«Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»: антиваксеры устроили разборки с депутатами в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
14:30, 30.11.2021
х
хулиган
14:36, 30.11.2021
Депутатов заставят ответить
Это если бы эта страна была правовым государством
s
+Spy
14:42, 30.11.2021
— Конечно! Это афера века! — отметила активистка.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.
тихо шифером шурша... Все что нужно знать об антиваксерах
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 14:43]
g
GREEN_MONSTER
14:42, 30.11.2021
Вызвали уже спецназ с огнемётами?
b
Borg 66
14:46, 30.11.2021
Очень хотелось бы узнать, что про это говорится в комиксах о фуфлодемии
d
demen_22041965
14:47, 30.11.2021
Вы видите на фото несколько "десятков" человек? Я вижу от силы человек пятнадцать. Т..е на одной чаше весов полтора миллиона человек, которые прививаются и пятнадцать человек противников прививки...
14:48, 30.11.2021
— Конечно! Это афера века! — отметила активистка.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.
Мне кажется, что это подставная баба, чтобы противников ширева дураками выставить!!!
h
hardanger
14:49, 30.11.2021
яжродинамать, вот так поворот
е
Ебипетская сила
14:49, 30.11.2021
«Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»
какой режим, такие и законы, преступные
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 14:53]
m
multiple
14:50, 30.11.2021
"Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»: антиваксеры устроили разборки с депутатами в Екатеринбурге" (С)
Вообще-то, активисты туда пришли по поводу QR, а не по поводу вакцины.
Корректнее было бы их назвать противниками QR кодов, вы не находите?
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
согласитесь, разные ведь понятия, а слово одно. Нехорошо, как ярлык
Вообще-то, активисты туда пришли по поводу QR, а не по поводу вакцины.
Корректнее было бы их назвать противниками QR кодов, вы не находите?
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
согласитесь, разные ведь понятия, а слово одно. Нехорошо, как ярлык
ч
Чeловек
14:52, 30.11.2021
Т..е на одной чаше весов полтора миллиона человек, которые прививаются и пятнадцать человек противников прививки
в Свердл.обл. привито около 1.8 млн из 4.5, откинем детей получим меньше половины жителей привито
х
хулиган
14:52, 30.11.2021
Вызвали уже спецназ с огнемётами?
Ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН предложили проект гусеничного робота-"черепахи" для Росгвардии, который сможет подавлять уличные беспорядки и будет вооружен электрошокером, сеткометами и быстротвердеющей пеной, следует из документа, размещенного на сайте Роспатента. (С)
в
Вредный Енот
14:52, 30.11.2021
Borg 66 Свой человек в форумах: 67
14:46, 30.11.2021
Очень хотелось бы узнать, что про это говорится в комиксах о фуфлодемии
…….. фуфлопандемия… вы сами ответном на свой вопроси .. учи матчасть корофил
14:46, 30.11.2021
Очень хотелось бы узнать, что про это говорится в комиксах о фуфлодемии
…….. фуфлопандемия… вы сами ответном на свой вопроси .. учи матчасть корофил
14:52, 30.11.2021
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
14:53, 30.11.2021
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
b
Borg 66
14:53, 30.11.2021
Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
b
Borg 66
14:55, 30.11.2021
импортную вакцину, я тогда кто
импортную вакцину, я тогда кто
Ковид диссидент
Хотя какая разница, этого не напишут на граните
i
IraIrit (Ирина)
14:55, 30.11.2021
Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
Запроси шильд "я таким родился".
в
ВОВИК.
14:56, 30.11.2021
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
это называется выпендрежник, приятель
о
=Один в поле не воин=
14:56, 30.11.2021
Да сколько же можно твердить этим активистам, наоборот надо топить за ужесточение всей этой дичи с кодами и на транспорте, ну ведите войну с врагами их же оружием, введите их в замешательство, ведь непредсказуемость и есть главная интрига борьбы, противник должен начать нервничать и совершать
ошибки, выбейте их из стабильной калии, сломайте их алгоритм и план....
m
multiple
14:57, 30.11.2021
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
Человек, надеющийся съездить в Европу в ближайший год и не нуждающийся в посещении местных ТЦ
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:58, 30.11.2021
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
ломатель скреп, изменник родины
в
ВОВИК.
15:00, 30.11.2021
Да сколько же можно твердить этим активистам, наоборот надо топить за ужесточение всей этой дичи с кодами и на транспорте, ну ведите войну с врагами их же оружием, введите их в замешательство, ведь непредсказуемость и есть главная интрига борьбы,
противник должен начать нервничать и совершать ошибки, выбейте их из стабильной калии, сломайте их алгоритм и план....
подобные советы имеют смысл, если их давать людям с критическим мышлением, а не сторонникам самолично придуманных конспирологических теорий
m
multiple
15:01, 30.11.2021
Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
Отнюдь. Дайте, пожалуйста, определение к термину "ковид диссидент"
Антиваксер - из двух корней - против вакцин (вообще)
Ковид диссидент - в моем понимании - человек, не признающий существование вируса ковида19 (именно его)
так что, имхо, Вы путаете теплое с мягким
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 15:04]
15:01, 30.11.2021
Ковид диссидент
Дак я же не говорю, что ковида не существует, приятель!!!
это называется выпендрежник, приятель
Владимир, у Вас машина импортная, телефон импортный, одежда импортная, комп импортный, телек импортный, бытовая техника импортная, неужели Вы не хотите и вакцину импортную???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.