Россиянам не хватает денег...на отдых
11:28, 26.06.2008
в поезд ни ногой
На вкус и цвет...
Я лично в поезде отдыхаю. Жена аналогично. Самолёт зондировали только из-за ребёнка (чуть меньше 4 лет). Самолёт выходил нам 48 (это в мае мы на июль смотрели). Поезд в купе вышел в 25 с отдельным мпестом для ребёнка и только с 1 посторонним человеком в купе.
Ну не готов я платить 50 тыров за самолёт, когда полумесячная путёвка в аквалоо по системе всё включено (включая неограниченное вино, пиво, пятиразовый шведский стол, крупные летний и зимний аквапарки, детский бассейн и тренажёрный зал) стоила на троих всего лишь 87 тыров. Нах такой самолёт!
Жил бы в москве - полетел бы самолётом (из моквы и обратно мы уложились бы в 26 тыров - как на поезде). Ито чисто из-за ребёнка. А так я ненавижу самолёты, но иногода приходится на них летать в командировки. Бррр... Но приходится - начальство не разрешает поезд в целях экономии рабочего времени.
ЗЫ: Лично я никогда не полечу на самолете если он даже в полтора раза дешевле поезда будет. Исключительно из-за ребёнка только. А если ей "паравозик" понравится, то самолёт вообще забудем (ну разве только в загранку - ибо паровозы туда не ходють).
n
news@e1.ru

16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.