Известен список мест, где уже установлены видеофиксаторы нарушений ПДД

news@e1.ru
00:17, 24.06.2008
Секрет ГИБДД раскрыт: екатеринбургским водителям стал доступен список мест, где уже установлены видеофиксаторы нарушений ПДД.

Оригинал статьи
20 / 5
Tihonova я
17:12, 24.06.2008
всем автовладельцам предлагаю сделать распечатку этого списка :-)
63 / 3
Stroncium
17:14, 24.06.2008
Что лучше: камера или гай, в нерабочее время гопник, который пытается развести водителя?
32 / 5
17:14, 24.06.2008
уже с утра в аську кинули список....)))) темя баян...

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2008 17:17]
21 / 81
Wunderkind
17:14, 24.06.2008
8(
13 / 1
daki
17:16, 24.06.2008
Вадительубей себя ап стену
14 / 75
17:16, 24.06.2008
Вот попадалово будет... 8(
17 / 3
Sport-man
17:18, 24.06.2008
Запись с таких камер, напомним, с 1 июля этого года станет автоматическим доказательством того, что водитель нарушил правила дорожного движения
А если водитель не нарушал, а камера записала?
14 / 57
Бывает....
17:18, 24.06.2008
развод все это, ни каких камер не будет, поставят что-нибудь отдаленно ее напоминающее, а все водилы будут аккуратничать, "психическое" оружие :-D
42 / 14
redfox
17:19, 24.06.2008
дешевле будет ездить с грязными (нечитаемыми) номерами
118 / 8
Presale™
17:21, 24.06.2008
От пользователя KazMan
развод все это, ни каких камер не будет, поставят что-нибудь отдаленно ее напоминающее, а все водилы будут аккуратничать, "психическое" оружие :-D

Будет, будет... на некоторых перекрёстках они ещё с осени стоят.
17 / 0
Занятой
17:23, 24.06.2008
Предлагаю 26,после игры,под шумок все эти камеры разобрать! :super:
113 / 8
17:23, 24.06.2008
Ну знаешь что стоят камеры там и там.. а толку-то?
8 / 10
Pozor
17:23, 24.06.2008
Скоро в сортирах устанавливать будут - нарушение ППТ(правил пользования туалетами)
19 / 5
Дмитрий Николаев
17:23, 24.06.2008
Вот жопа... теперь ведь и побить кого нельзя.... вдрук де камера заметит.... сцуки... совсем хотят всех в зомби превратить...
А вот если Дочка Росселя бабушку насмерть на своем Лексусе 470 с гос номером М 001ХЕ собъет врятли камера это заснимет... :ultra:
121 / 7
Pozor
17:25, 24.06.2008
От пользователя ----ЧАМ----
А вот если Дочка Росселя бабушку насмерть на своем Лексусе 470 с гос номером М 001ХЕ собъет врятли камера это заснимет

Это войдет в сборник "Избранное" (или Избранные правил не знают)
23 / 1
Штиль~
17:25, 24.06.2008
От пользователя ----ЧАМ----
А вот если Дочка Росселя бабушку насмерть на своем Лексусе 470 с гос номером М 001ХЕ собъет врятли камера это заснимет...

Перемонтируют буд-то бабушка сама на таран пошла
:ultra:
75 / 0
17:27, 24.06.2008
От пользователя Presale
.. на некоторых перекрёстках они ещё с осени стоят.


а вот на перекрестке белинского/декабристов такая камера как на фотке стояла ещё при комунистах. только не работала видимо.
12 / 1
Skylife
17:29, 24.06.2008
Новое реалити шоу... кошки-мышки ))

А с пневматики можно убить этот глаз ?!

По идее идиотизм.. так как могу ехать на машине друга, по доверенности, а штраф приедт ему.. или наоборот...
11 / 7
redfox
17:31, 24.06.2008
От пользователя Skylife
так как могу ехать на машине друга, по доверенности, а штраф приедт ему.. или наоборот...

либо вы ему больше не друг и отдай машину либо оплачивай сам
31 / 2
LomDiV
17:31, 24.06.2008
От пользователя Ля
А нарушения пешеходов камеры не будут фиксировать?


Ага, каждому пешеходу номер пришить....
30 / 0
.vns.
17:32, 24.06.2008
А в Челябинске, гады, давно уже выставляют переносную камеру на обочину, сами сидят с ноутбуком километра за два и останавливают уже целенаправленно. Сама один раз испытала на собственной шкуре. Теперь больше 110 там не езжу. И чета как-то никто еще не посносил и не разбил их.

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2008 17:33]
16 / 10
DL Lady (Счастливая Мама)
17:32, 24.06.2008
Вчера еще известен списочек был:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
5 / 3
re:ART
17:32, 24.06.2008
От пользователя ----ЧАМ----
М 001ХЕ

У мя у дяди на строй волге номер был М036ХЕ,но он не имеет абсолютно никакого отношения к госслужащим и т.п. и т.д.
или ты так,от фанаря написал?

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2008 17:34]
7 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.