Сидите дома, на улице опасно: спасатели продлили предупреждение о непогоде в Свердловской области

news@e1.ru
14:15, 30.11.2021
В первый день на дорогах будет скользко, область завалит мокрым снегом

Оригинал статьи
0 / 7
Вредный Енот
14:21, 30.11.2021
На улице опасно 8( ?!.. Там было безопасно.. пока эти горе спасатели из мчс не появились :ultra:
6 / 1
GREEN_MONSTER
14:24, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
на улице опасно


Ещё бы, могут ограбить, изнасиловать и даже убить чего доброго :ultra:
6 / 1
Илья MC
14:25, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В первый день на дорогах будет скользко, область завалит мокрым бионордом


:-(
5 / 0
Коррумпированный бухгалтер
14:31, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сидите дома, на улице опасно:

Омикрон в городе? 8( :padre:
7 / 0
IDIАN™
14:32, 30.11.2021
аномально хотя бы будет? или просто жестко?
4 / 1
товарищ с ЕКБ
14:45, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В первый день на дорогах будет скользко, область завалит мокрым снегом

смотрел в окно...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Ебипетская сила
14:50, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сидите дома, на улице опасно

коруна бушует? 8(
4 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:01, 30.11.2021
ващето мну +30 на этой неделе ждал :ultra:
6 / 0
multiple
16:14, 30.11.2021
"Сидите дома, на улице опасно" (с)
Очень страшно жить на свете.
Кто-то роется в буфете
Всюду слышатся шаги
Всюду прячутся враги
(Песня Пети-Приключения желтого чемоданчика)
https://youtu.be/PwqvdT_meaw
3 / 0
16:49, 30.11.2021
а у нас завтра будут снег вывозить из двора :lol: чтобы не было опасно :super:
жижу метлой согнать в одну лужу не могут, вот, техника на помощь приедет
потом в отчете почитаем, сколько тонн снега вывезли
УК верхистетская, если что :-D
4 / 0
Примaбaлерина
16:52, 30.11.2021
По улице ходила, большая Крокодила….
Она, она голодная была(с)
5 / 0
Donalds
16:56, 30.11.2021
От пользователя :cen: сила
коруна бушует? 8(


Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!
:mad: :fear: :bayan:
"Утренняя гимнастика". Высоцкий В.С.
1 / 0
хулиган
20:16, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Непогода в Свердловскую область пришла с циклоном «Бенедикт», из-за него декабрь на Урале будет аномально теплым.


Хорошо же, тепло :smoke:
1 / 0
Юрий 90
20:32, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сидите дома, на улице опасно


Опять сидеть дома ? Можно не работать ?
А кредиты и ипотеку мне оплатит Лиза Пескова ?
1 / 1
21:09, 30.11.2021
На улице дождь идет :mad: :confused:
Зафтра зима официально, че творитцо :-D
0
IDIАN™
21:12, 30.11.2021
Дождь льёт. Утром веселуха будет если ночью подморозит. Я на трамвае на работу
0
Рвота кашалота
22:25, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Сидите дома, на улице опасно

короновирус гуляет чтоле? :ultra:
0
Кондрат Филимоныч
22:31, 30.11.2021
От пользователя Рвота кашалота
короновирус гуляет чтоле

Хуже, господа полицейские из Колмыкии с преступностью борются. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.