«Цены на новостройки в Екатеринбурге улетели за пределы космоса». Показываем районы, где квартиры дешевле

news@e1.ru
07:30, 01.12.2021
Средняя стоимость новенького жилья в столице Свердловской области достигла 5,75 миллиона рублей

Оригинал статьи
3 / 4
Вредный Енот
07:32, 01.12.2021
Для кого строим ?!.. эти геттопапуасен.. дуется пузырь .. когда лопнет .. страна вздрогнет ..
13 / 1
Хронос
07:33, 01.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Цены на новостройки в Екатеринбурге улетели за пределы космоса».

Ну и пущай летять
0 / 1
07:35, 01.12.2021
Лопнет ещё не скоро, там и запасной план есть - изъять у неплательщиков подешевке, прекратить продажи нового вообще и сдавать в аренду. А вот пузырь по потребам уже на подходе. Там лобби такой силы, что ЦБ ничего сделать не может.
3 / 5
Вредный Енот
07:43, 01.12.2021
Жильё для даунов.. по другому эти клоповники не назовёшь .. За эти денежки проще дом купить или построить где в пригороде и жить в тишине и покое .. а не наблюдать в этих геттопапуасен как там каждый день алкаши кишки себе выпускают да блюют по углам размахивая ножичком ..
5 / 4
GREEN_MONSTER
07:46, 01.12.2021
Засратая коробка и бетонных плит и арматуры за пять миллионов рублей? :lol: Когда уже начнутся массовые расстрелы оборзевших вконец бизнесменов от строительного бизнеса?
14 / 1
незаконный мэр
07:51, 01.12.2021
Жизнь дорожает, деньги дешевеют,, :smoke:
6 / 0
Гленн Вилобородый
08:08, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
бетонных плит и арматуры

:-D Из минваты и ппеноблока. :padre:
6 / 1
igormail
08:32, 01.12.2021
Спасибо партии и правительству за космические цены на жилье, машины, картошку. Молодежи совсем ничего не светит и никаких шансов.
13 / 0
palkinskiy
09:50, 01.12.2021
От пользователя Вредный Енот
За эти денежки проще дом купить или построить где в пригороде и жить в тишине и покое ..

Там тоже своих заморочек хватает: отсутствие городской инфраструктуры, привязаность к личному автомобилю, не везде есть газ (а стране с одним из самых больших запасов газа). Хотя частный дом в пригороде нормальный вариант при сменном графике работы или удаленке, ну либо рантье.
5 / 0
09:57, 01.12.2021
От пользователя Вредный Енот
проще дом купить или построить где в пригороде

Ты удивишься, но цены на это тоже неприлично выросли.
9 / 0
Улыбайтесьгоспода!
10:02, 01.12.2021
От пользователя Вредный Енот
За эти денежки проще дом купить или построить где в пригороде и жить в тишине и покое ..


многие так же решили, и даже купили и переехали
сейчас весь пригород стоит, потому как все умные работают в городе
6 / 0
Улыбайтесьгоспода!
10:03, 01.12.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
Из минваты и ппеноблока.


минвата хотя бы не горит

из пенопласта оно - вон как бодро горела недавно Федерация :hi: любо-дорого смотреть
6 / 0
Metallica82
10:20, 01.12.2021
ВИЗ у пруда застраивают.
Квартал миллионеров. Ривьера на ВИЗовском море. Променад. Набережная.. :hi: :super:
0
10:27, 01.12.2021
От пользователя Metallica82
ВИЗ у пруда застраивают.

в бетон выгодно инвестировать
у мя три ипотеки щас
1 / 0
Хомяк_на_Сене
10:59, 01.12.2021
Тут не только по ценам смотреть надо,а еще по предлагаемой площади и какой дом. :ultra: Цены то можно какие хочешь поставить,а вот если сопоставить площадь и сколько за нее просят,то картина совсем другая выходит :hihiks:
2 / 0
Не Здешний паренек
11:14, 01.12.2021
6 лямов реально коттедж 250 кв с гаражем на 2 машины и ценой земли с газом, не покупайте народ за такую цену эти квартиры, они не стоят этого
4 / 0
товарищ с ЕКБ
11:20, 01.12.2021
вопрос, как молодой семье купить такую хату? 8( цены не реальные для РФ.
1 / 0
Хех
11:25, 01.12.2021
Нолетай, торопись - раскупай живопись. (с) Теперича либа рупь полетид вниз, либа недвига. Выигрыша в этой лотерее не предусмотрено. :beach:
2 / 0
Scofflaw
11:49, 01.12.2021
От пользователя товарищ с ЕКБ
как молодой семье купить такую хату?

так предложили недавно возраст молодой семьи поднять
вот к пенсии и накопят молодые
3 / 0
В.1.1.529 Omicron
11:52, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Засратая коробка и бетонных плит и арматуры за пять миллионов рублей? :lol:

Спасибо дедушке Чернецкому, он традицию создал :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.