В Екатеринбурге у детей взяли ПЦР-тесты в садике без согласия родителей
n
news@e1.ru
03:56, 01.12.2021
По словам мамы малыша, группу которого закрыли на ковид, ответственные перекладывают вину друг на друга
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
She (ипотечница)
04:17, 01.12.2021
Слишком много прав у психически нездоровых людей
04:30, 01.12.2021
В вирусных комиксах нарисовано, что если вы продолжите доверять ИМ детей, то скоро узнаете, зачем на самом деле Росгвардия спешно приставлена в школы после спецопераций "казанский и пермский стрелок".
в
Вредный Енот
04:40, 01.12.2021
Страна идиотов.. сраные коронофилы .. с поехавшей крышей ..
е
Егорка()
05:18, 01.12.2021
Много шума из ничего
п
Пан Щик
05:25, 01.12.2021
Чипировали кроху.
i
IraIrit (Ирина)
06:01, 01.12.2021
Ну взяли и взяли, что слюны жалко?
h
house_spirit
06:05, 01.12.2021
А что значит "закрыли на ковид"?
r
rib65
06:06, 01.12.2021
Чипировали кроху.
Дело то не в этом. Короноистерия когда нибудь наверно хоть чем то закончится. А вот то что этот типа пцр тест годен лишь на корону враньё. Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест.
p
palkinskiy
06:22, 01.12.2021
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест.
Мурашко говорил уже необходимости геномной регистрации граждан. Вообщем как говорится "все для вашей безопасности."
w
Why Not?!
06:27, 01.12.2021
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест
Избранных ищут?
t
tserg-usss
06:31, 01.12.2021
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест.
Истерия говорите? Действительно истерия. Некоторым маниакально-депрессивный психоз неплохо бы подлечить
t
tserg-usss
06:32, 01.12.2021
Свидетели секты "вы бесконтактным термометром мне лучами в голову проникание"
о
=Один в поле не воин=
06:38, 01.12.2021
Я один не понял, в чем новость.... .
t
tserg-usss
06:39, 01.12.2021
Я один не понял, в чем новость.... .
Новость в том, что по мнению яжематерей-истеричек, дитятко через ватную палочку бесконтактно чипировали[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 06:39]
w
Why Not?!
06:39, 01.12.2021
Я один не понял, в чем новость....
За письки детей кто-то потрогал не спросив разрешения у родителей
п
Прекрасная женщина
06:50, 01.12.2021
Какая слюна? Тест берут назально! Это неприятно даже взрослому.
Ни один нормальный ребенок добровольно не дается на любую мед процедуру, будет орать и сопротивляться, особенно, когда родителей нет рядом, значит, кто-то силой удерживал ребенка, а другой проталкивал инструмент для забора теста в нос, рискуя нанести ребенку повреждения слизистой носа?
Ни один нормальный ребенок добровольно не дается на любую мед процедуру, будет орать и сопротивляться, особенно, когда родителей нет рядом, значит, кто-то силой удерживал ребенка, а другой проталкивал инструмент для забора теста в нос, рискуя нанести ребенку повреждения слизистой носа?
07:22, 01.12.2021
Ни один нормальный ребенок добровольно не дается на любую мед процедуру, будет орать и сопротивляться
Не имеет значения, эти ребенки будут подчиняться, точка.
a
amenhatep
07:27, 01.12.2021
Почему-то в советское и в 90х никаких разрешений не требовалось,в садиках и школах всех толпой отправляли на процедуры.Здесь такая истерика у мамаши,как будто у ее дитятки органы на донорство вырезали.Сидите со своими детьми дома и истерите.
07:28, 01.12.2021
Почему-то в советское и в 90х никаких разрешений не требовалось
Тогда еще битвы экстрасенсов и гороскопы не были мейнстримом.
r
rib65
07:30, 01.12.2021
За письки детей кто-то потрогал не спросив разрешения у родителей
Повезло нам старпёрам, в нащем раннем детстве можно было мальчишкам с девчёнками письки друг у друга смотреть, не заморачиваясь
b
Borg 66
07:33, 01.12.2021
вирусных комиксах нарисовано
Где посмотреть на эти пророчества?
b
Borg 66
07:38, 01.12.2021
Очень всё нервные стали, в
эти непростые времена
эти непростые времена
t
tserg-usss
07:43, 01.12.2021
Очень всё нервные стали, в
эти непростые времена
Времена потому и непростые, что все нервные стали
эти непростые времена
п
Прекрасная женщина
07:56, 01.12.2021
эти ребенки будут подчиняться, точка.
врят ли.
В СССР в детском саду,
нам всем "без разговоров" давали рыбий жир. Источник витамина Д.
Из бутыли, в ложку наливали, и пей
Те, кто не хотел эту гадость пить, просто незаметно для воспитателя выплевывали этот жир в горшок с цветком или в туалет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.