В Екатеринбурге на темном переходе автомобилистка насмерть сбила пешехода

news@e1.ru
23:05, 02.12.2021
73-летний мужчина погиб на месте

Оригинал статьи
1 / 3
Попала бабо !
4 / 0
Дон Руматa
23:08, 02.12.2021
Забрать все права у всех бап :beach:
5 / 6
Старина Брюгер
23:09, 02.12.2021
От пользователя news@e1.ru
автомобилистка

:-(
4 / 0
Фильтруй Хрюканину
23:19, 02.12.2021
А что новость то не открывается? Е1 как всегда криво работает или там кто то важный накосячил?

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2021 23:22]
3 / 0
Дон Руматa
23:28, 02.12.2021
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2021 23:32]
1 / 0
Дон Руматa
23:32, 02.12.2021
От пользователя Старина Брюгер
она всё же нашла в себе ум и смелость уволиться с портала

Да, был неправ :-(
2 / 0
Партизан Бога
23:39, 02.12.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на темном переходе темная автомобилистка насмерть сбила темного пешехода

:manyak:
1 / 0
Ебипетская сила
23:43, 02.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Местные жители отмечают, что этот пешеходный переход не был освещен. Они уже давно требуют его благоустроить и поставить в этом месте светофор.

Валерон, в чём дело, что за наплевательское отношение к службе? :padre:
3 / 0
Выхухоль в сандаликах
23:46, 02.12.2021
А куда все автоледи делись? :-(
4 / 0
XО3ЯИH
23:48, 02.12.2021
Чё за подача материала, какой-то важный бабец что ли за рулём был? Сбила деда на пешеходном переходе он между прочим Сталина еще застал. А пишу так будто дед сам виноват что умер и одежда то у него без светоотражающих элементов и переход был не освещён. Может стоит написать иначе. Оголделый бабец низко летел над землёй и долбился в глаза. Почему жертв выставляют виновными.
8 / 2
Why Not?!
23:53, 02.12.2021
От пользователя Выхухоль в сандаликах
А куда все автоледи делись?

На поселении отбывают :ultra:
6 / 1
Пеланес Агенсткого
08:15, 03.12.2021
От пользователя XО3ЯИH
Чё за подача материала, какой-то важный бабец что ли за рулём был?

Просто потому что бабец за рулём и смещенные оценки в обществе. При очевидной вине бабы, нужно в этом обвинять и других.
Сильно сомневаюсь, если бы в этом же месте мужчина сбил бабку насмерть, то был бы такой же оправдательный уклон статьи. Век двойных стандартов.
4 / 0
ой-е
09:32, 03.12.2021
Фары не светят. Грязь на дороге. Люди погибают. Администрация зато в шоколаде. Бионор копеечку несёт.

особенно если асфальт сырой
порой хоть 40 скорость ни чего не видно, но все равно полно тех, кто не глядя, шагает прямо под машину. Днем хотя бы видно подходящих к переходу
Каждый переход просто обязан быть освещен, но на людей как всегда денег нет
да и светоотражатели должны быть в законе, а у тех, кто на верху, только почитаем КУ-КУ
0
!Во Сне Travel+
09:35, 03.12.2021
От пользователя :cen: сила
Валерон, в чём дело, что за наплевательское отношение к службе?

освящением переходов должен заниматься Викентий!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:36, 03.12.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
освящением переходов должен заниматься Викентий!

его служба и опасна и трудна!!
помогай вам, отче, Сатана!!
0
Улыбайтесьгоспода!
09:44, 03.12.2021
косулинские с бобровскими летают по реактивной как ужаленные, вот результат
знак 40 по всей дороге имеется, но им плевать, им надо быстро ехать
4 / 0
Божественный пролетарий
10:08, 03.12.2021
ужасно, что так происходит
в центре не знают как деньги отмыть, а на окраинах даже мигающую лампу не могут воткнуть, не говоря об освещении
считаю надо должностных лиц, ответственных за этот участок, к ответственности привлекать тоже
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 04.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.