Глава Роспотребнадзора предложил отказаться от корпоративов. Ждать ли свердловчанам такой запрет?

EdgarHoover
19:11, 09.12.2021
Мы лучше откажемся от потребпозора
5 / 0
Harry Vital
19:23, 09.12.2021
От пользователя Божественный пролетарий
у всех разная программа, вот у мну обычно ограничивается нажраццо

а может потом просто память отключается?
1 / 1
По ком звонит колокол
19:24, 09.12.2021
Ничего другого и не ждал от человека с такой фамилией
5 / 0
Аббадон
19:26, 09.12.2021
Хрюков, Козловский. Скотный двор какойто.
6 / 0
IDIАN™
19:56, 09.12.2021
Предложим этому главе и прочим главам засунуть свои предложения в причинное место и вращать ими там по и против часовой стрелки до получения полного удовлетворения. А мы как нибудь сами разберёмся идти на корпорат или не идти. Я, лично, не пойду по соображениям "эти рожи и так задостали"
5 / 0
igp96
20:03, 09.12.2021
От пользователя IDIАN™
идти на корпорат или не идти. Я, лично, не пойду по соображениям "эти рожи и так задостали"

Так стоит чуть накатить, так "эти рожи" становятся уже и чуть более переносимые
5 / 0
Егорка()
20:15, 09.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Глава Роспотребнадзора предложил отказаться от корпоративов

Пусть сам отказывается :ultra: а у нас бухгалтерия недолюбленная ходит :bes: Ни нам, ни им без праздника нельзя :-D
7 / 0
Изощренная Фея
20:15, 09.12.2021
А кто его вообще спрашивал?

В стол себе пусть пишет свои указы.
5 / 0
Апрель
23:00, 09.12.2021
У нас на работе позавчера обсуждали, :girldance: :write: кто нонче дедом морозом будет, а кто снегуркой :ded+1:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:36, 10.12.2021
От пользователя Borg 66
Чо за прикол, нажраться, перетрахаться и потом
с похмелья болеть?

"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." (с)
0
Borg 66
16:41, 10.12.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
втайне ненавидят окружающих

Не втайне
0
ДиКаприо из трамвая
16:48, 10.12.2021
От пользователя Borg 66
Не втайне

Да вы батенька, мизантроп! 8(
0
Borg 66
16:50, 10.12.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
мизантроп

Сами вы мизантроп
Слово то какое поганое незнакомое иностранное,
наверняка матершинное
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:15, 10.12.2021
От пользователя Borg 66
Сами вы мизантроп

Я гедонист! :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 11.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.