«Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»: антиваксеры устроили разборки с депутатами в Екатеринбурге

news@e1.ru
14:30, 30.11.2021
Несколько десятков горожан пришли к зданию Законодательного собрания

Оригинал статьи
13 / 2
хулиган
14:36, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Депутатов заставят ответить

Это если бы эта страна была правовым государством :smoke:
26 / 1
+Spy
14:42, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
— Конечно! Это афера века! — отметила активистка.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.

тихо шифером шурша... :padre: Все что нужно знать об антиваксерах

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 14:43]
5 / 22
GREEN_MONSTER
14:42, 30.11.2021
Вызвали уже спецназ с огнемётами? 8(
5 / 4
demen_22041965
14:47, 30.11.2021
Вы видите на фото несколько "десятков" человек? Я вижу от силы человек пятнадцать. Т..е на одной чаше весов полтора миллиона человек, которые прививаются и пятнадцать человек противников прививки... :-D
4 / 19
14:48, 30.11.2021
От пользователя +Spy
— Конечно! Это афера века! — отметила активистка.
— Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.

Мне кажется, что это подставная баба, чтобы противников ширева дураками выставить!!!
16 / 5
hardanger
14:49, 30.11.2021
яжродинамать, вот так поворот
1 / 1
Ебипетская сила
14:49, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
«Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»

какой режим, такие и законы, преступные :padre:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 14:53]
7 / 2
multiple
14:50, 30.11.2021
"Обсуждать закон о QR-кодах — преступление»: антиваксеры устроили разборки с депутатами в Екатеринбурге" (С)

Вообще-то, активисты туда пришли по поводу QR, а не по поводу вакцины.
Корректнее было бы их назвать противниками QR кодов, вы не находите?
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?
согласитесь, разные ведь понятия, а слово одно. Нехорошо, как ярлык :beach:
15 / 1
Чeловек
14:52, 30.11.2021
От пользователя demen_22041965
Т..е на одной чаше весов полтора миллиона человек, которые прививаются и пятнадцать человек противников прививки

в Свердл.обл. привито около 1.8 млн из 4.5, откинем детей получим меньше половины жителей привито
6 / 2
хулиган
14:52, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Вызвали уже спецназ с огнемётами?

Ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН предложили проект гусеничного робота-"черепахи" для Росгвардии, который сможет подавлять уличные беспорядки и будет вооружен электрошокером, сеткометами и быстротвердеющей пеной, следует из документа, размещенного на сайте Роспатента. (С)
2 / 2
Вредный Енот
14:52, 30.11.2021
Borg 66 Свой человек в форумах: 67
14:46, 30.11.2021
Очень хотелось бы узнать, что про это говорится в комиксах о фуфлодемии
…….. фуфлопандемия… вы сами ответном на свой вопроси :ultra: .. учи матчасть корофил :ultra:
4 / 2
14:52, 30.11.2021
От пользователя multiple
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?

А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
9 / 0
14:53, 30.11.2021
От пользователя multiple
И еще чисто лингвистический вопрос :
Антиваксер - это человек
1) возражающий против любых прививок в принципе?
2) возражающий против некоторых прививок?
3) допускающий применение любых вакцин (добровольно), но лично отказывающийся ставить себе некоторые из них?

А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???
6 / 0
Borg 66
14:53, 30.11.2021
От пользователя multiple

Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?
3 / 10
Borg 66
14:55, 30.11.2021
От пользователя Trader83
импортную вакцину, я тогда кто

От пользователя Trader83
импортную вакцину, я тогда кто

Ковид диссидент
Хотя какая разница, этого не напишут на граните
1 / 8
IraIrit (Ирина)
14:55, 30.11.2021
От пользователя Borg 66
Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?


Запроси шильд "я таким родился". :-D
5 / 0
ВОВИК.
14:56, 30.11.2021
От пользователя Trader83
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???

это называется выпендрежник, приятель :padre:
1 / 5
=Один в поле не воин=
14:56, 30.11.2021
Да сколько же можно твердить этим активистам, наоборот надо топить за ужесточение всей этой дичи с кодами и на транспорте, ну ведите войну с врагами их же оружием, введите их в замешательство, ведь непредсказуемость и есть главная интрига борьбы, противник должен начать нервничать и совершать ошибки, выбейте их из стабильной калии, сломайте их алгоритм и план.... :ultra:
1 / 5
multiple
14:57, 30.11.2021
От пользователя Trader83
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???


Человек, надеющийся съездить в Европу в ближайший год и не нуждающийся в посещении местных ТЦ :-D
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:58, 30.11.2021
От пользователя Trader83
А если я согласен ставить только импортную вакцину, я тогда кто, приятель???

ломатель скреп, изменник родины :-D
6 / 0
ВОВИК.
15:00, 30.11.2021
От пользователя =Один в поле не воин=
Да сколько же можно твердить этим активистам, наоборот надо топить за ужесточение всей этой дичи с кодами и на транспорте, ну ведите войну с врагами их же оружием, введите их в замешательство, ведь непредсказуемость и есть главная интрига борьбы, противник должен начать нервничать и совершать ошибки, выбейте их из стабильной калии, сломайте их алгоритм и план....

подобные советы имеют смысл, если их давать людям с критическим мышлением, а не сторонникам самолично придуманных конспирологических теорий :padre:
3 / 3
multiple
15:01, 30.11.2021
От пользователя Borg 66
Согласен, не корректно называть антиваксер,
ковидиот, или ковид диссидент, так лучше?

Отнюдь. Дайте, пожалуйста, определение к термину "ковид диссидент"

Антиваксер - из двух корней - против вакцин (вообще)
Ковид диссидент - в моем понимании - человек, не признающий существование вируса ковида19 (именно его)

так что, имхо, Вы путаете теплое с мягким :war:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 15:04]
8 / 0
15:01, 30.11.2021
От пользователя Borg 66
Ковид диссидент

Дак я же не говорю, что ковида не существует, приятель!!!

От пользователя ВОВИК.
это называется выпендрежник, приятель :padre:

Владимир, у Вас машина импортная, телефон импортный, одежда импортная, комп импортный, телек импортный, бытовая техника импортная, неужели Вы не хотите и вакцину импортную???
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.