Сделали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы
n
news@e1.ru
16:20, 30.11.2021
i
IraIrit (Ирина)
16:26, 30.11.2021
Где вы увидели росгвардию? просто люди. Если бы были в форме - ни за что бы не помогли. У них задача - бить теток в ТЦ и снимать с мужиков штаны в ФанФане.
в
!Во Сне Travel+
16:27, 30.11.2021
бить теток в ТЦ и снимать с мужиков штаны
как все поменялось в мире
у нас на деревне было наоборот!!
х
хулиган
16:29, 30.11.2021
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла. (С)
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла. (С)
х
хулиган
16:30, 30.11.2021
как все поменялось в мире
у нас на деревне было наоборот!!
у нас на деревне было наоборот!!
Снохачество - одна из традиционных ценностей этой страны
ф
ФСБук
16:33, 30.11.2021
Заказуха росгадии. Росгвардеец = каратель
в
В.1.1.529 Omicron
16:34, 30.11.2021
Был бы куар код....
в
ВОВИК.
16:34, 30.11.2021
росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы
зачем он с нее падал?
в
!Во Сне Travel+
16:36, 30.11.2021
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
Вот я был, и вот меня не стало,
И тогда, тогда узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
и с утеса вниз парень полетел
и завыл соленый ветер
гибели ево свидетель (с) они же
в
Вредный Енот
16:36, 30.11.2021
Шо охальники опять на снятие портков уволокли … шалунишки
h
Harry Vital
16:36, 30.11.2021
интересно, а спасателям не сообщили, что понадобятся носилки?
e
egermaster2143
16:36, 30.11.2021
Больница в Чусовом оказалась самой ближайшей больницей куда доставили пострадавшего , в Свердловской области ближайших больниц не оказалось ?
g
GREEN_MONSTER
16:38, 30.11.2021
Кто его со скалы столкнул, росгвардейцы что ли?
х
хулиган
16:42, 30.11.2021
Кто его со скалы столкнул, росгвардейцы что ли?
Значит, Он с обоями там стоял
в
Вредный Енот
16:45, 30.11.2021
Да сами поди ему ласту дубинками заломили
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:46, 30.11.2021
Сделали носилки и два часа тащили по лесу:
могли выйти и за 10 минут, просто хотелось потаскать
b
B.Golovin
16:49, 30.11.2021
На что только не пойдут, что бы оформить протокол за отсутствие маски
м
МедленЪ
16:49, 30.11.2021
Омоновцы выбрались на природу семьями, но поход закончился эвакуацией пострадавшего
Не пойду я в Росгвардию. Там что-то непредсказуемое.
п
Партизан Бога
16:55, 30.11.2021
делали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы
Мну в совецком кено подобное видел, там зеки доходягу с собой тащили, чтобы сожрать потом. Тут можно сказать повезло
в
В.1.1.529 Omicron
17:21, 30.11.2021
интересно, а спасателям не сообщили, что понадобятся носилки?
А что там носилки сделать? Две жерди и две курки - вот и носилки
е
Ебипетская сила
17:25, 30.11.2021
Сделали носилки и два часа тащили по лесу: росгвардейцы спасли пермского туриста, упавшего со скалы
надо было у Паниковского в аренду взять снегоход
х
холодок
17:28, 30.11.2021
Сидел бы дома ипил пиво
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:55, 30.11.2021
Мы семьями решили отправиться в поход и отдохнуть на свежем воздухе. Выбрали скалы Семь Братьев
Не при исполнении, обычные гражданские.
Росгвардейцы наложили
пострадавшему шину из подручных средств, вызвали спасателей. Они соорудили носилки и два часа тащили на них мужчину по лесной тропе до дороги, где их ждала бригада скорой помощи.
Кто ОНИ!!! ОМОНОВцы или все таки СПАСАТЕЛИ
Журнализды излагайте свои мысли яснее.
Его доставили в больницу города Чусового в Пермском крае.
ЧТА! Из Верх Нейвинска переломанного повезли в Чусовской???
Это вообще законно?? Судя по гугл картам это минимум 308 КМ в одну сторону
По нашим дорогам
В Чусовском то сразу в МОГР определили наверно
Какая то херня НУ полная Херня
Ладно, доупустим в Верх Нейвинском поселке отсалая больничка и нет варианта лечить, Допустим, рядом закрытый город, Новоуральст и туриста туда не пустят. Но блин там чуть подальше Невьянск, НУ на крайняк Тагил. Но что б в дыру в Чусовской
какая то
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:58, 30.11.2021
Рекламная акция от Росгвардейцев, что бы поправить имидж
и
Илья MC
18:19, 30.11.2021
там зеки доходягу с собой тащили
Обычно он сам топает , корова на их сленге .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.