В Екатеринбурге у детей взяли ПЦР-тесты в садике без согласия родителей

news@e1.ru
03:56, 01.12.2021
По словам мамы малыша, группу которого закрыли на ковид, ответственные перекладывают вину друг на друга

Оригинал статьи
3 / 14
She (ипотечница)
04:17, 01.12.2021
Слишком много прав у психически нездоровых людей :mad:
9 / 12
04:30, 01.12.2021
В вирусных комиксах нарисовано, что если вы продолжите доверять ИМ детей, то скоро узнаете, зачем на самом деле Росгвардия спешно приставлена в школы после спецопераций "казанский и пермский стрелок".
11 / 4
Вредный Енот
04:40, 01.12.2021
Страна идиотов.. :facepalm: сраные коронофилы .. с поехавшей крышей .. :facepalm:
6 / 9
Пан Щик
05:25, 01.12.2021
Чипировали кроху. :weep:
4 / 4
IraIrit (Ирина)
06:01, 01.12.2021
Ну взяли и взяли, что слюны жалко?
16 / 5
house_spirit
06:05, 01.12.2021
А что значит "закрыли на ковид"?
4 / 1
rib65
06:06, 01.12.2021
От пользователя Пан Щик
Чипировали кроху.

Дело то не в этом. Короноистерия когда нибудь наверно хоть чем то закончится. А вот то что этот типа пцр тест годен лишь на корону враньё. Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест. :-(
7 / 6
palkinskiy
06:22, 01.12.2021
От пользователя rib65
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест. :-(

Мурашко говорил уже необходимости геномной регистрации граждан. Вообщем как говорится "все для вашей безопасности."
8 / 3
Why Not?!
06:27, 01.12.2021
От пользователя rib65
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест

Избранных ищут? 8(
7 / 2
tserg-usss
06:31, 01.12.2021
От пользователя rib65
Задумайтесь, зачем у всего населения стран, и наверно даже всего мира берут под видом пцр на самом деле днк тест.
Истерия говорите? Действительно истерия. Некоторым маниакально-депрессивный психоз неплохо бы подлечить
5 / 6
tserg-usss
06:32, 01.12.2021
Свидетели секты "вы бесконтактным термометром мне лучами в голову проникание"
9 / 8
=Один в поле не воин=
06:38, 01.12.2021
Я один не понял, в чем новость.... :mad: .
6 / 3
tserg-usss
06:39, 01.12.2021
От пользователя =Один в поле не воин=
Я один не понял, в чем новость.... :mad: .
Новость в том, что по мнению яжематерей-истеричек, дитятко через ватную палочку бесконтактно чипировали

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 06:39]
7 / 6
Why Not?!
06:39, 01.12.2021
От пользователя =Один в поле не воин=
Я один не понял, в чем новость.... :mad:

За письки детей кто-то потрогал не спросив разрешения у родителей :ultra:
1 / 6
Прекрасная женщина
06:50, 01.12.2021
Какая слюна? Тест берут назально! Это неприятно даже взрослому.
Ни один нормальный ребенок добровольно не дается на любую мед процедуру, будет орать и сопротивляться, особенно, когда родителей нет рядом, значит, кто-то силой удерживал ребенка, а другой проталкивал инструмент для забора теста в нос, рискуя нанести ребенку повреждения слизистой носа?
8 / 10
07:22, 01.12.2021
От пользователя Гупешка
Ни один нормальный ребенок добровольно не дается на любую мед процедуру, будет орать и сопротивляться

Не имеет значения, эти ребенки будут подчиняться, точка.
1 / 6
amenhatep
07:27, 01.12.2021
Почему-то в советское и в 90х никаких разрешений не требовалось,в садиках и школах всех толпой отправляли на процедуры.Здесь такая истерика у мамаши,как будто у ее дитятки органы на донорство вырезали.Сидите со своими детьми дома и истерите.
8 / 8
07:28, 01.12.2021
От пользователя amenhatep
Почему-то в советское и в 90х никаких разрешений не требовалось

Тогда еще битвы экстрасенсов и гороскопы не были мейнстримом.
5 / 0
rib65
07:30, 01.12.2021
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
За письки детей кто-то потрогал не спросив разрешения у родителей :ultra:

Повезло нам старпёрам, в нащем раннем детстве можно было мальчишкам с девчёнками письки друг у друга смотреть, не заморачиваясь :lol:
7 / 1
Borg 66
07:33, 01.12.2021
От пользователя aa.Delite
вирусных комиксах нарисовано

Где посмотреть на эти пророчества?
5 / 3
Borg 66
07:38, 01.12.2021
Очень всё нервные стали, в
эти непростые времена
5 / 2
tserg-usss
07:43, 01.12.2021
От пользователя Borg 66
Очень всё нервные стали, в
эти непростые времена
Времена потому и непростые, что все нервные стали
3 / 2
Прекрасная женщина
07:56, 01.12.2021
От пользователя
эти ребенки будут подчиняться, точка.

врят ли.
В СССР в детском саду,
нам всем "без разговоров" давали рыбий жир. Источник витамина Д.
Из бутыли, в ложку наливали, и пей
Те, кто не хотел эту гадость пить, просто незаметно для воспитателя выплевывали этот жир в горшок с цветком или в туалет.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.