Суд взыскал с петербургского борца с ЛГБТ компенсацию за оскорбления активистки из Екатеринбурга

news@e1.ru
23:04, 30.11.2021
Тимур Булатов должен будет выплатить по две тысячи за каждое из 27 СМС сообщений

Оригинал статьи
8 / 14
краснорожий
23:11, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
с петербургского борца с ЛГБТ

это этот клоун с ППШ борец штоле? :lol:
5 / 7
Borg 66
23:14, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Тимур Булатов

Это же шизофреник, ему лечиться надо
10 / 7
Z@x
23:15, 30.11.2021
Речь про эдика на фото?
3 / 1
orlik
23:25, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
по две тысячи за каждое из 27 СМС сообщений


От пользователя news@e1.ru
в июне суд взыскал с Тимура Булатова 32 тысячи рублей


— А он исправно выплачивает?
(Друг интересуется)
3 / 2
краснорожий
23:45, 30.11.2021
по заявлениям этого латентного гея еще и возбуждают дела на тех кто задницу фоткает на фоне сооружений культа
эталонный мерзавец :-D
8 / 7
181115
23:53, 30.11.2021
А что вдруг Екб так за нетрадиционных впрягаться начал?
7 / 8
Старина Брюгер
00:01, 01.12.2021
От пользователя 181115
А что вдруг Екб так за нетрадиционных впрягаться начал?

в чего вдруг все с е1 увольняться начали?
гомореволюция, скоро на первой странице будет одна радуга

и не затирайте мои посты, у нас в стране 99% гетеросексуалов
не дождётесь! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 00:01]
2 / 7
Borg 66
00:03, 01.12.2021
От пользователя Старина Брюгер
гомореволюция!!! скоро на первой странице будет одна радуга!!!

8(
5 / 1
МедленЪ
00:13, 01.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Суд взыскал с петербургского борца с ЛГБТ компенсацию за оскорбления активистки из Екатеринбурга

8(
Я вот паралельно Соловьёва смотрю про борьбу с НАТО. Диссонанс абсолютный... :-D :away:
2 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
08:20, 01.12.2021
От пользователя МедленЪ
Соловьёва смотрю про борьбу с НАТО

Помётом НАТО заваливает?
3 / 1
GREEN_MONSTER
08:28, 01.12.2021
То есть суд признал что ли, что гомосячество это нормально? Нифигасе 8(
1 / 7
08:30, 01.12.2021
От пользователя news@e1.ru
по две тысячи за каждое из 27 СМС сообщений

Нормально, это если я на форумных троллей в суд подам за оскорбления в мой адрес, это я вообще долларовым миллионером стану!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 08:31]
7 / 1
Прекрасная женщина
08:34, 01.12.2021
В Екатеринбурге гнойник образовался сине-розовый ? Да ещё активно растекается по здоровым тканям? Фу, какая "слава" городу.
1 / 4
GREEN_MONSTER
08:34, 01.12.2021
От пользователя Trader83
в суд подам за оскорбления


Станислав, тебя так часто оскробляют, что ты реально мог бы озолотиться :hi: Даже золотую корону тебе выдадут и бесплатный титул "король стукачества" :hi:
3 / 1
Гленн Вилобородый
08:37, 01.12.2021
От пользователя news@e1.ru
оскорбления активистки из Екатеринбурга

Опять вебкамщица штоле? 8( :padre:
3 / 3
GREEN_MONSTER
08:39, 01.12.2021
Почему активистка защищает гомосексуалистов? Она же женщина, она не может быть гомосексуалистом 8(
3 / 1
08:40, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
"король стукачества" :hi:

Я не стукач, приятель!!!
1 / 5
GREEN_MONSTER
08:44, 01.12.2021
От пользователя Trader83
Я не стукач, приятель!!!


А кто ты приятель? :-D
4 / 0
Why Not?!
08:47, 01.12.2021
От пользователя Старина Брюгер
в чего вдруг все с е1 увольняться начали?

А вас не смущают одни хохляцкие фамилии в редакции? :-D
5 / 1
08:55, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
А кто ты приятель? :-D

Я Человек, ясно Вам!!!
1 / 5
09:01, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Почему активистка защищает гомосексуалистов? Она же женщина


Так всегда женщины защищают слабых и убогих :-D
4 / 3
несмейяна
09:02, 01.12.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
То есть суд признал что ли, что гомосячество это нормально?


суд признал что материть людей (любых) в смс - это ненормально
3 / 2
RDenPost
10:07, 01.12.2021
идиотизм...ну куда катимся то? плевать на эти :cen:..пусть к нормальным людям не лезут и нам по....

[Сообщение изменено модератором 01.12.2021 11:37]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.