Дети и новый штамм запустят пятую волну COVID-19? Врач — о том, откуда ждать ухудшения ситуации
n
news@e1.ru
00:32, 01.12.2021
п
Партизан Бога
00:45, 01.12.2021
Дети и новый штамм запустят пятую волну COVID-19?
Ленточку перерезать будут?
Уже сценарий распиман? Главно не обосритесь, как в мае 20-го: пандемия-пандемия и 20 зараженных на всю страну, а у нас лохдаун. Дозу четко рассчитайте, чтоб потом не краснеть
каждого третьего заболевшего ОРВИ находят коронавирус
Грят у диарейщиков ваще у каждого второго
м
модер на ОН нацик недобитый
00:50, 01.12.2021
Наблюдение за распространением ковида в странах, предоставляющих подробную статистику заболеваемости и госпитализаций по возрастам, позволяет увидеть, что рост заболеваемости среди детей приводит к росту заболеваемости и госпитализаций у людей старшего возраста
====
тоже самое пишут Нидерланды
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/11/29/9/1...
у возрастных групп 0-19, 20-29, 30-39 и 40-49 лет заражаемость существенно выше, чем у более пожилых возрастных групп. Причем самое высокое число зараженных на 100 тыс. человек этой группы -- в возрасте 0-19 лет (1 028 на 21.11), при этом у них и самый низкий % вакцинации.
====
тоже самое пишут Нидерланды
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/11/29/9/1...
у возрастных групп 0-19, 20-29, 30-39 и 40-49 лет заражаемость существенно выше, чем у более пожилых возрастных групп. Причем самое высокое число зараженных на 100 тыс. человек этой группы -- в возрасте 0-19 лет (1 028 на 21.11), при этом у них и самый низкий % вакцинации.
00:51, 01.12.2021
Новый, еще более опасный и заразный штамм коронавируса
Откуда инфа, что более опасный? В симптомах указывается усталость (усталость, Карл!)
А в анализах трети
больных ОРВИ находят COVID-19
О, таки пришли к осознанию того факта, что страшная чумка - суть ОРВИ. И определяется она только чудо-тестами.
Предпосылки для пятой волны COVID-19 в России в январе–марте
Да неужели? Неужели весной будет вспышка ОРВИ? Как теперь жить с этим?
c
Chipas
00:54, 01.12.2021
Ну вот теперь и за детей возьмутся - начинается постепенное зомбирование(
m
Migalkov
00:55, 01.12.2021
В мире новый штамм прозвали панацеей, который заменит все прошлые и не имеет опасных проявлений. В Росси гестапо решило свою пластинку дальше играть и народу в уши льют про страхи смерть, так скоро и убивать начнут, чтобы статистику нагнать, а то и уже начали.
е
Ебипетская сила
01:00, 01.12.2021
У каждого третьего заболевшего ОРВИ находят коронавирус
сенокос у рвачей начинается
b
Borg 66
01:06, 01.12.2021
Всё правильно Соловьёв написал,
все забили на меры предосторожности,
на маски
Руки элементарно мыть
Вакцина им жижа не изученная, надо максимум 10 лет
на мышах испытывать
Вы за 10 лет передохнете все
все забили на меры предосторожности,
на маски
Руки элементарно мыть
Вакцина им жижа не изученная, надо максимум 10 лет
на мышах испытывать
Вы за 10 лет передохнете все
р
Рвота кашалота
01:22, 01.12.2021
Вы за 10 лет передохнете все
че ты за нас волнуешся. о себе подумай, как ты проколотый будешь население земли восстанавливать. не вывезешь же
е
Ебипетская сила
01:22, 01.12.2021
Всё правильно Соловьёв написал,
все забили на меры предосторожности,
на маски
Руки элементарно мыть
Вакцина им жижа не изученная, надо максимум 10 лет
на мышах испытывать
Вы за 10 лет передохнете все
все забили на меры предосторожности,
на маски
Руки элементарно мыть
Вакцина им жижа не изученная, надо максимум 10 лет
на мышах испытывать
Вы за 10 лет передохнете все
Соловей - это же чесотка бунхерная или ты за режим вранья, Киборг?
n
netort@
01:26, 01.12.2021
сенокос у рвачей начинается
2 / 1
2 / 1
Да, нет, похоже это пипец: большинство покойничков привытые полностью, 4/5
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Британское агенство здравоохранения
b
Borg 66
01:33, 01.12.2021
Соловей - это же чесотка бунхерная или ты за режим вранья, Киборг?
Этого доктора у Плющева в стриме смотрел
https://youtu.be/Xv0RHKTuDV8
Какой тебе Плющев пропагандон?
В него твой итальянский клоун в каждой говном кидается из рта
b
Borg 66
01:44, 01.12.2021
Антиваксеры учились на передачах Володи Соловьёва
Врать, манипулировать, передёргивать
В контексте очень высокого охвата населения вакцинацией,
даже при использовании высокоэффективной вакцины, ожидается,
что значительная
доля случаев заболевания, госпитализаций и смертей будет
происходить среди вакцинированных лиц просто потому, что
вакцинирована большая доля
населения, чем невакцинированных, и ни одна вакцина не эффективна
на 100 %. Это особенно верно, поскольку вакцинация
была приоритетной для лиц, которые более восприимчивы или
подвержены большему риску тяжелых заболеваний. Лица, входящие
в группы риска, также могут быть
больше подвержены риску госпитализации или смерти по причинам,
не связанным с COVID-19, и, следовательно, могут быть госпитализированы или умереть с COVID-19
01:46, 01.12.2021
Как в зае...
У сына в школе в сентябре месяце 12 человек в классе заболели с одинаковыми симптомами: 39 температура, насморк, горло. Ни одна сволочь в белом халате ни у одного, включая наше чадо, не взяла даже теста - у всех орви. Чё вы сегодня жуть нагоняете?
У сына в школе в сентябре месяце 12 человек в классе заболели с одинаковыми симптомами: 39 температура, насморк, горло. Ни одна сволочь в белом халате ни у одного, включая наше чадо, не взяла даже теста - у всех орви. Чё вы сегодня жуть нагоняете?
b
Borg 66
01:46, 01.12.2021
Да, нет, похоже это пипец: большинство покойничков привытые полностью, 4/5
Что мы видим, большинство заболевших и умерших привитых
возраст 80>
м
модер на ОН нацик недобитый
01:50, 01.12.2021
а, нет, похоже это пипец: большинство покойничков привытые полностью, 4/5
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Британское агенство здравоохранения
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Британское агенство здравоохранения
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
стр 10 из 46
Резюме доказательств эффективности вакцины можно увидеть в таблице 1.
Таблица 1. Сводка данных об эффективности вакцины в отношении различных исходов Дельта
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
стр 8.
Effectiveness against mortality
High levels of protection (over 90%) are also seen against mortality with all 3 vaccines and
against both the Alpha and Delta variants (Figure 4, 8, 12, 3). Relatively limited waning of
protection against mortality is seen over a period of at least 5 months.
там букв дофига ткните страницу где написано что там такая большая смертность у привитых
читать все ну очень долго
х
Хех
01:51, 01.12.2021
Начался опять колхоз. Хоть бы схему строшилок поменяле, интригу какую внесли.
После детей будуд в опасносте хомячки и кошке?
После детей будуд в опасносте хомячки и кошке?
х
Хех
01:52, 01.12.2021
сенокос у рвачей начинается
Чёс.
м
модер на ОН нацик недобитый
01:52, 01.12.2021
Что мы видим, большинство заболевших и умерших привитых
возраст 80>
возраст 80>
так это давно уже известно что в этой группе прививай не прививай возраст и другие болячки сделают свое дело. вот же передергиватели фактов манипуляторы чертовы вводят людей в заблуждение
м
модер на ОН нацик недобитый
01:53, 01.12.2021
После детей будуд в опасносте хомячки и кошке?
норок в прошлом году целыми фермами забивали кошки да болеют их тоже начали массово выкидывать когда кинули клич что от них можно заразиться более того на сегодня для кошек тоже пытаются сделать вакцину ибо ну жалко животину если подохнет член семьи так-то
b
Borg 66
01:55, 01.12.2021
Он сам опроверг свой фейк из соседней темы
м
модер на ОН нацик недобитый
01:56, 01.12.2021
Он сам опроверг свой фейк из соседней темы
похоже он плохо понимает английский и вообще не понимает смысла той информации что смог еле еле разобрать
х
Хех
01:56, 01.12.2021
для кошек тоже пытаются сделать
Чего там пытаться? Рецепт известен - разбодяж спутнег 1:20
Начали бы с братьев меньших - мы бы позыриле. У них фсё интенсивней.
к
Краб на галерах
01:57, 01.12.2021
Да, нет, похоже это пипец: большинство покойничков привытые полностью, 4/5
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Британское агенство здравоохранения
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Британское агенство здравоохранения
Вам бы стоило научиться по-английски читать и анализировать прочитанное научиться, тогда бы не копипастили кликбейтные заголовки недоблогеров всяких.
n
netort@
01:58, 01.12.2021
Отделу "К" теперь на всю ночь работы
Ни чо, отрабатывайте сребренники. Только глаз с Гинцбург не спускайте, чую он скоро сдриснет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.