Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
е
Ебипетская сила
18:15, 30.11.2021
в отставку, Гарант нищеты!
c
c11
18:15, 30.11.2021
По части фокусов, тут равных нет, любой наперсточник позавидует.
b
Bios*
18:22, 30.11.2021
придет время и срок обязательно будет, но далеко не президентский
i
IraIrit (Ирина)
18:24, 30.11.2021
Какой нерешительный.
i
IDIАN™
18:26, 30.11.2021
Этож баян
m
Migalkov
18:26, 30.11.2021
Путина нет, его уже давно заменили на голограмму по технологии дип фейк. При Путине никаких рабских квадратиков бы не осмелились даже предложить. По всей видимости все решения принимает чучело с усами, скромно находясь в сторонке. Наглость его выдает.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 18:27]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 18:27]
c
Centavrus
18:27, 30.11.2021
Многим чиновникам пора уже на срок.
м
мелкий бес
18:30, 30.11.2021
зря чтоли Терешкова прогибалась?
м
МедленЪ
18:31, 30.11.2021
в отставку, Гарант нищеты!
Проигрались?
b
Borg 66
18:32, 30.11.2021
Фокус с Конституцией
в
В.1.1.529 Omicron
18:34, 30.11.2021
Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин.
Куда ты денешься ,Володя, с подводной лодки? у тебя уже метастазы власти во все органы, а это клинический случай
о
Обнулённый QRаб
18:35, 30.11.2021
— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок.
Фокус это всегда жульничество. Не стесняется господин Президент
b
Borg 66
18:36, 30.11.2021
Президент может избираться только 2 раза, а
все его изощрения противоречат духу Конституции.
все его изощрения противоречат духу Конституции.
в
В.1.1.529 Omicron
18:36, 30.11.2021
а
все его изощрения противоречат духу Конституции.
все его изощрения противоречат духу Конституции.
Ну давай, продолжай...про куар коды, например
18:37, 30.11.2021
Фокус в том, что если бы он сам не переписал заранее конституцию, он бы хрен пролез по закону?
Но у людей после него тоже фокус может найтись: взять и отменить все предыдущие фокусы
Но у людей после него тоже фокус может найтись: взять и отменить все предыдущие фокусы
м
МедленЪ
18:37, 30.11.2021
Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин.
Старая школа...
b
Borg 66
18:38, 30.11.2021
про куар коды, например
Что с ними не так, ты меня на словах поймать хочешь?
о
Обнулённый QRаб
18:40, 30.11.2021
Фокус был в том, чтобы под соусами индексации пенсий, борьбы с геями пропихнуть разрешение избираться на пятыйтретий срок. Судя по тому, что геи не индексируют работающим пенсионерам пенсии - соусные поправки не прошли
в
В.1.1.529 Omicron
18:42, 30.11.2021
ты меня на словах поймать хочешь?
Ждал заявлений ативаксера, чтоб стукануть куда надо
борьбы с геями пропихнуть разрешение
С этими другой вирус борется
п
Пан Щик
19:02, 30.11.2021
Надо быть полным креаклом, чтоб в 21 году заявить о своём неучастии в выборах!
п
По ком звонит колокол
19:08, 30.11.2021
Может уже к 2024 году одного Володю вынесут из мавзолея и другого занесут
в
В.1.1.529 Omicron
19:11, 30.11.2021
Может уже к 2024 году одного Володю вынесут из мавзолея и другого занесут
Шойгу или Володин, кто следующий?
о
=Один в поле не воин=
19:14, 30.11.2021
Никогда Россия не падала так низко, как при нем, но нам все нипочём, главное чтомбы не было войны, пацреоты могу вздрочнуть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.