«Код есть, но ноги моей там не будет». Почему екатеринбуржцы принципиально отказываются от походов в ТЦ?

andyukov
12:50, 15.12.2021
От пользователя мелкий бес
хожу в КиБ и DNS . мну хватает


А чО, в DNSe пиво забористей ? :-)
9 / 0
краснорожий
12:52, 15.12.2021
От пользователя news@e1.ru
«Код есть, но ноги моей там не будет»

ок, назло маме отморозь уши :-D
1 / 8
pens111
12:54, 15.12.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Мну непонела Ты то там че покупаешь? 8(

одежду и снарягу :-)

одежда способствует (к примеру) беседам с ГИБДД, неплоха в деревне и в лесу, зимой очень хороша, много плюсов

естес-но, для других жизненных ситуаций имеет смысл иметь другие комплекты
1 / 5
Улыбайтесьгоспода!
13:01, 15.12.2021
От пользователя pens111
естес-но, для других жизненных ситуаций имеет смысл иметь другие комплекты


труселя со слоником и пижамку с начесом :-D
10 / 0
ВОВИК.
16:41, 15.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Почему екатеринбуржцы принципиально отказываются от походов в ТЦ?

а кто это тогда там каждый день истерики и драки с охранниками устраивает? не активаксеры ли? :bs:
3 / 6
+Spy
16:42, 15.12.2021
ходите в ТЦ, поддерживайте малый бизнес, им сейчас тяжело :king:
1 / 9
Изощренная Фея
16:43, 15.12.2021
От пользователя ВОВИК.
кто это тогда там каждый день истерики и драки с охранниками устраивает? не активаксеры ли?

Так Хоть кто то способен за себя постоять, в отличие от тупых рабов!
5 / 1
ВОВИК.
16:46, 15.12.2021
От пользователя Правда в законе.
Так Хоть кто то способен за себя постоять

огрести от росгвардии, прокатиться лицом по полу и униженно потом присутствовать на составлении протокола в отделении это нынче называется постоять за себя? :bs: :-D
9 / 3
От пользователя news@e1.ru
Код есть, но ноги моей там не будет


как тц выживут без сотни истерящих нищебродов и десятка харькивчан, орущих что никогда не пойдут в торговые центы Екатеринбурга :-(
1 / 8
долобене
20:39, 15.12.2021
От пользователя +Spy
поддерживайте малый бизнес

Какую добавочную стоимость создает этот малый бизнес? Хлебушек печет? Рыбку коптит? Колбаску? Ковры шьют? Что это там в ТЦ ща малый такой бизнес...на огромных просторах?
2 / 2
HelenElen
22:08, 15.12.2021
В ТЦ бываю часто и что-то не заметила малькую посещаемость. В каждом магазе народ толпится . В кинотеатре полный зал
1 / 3
+Spy
22:51, 15.12.2021
От пользователя долобене
Какую добавочную стоимость создает этот малый бизнес? Хлебушек печет? Рыбку коптит? Колбаску? Ковры шьют? Что это там в ТЦ ща малый такой бизнес...на огромных просторах?

дурачек, открой книгу по экономике. Как пприбавочный продукт создают например парикмахерские? :padre:
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
23:28, 15.12.2021
От пользователя плакcа
и чего ради ходить заразу цеплять?

Обувь, одежду (я имею в виду приличную одежду, а не мешковатые поделки с маркетплейсов), подобрать спортинвентарь, поесть в конце концов!
0 / 5
краснорожий
23:31, 15.12.2021
От пользователя обожающий наших правителей
пусть разоряются сторонники сегрегации

поскорей бы в красную зону съехали все балаболы кто защиту общества от харазных антиваксеров выдает за сегрегацию и возрождение фашизма
1 / 8
Borg 66
23:32, 15.12.2021
В горле делают дырочку, вставляют трубку. Кто не научится
дышать через нее – умрет
1 / 7
Стая лающих собак
08:06, 16.12.2021
многочасовая очередь в икею опровергает этот пасквиль
2 / 1
08:17, 16.12.2021
Да срать на эти торговые помойки ...рыночек и естественный отбор порешвют надеюсь окончательно за нужнось этого гонга ..... :puke:
0 / 2
KlarS
08:29, 16.12.2021
От пользователя Эвакуаторщик на удалёнке
многочасовая очередь в икею

Если вам за счастье каждый раз так стоять, то право ваше.
3 / 0
moshe
10:56, 17.12.2021
От пользователя news@e1.ru
«Код есть, но ноги моей там не будет». Почему екат...

Автор: news@e1.ru (ЛС)
У большинства горожан появились QR-коды, однако торговым центрам всё еще не хватает посетителей

Всё верно на это и рассчитаны Ку-Ку коды: психически здоровые люди, а их 30% не станут ходить в ТЦ. А выручку делать на оставшихся не совсем адекватных невозможно. Как говорят на Украине: " Лучше с умным потерять чем с дураком заработать"!
А о чём это говорит- да просто рухнет незаметно подпиленная экономика. И следом объявят: " Извините но денег в марте на отопление нет, вы все замёрзните в квартирах, поэтому стройтесь в колонны и идите в лес жечь костры..." Конечно делается это для избавления от хронических больных, пенсионеров и инвалидов с детьми.
Всего-то нужно сначала ввести бесполезные Коды.
Как и маленькие ваучеры однажды оставившие страну без промышленности и справедливой власти...
3 / 0
Изощренная Фея
11:20, 17.12.2021
От пользователя ВОВИК.
огрести от росгвардии, прокатиться лицом по полу и униженно потом присутствовать на составлении протокола в отделении это нынче называется постоять за себя?

Вот сразу видно человека с рабской психологией :lol: я сколько раз проходила туда куда хотела, кстати, просто так из принципа, а не потому что сильно надо было. и никто мне ничего не сделал :lol: а ты испуганный Лошара! :-D
Один раз росгвардия приехала урегулировала конфликт и уехали, даже сами менты понимают это мракобесие и не поддерживают , есть среди них нормальные!
1 / 1
ВОВИК.
11:23, 17.12.2021
От пользователя Правда в законе.
я сколько раз проходила туда куда хотела, кстати, просто так из принципа, а не потому что сильно надо было. и никто мне ничего не сделал

дык люди видят, что тебе психически нездорова, поэтому стараются лишний раз не провоцировать, чтобы в истерике не стала биться на полу и пену изо рта пускать :padre:
0 / 3
Изощренная Фея
11:24, 17.12.2021
От пользователя ВОВИК.

Трус!! :hihiks:
2 / 0
товарищ с ЕКБ
11:26, 17.12.2021
От пользователя KlarS
Цитата:
От пользователя: Эвакуаторщик на удалёнке
многочасовая очередь в икею

Если вам за счастье каждый раз так стоять, то право ваше.

людям нынче для счастья мало нужно, прсто попасть в Икею и сходить пожрать вТРЦ...грустно все это. Для многих это просто цель в жизни.
В голове начинает что то появляться, лишь тогда когда начинаются проблемы со здоровьем. Тут начинают обращать внимание на очевидное. Состояние больниц, уровень медицины. Не дай бог сейчас лечь полечится, можно не встать...навсегда. :-(
4 / 0
el gato negro
11:30, 17.12.2021
От пользователя pens111
Германия: Ревакцинация через 4 недели - польза или вред

Заголовки в стиле е1.
Содержание не соответствует :-D
0 / 2
el gato negro
11:35, 17.12.2021
От пользователя Правда в законе.
Так Хоть кто то способен за себя постоять, в отличие от тупых рабов!

:-D
Постоять за себя и устраивать пьяные правакачания с последующим увозом в отделение - ну это очень разное.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.