Сделали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы

news@e1.ru
16:20, 30.11.2021
Омоновцы выбрались на природу семьями, но поход закончился эвакуацией пострадавшего

Оригинал статьи
4 / 7
IraIrit (Ирина)
16:26, 30.11.2021
Где вы увидели росгвардию? просто люди. Если бы были в форме - ни за что бы не помогли. У них задача - бить теток в ТЦ и снимать с мужиков штаны в ФанФане.
32 / 8
!Во Сне Travel+
16:27, 30.11.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
бить теток в ТЦ и снимать с мужиков штаны

как все поменялось в мире 8(
у нас на деревне было наоборот!!
26 / 0
хулиган
16:29, 30.11.2021
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла. (С)
3 / 2
хулиган
16:30, 30.11.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
как все поменялось в мире 8(
у нас на деревне было наоборот!!

Снохачество - одна из традиционных ценностей этой страны :smoke:
2 / 3
ФСБук
16:33, 30.11.2021
Заказуха росгадии. Росгвардеец = каратель :ultra:
23 / 3
В.1.1.529 Omicron
16:34, 30.11.2021
Был бы куар код....
2 / 3
ВОВИК.
16:34, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы

зачем он с нее падал? :ultra:
4 / 3
!Во Сне Travel+
16:36, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

и с утеса вниз парень полетел
и завыл соленый ветер
гибели ево свидетель (с) они же
2 / 2
Вредный Енот
16:36, 30.11.2021
Шо охальники опять на снятие портков уволокли 8( … шалунишки 8(
7 / 2
Harry Vital
16:36, 30.11.2021
интересно, а спасателям не сообщили, что понадобятся носилки?
4 / 1
egermaster2143
16:36, 30.11.2021
Больница в Чусовом оказалась самой ближайшей больницей куда доставили пострадавшего , в Свердловской области ближайших больниц не оказалось ?
10 / 0
GREEN_MONSTER
16:38, 30.11.2021
Кто его со скалы столкнул, росгвардейцы что ли? 8(
11 / 0
хулиган
16:42, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Кто его со скалы столкнул, росгвардейцы что ли?

Значит, Он с обоями там стоял 8(
9 / 0
Вредный Енот
16:45, 30.11.2021
Да сами поди ему ласту дубинками заломили 8(
3 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:46, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сделали носилки и два часа тащили по лесу:

могли выйти и за 10 минут, просто хотелось потаскать :-D
5 / 0
B.Golovin
16:49, 30.11.2021
На что только не пойдут, что бы оформить протокол за отсутствие маски :-(
3 / 0
МедленЪ
16:49, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Омоновцы выбрались на природу семьями, но поход закончился эвакуацией пострадавшего

Не пойду я в Росгвардию. Там что-то непредсказуемое. :-(
2 / 1
Партизан Бога
16:55, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
делали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы

Мну в совецком кено подобное видел, там зеки доходягу с собой тащили, чтобы сожрать потом. Тут можно сказать повезло :ultra:
3 / 1
В.1.1.529 Omicron
17:21, 30.11.2021
От пользователя Harry Vital
интересно, а спасателям не сообщили, что понадобятся носилки?

А что там носилки сделать? Две жерди и две курки - вот и носилки
1 / 0
Ебипетская сила
17:25, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сделали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы

надо было у Паниковского в аренду взять снегоход :padre:
1 / 1
холодок
17:28, 30.11.2021
Сидел бы дома ипил пиво
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:55, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Мы семьями решили отправиться в поход и отдохнуть на свежем воздухе. Выбрали скалы Семь Братьев

Не при исполнении, обычные гражданские.

От пользователя news@e1.ru
Росгвардейцы наложили пострадавшему шину из подручных средств, вызвали спасателей. Они соорудили носилки и два часа тащили на них мужчину по лесной тропе до дороги, где их ждала бригада скорой помощи.

Кто ОНИ!!! ОМОНОВцы или все таки СПАСАТЕЛИ :confused:
Журнализды излагайте свои мысли яснее.

От пользователя news@e1.ru
Его доставили в больницу города Чусового в Пермском крае.

ЧТА! :confused: Из Верх Нейвинска переломанного повезли в Чусовской???
Это вообще законно?? Судя по гугл картам это минимум 308 КМ в одну сторону :padre:
По нашим дорогам :padre:
В Чусовском то сразу в МОГР определили наверно :padre:
Какая то херня :ultra: НУ полная Херня :ultra: :ultra:
Ладно, доупустим в Верх Нейвинском поселке отсалая больничка и нет варианта лечить, Допустим, рядом закрытый город, Новоуральст и туриста туда не пустят. Но блин там чуть подальше Невьянск, НУ на крайняк Тагил. Но что б в дыру в Чусовской :padre: :padre: :padre:
какая то :cen: :cen:
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:58, 30.11.2021
Рекламная акция от Росгвардейцев, что бы поправить имидж :padre:
1 / 0
Илья MC
18:19, 30.11.2021
От пользователя Портрет партизана
там зеки доходягу с собой тащили

Обычно он сам топает , корова на их сленге .
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.