статьи
0
Tihonova я
16:17, 26.06.2008
а если чемодан попутает хозяина и увяжется за другим человеком????????? :lol:
22 / 1
Yava
16:18, 26.06.2008
вот если бы на антигравитационной подушке... вот это была бы НОВОСТЬ!!! а так...

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2008 16:19]
7 / 0
_:Андрей:_
16:19, 26.06.2008
хау-ноу :-D
4 / 0
ŠKODA-ВОТ
16:20, 26.06.2008
Чомодан ко мне , сидеть, голос. :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2008 16:22]
11 / 0
galeb
16:21, 26.06.2008
адаптация к российским дорогам?
полезная емкасть этого чемодана? или там все свободное место батарейками занято?
5 / 0
Viktor_s_l
16:22, 26.06.2008
Недавно был топик про зарядку телефона танцем :-)
Дак теперь, что-бы чемодан поехал, его тоже надо потрясти! :-D
7 / 0
Azziя
16:25, 26.06.2008
От пользователя news@e1.ru
Устройство автоматически регулирует скорость работы, чтобы не обгонять и не отставать от хозяина.

Лучше бы изобрели неопустошаемый холодильник... :-D С автоматическим пополнением его пивком и прочими приятными вещами.... :-D
11 / 0
foto-moto
16:27, 26.06.2008
Великобритания вместе с США чемпионы по "вбухиванию" денег в сомнительные и неперспективные разработки.
4 / 1
От пользователя foto-moto
Великобритания вместе с США чемпионы по "вбухиванию" денег в сомнительные и неперспективные

куда им бо наших нацпроектов и нанотехнологий!
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
17:12, 26.06.2008
От пользователя news@e1.ru
Чемодан включает моторы, когда его владелец тянет за ручку. Устройство автоматически регулирует скорость работы, чтобы не обгонять и не отставать от хозяина. Как только ручку отпускают, чемодан останавливается.

Интересно, а если сесть на чемодан и потянуть ручку он поедет?
4 / 0
ŠKODA-ВОТ
17:15, 26.06.2008
От пользователя truth
ручку он поедет?


Укусит. :-D
5 / 0
MVladimir
09:50, 27.06.2008
Полный бред, даже около наших отелей чемодан застрянет в первой яме
2 / 0
little grouch
10:02, 27.06.2008
Товарищ милиционер, у меня угнали чемодан! :lol:
4 / 0
cvv
10:05, 27.06.2008
От пользователя Azziя™
Автор: Azziя™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2008 16:25


Лучше бы изобрели неопустошаемый холодильник... С автоматическим пополнением его пивком и прочими приятными вещами....


Такой уже давно придуман. Он отслеживает оставшееся количество продуктов и через инет дозаказывает их.
3 / 0
Питерец
13:24, 27.06.2008
Делать им, простите, нехрен.
0 / 1
13:45, 27.06.2008
ЧАМодан. :-)
3 / 0
AntXP
09:43, 30.06.2008
А вот когда батарейки через 800 метров сядут че делать? Розетку искать? Или запасные батарейки трехкилограммовые в кармане таскать?
3 / 0
MasterOfTheUniverse(aka Далеки...
14:18, 02.07.2008
даешь моторизованую броню, гаусс-пушку и бОзар!!! вроде ничо не забыл?
и иду брать анклав!
1 / 0
Созерцатель
14:32, 02.07.2008
в тайланд - на чемодане
3 / 0
Альтер Эго
14:40, 02.07.2008
лишь бы скорость не превышал, а то остановят ГАИ, а у него ни документов, нифига.
2 / 0
прохожий__
13:41, 03.07.2008
Лучше бы сделали автоматизированный робот- носильщик в виде электроколяски для вокзалов. бросил денежку, погрузил чумадан, и повел за собой на веревочке
1 / 0
Двоечник?
13:48, 03.07.2008
:lol: :lol: :lol: Через пару лет,пробки чемоданные будут! :-D А регулировать будет ЧАМофор!!!! :lol:
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.