Суд взыскал с петербургского борца с ЛГБТ компенсацию за оскорбления активистки из Екатеринбурга
n
news@e1.ru
23:04, 30.11.2021
к
краснорожий
23:11, 30.11.2021
с петербургского борца с ЛГБТ
это этот клоун с ППШ борец штоле?
b
Borg 66
23:14, 30.11.2021
Тимур Булатов
Это же шизофреник, ему лечиться надо
z
Z@x
23:15, 30.11.2021
Речь про эдика на фото?
b
Borg 66
23:15, 30.11.2021
Активист Тимур Булатов подал иск с требованием запретить Facebook
Это 2016 год
Это 2016 год
o
orlik
23:25, 30.11.2021
по две тысячи за каждое из 27 СМС сообщений
в июне суд взыскал с Тимура Булатова 32 тысячи рублей
— А он исправно выплачивает?
(Друг интересуется)
к
краснорожий
23:45, 30.11.2021
по заявлениям этого латентного гея еще и возбуждают дела на тех кто задницу фоткает на фоне сооружений культа
эталонный мерзавец
эталонный мерзавец
u
181115
23:53, 30.11.2021
А что вдруг Екб так за нетрадиционных впрягаться начал?
с
Старина Брюгер
00:01, 01.12.2021
А что вдруг Екб так за нетрадиционных впрягаться начал?
в чего вдруг все с е1 увольняться начали?
гомореволюция, скоро на первой странице будет одна радуга
и не затирайте мои посты, у нас в стране 99% гетеросексуалов
не дождётесь!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 00:01]
b
Borg 66
00:03, 01.12.2021
гомореволюция!!! скоро на первой странице будет одна радуга!!!
м
МедленЪ
00:13, 01.12.2021
Суд взыскал с петербургского борца с ЛГБТ компенсацию за оскорбления активистки из Екатеринбурга
Я вот паралельно Соловьёва смотрю про борьбу с НАТО. Диссонанс абсолютный...
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:20, 01.12.2021
Соловьёва смотрю про борьбу с НАТО
Помётом НАТО заваливает?
g
GREEN_MONSTER
08:28, 01.12.2021
То есть суд признал что ли, что гомосячество это нормально? Нифигасе
08:30, 01.12.2021
по две тысячи за каждое из 27 СМС сообщений
Нормально, это если я на форумных троллей в суд подам за оскорбления в мой адрес, это я вообще долларовым миллионером стану!!!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2021 08:31]
п
Прекрасная женщина
08:34, 01.12.2021
В Екатеринбурге гнойник образовался сине-розовый ? Да ещё активно растекается по здоровым тканям? Фу, какая "слава" городу.
g
GREEN_MONSTER
08:34, 01.12.2021
в суд подам за оскорбления
Станислав, тебя так часто оскробляют, что ты реально мог бы озолотиться Даже золотую корону тебе выдадут и бесплатный титул "король стукачества"
г
Гленн Вилобородый
08:37, 01.12.2021
оскорбления активистки из Екатеринбурга
Опять вебкамщица штоле?
g
GREEN_MONSTER
08:39, 01.12.2021
Почему активистка защищает гомосексуалистов? Она же женщина, она не может быть гомосексуалистом
g
GREEN_MONSTER
08:44, 01.12.2021
Я не стукач, приятель!!!
А кто ты приятель?
w
Why Not?!
08:47, 01.12.2021
в чего вдруг все с е1 увольняться начали?
А вас не смущают одни хохляцкие фамилии в редакции?
09:01, 01.12.2021
Почему активистка защищает гомосексуалистов? Она же женщина
Так всегда женщины защищают слабых и убогих
н
несмейяна
09:02, 01.12.2021
То есть суд признал что ли, что гомосячество это нормально?
суд признал что материть людей (любых) в смс - это ненормально
r
RDenPost
10:07, 01.12.2021
идиотизм...ну куда катимся то? плевать на эти ..пусть к нормальным людям не лезут и нам по....
[Сообщение изменено модератором 01.12.2021 11:37]
[Сообщение изменено модератором 01.12.2021 11:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.