Стало известно, кто заживо сгорел после ДТП c грузовиком на дублере Сибирского тракта
a
Aпрельский Kролик
13:46, 30.11.2021
вертухай чтоли
i
IraIrit (Ирина)
13:50, 30.11.2021
Не человек, что ли?
у
Улыбайтесь, господа!
13:54, 30.11.2021
вертухай чтоли
даже у вертухаев есть семьи
е
Ебипетская сила
13:56, 30.11.2021
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН
бухой поди ещё был
у
Улыбайтесь, господа!
13:59, 30.11.2021
бухой поди ещё был
машина без номеров
так что все возможно
ему на том свете черти сковородку приготовили
м
масло из под на бани
14:00, 30.11.2021
На газу был Дастер и видимо дощелкал табло на большой скорости
в
ВОВИК.
14:03, 30.11.2021
— Фура притормозила, а «Рено» в нее врезался и загорелся. Водитель сгорел в машине.
оригинальный способ самоубийства
g
GREEN_MONSTER
14:30, 30.11.2021
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:00, 30.11.2021
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована
Сейчас это уже ни кто не узнает
в
ВОВИК.
15:02, 30.11.2021
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована
вообще-то непосредственный контакт с заключенными имеет едва ли не меньшая часть всех сотрудников фсин, да и то пехота, как минимум половина вполне рутинной офисной работой занимается
15:28, 30.11.2021
бухой поди ещё был
Надеюсь, он сломался раньше, чем сгорел , что горел уже не живой
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:52, 30.11.2021
Надеюсь,
Тебю на Костю Пушкина похожа
a
Aпрельский Kролик
16:16, 30.11.2021
Тебю на Костю Пушкина похожа
ну хоть не на Костю Цзю и уже хорошо
h
Harry Vital
16:33, 30.11.2021
как минимум половина вполне рутинной офисной работой занимается
отснятый в пресс-хатах материал классифицируют и по папочкам раскладывают?
в
ВОВИК.
16:40, 30.11.2021
отснятый в пресс-хатах материал классифицируют и по папочкам раскладывают?
типа того)
о
обожающий наших правителей
16:57, 30.11.2021
чето не пишут привитый был или нет? пьяный или нет? а так хорошо что в железный прицеп а не вжигули с многодетной семьей
18:13, 30.11.2021
судя по расположению кузова грузовика, то слово "заживо", тут употребили для того что бы новость звучала круче
21:11, 30.11.2021
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН
Партию новых швабр вёз. Спешил. А на дороге пешить не надо
к
кракадэ
22:00, 30.11.2021
сгорел ГУФСИН да и с ним
а
Аморальный Философ
00:23, 01.12.2021
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН
Интересно, а почему смерть сотрудника ГУФСИН можно обсуждать в комментариях на е1, а загадочную смерть журналиста е1 - нет?
Почему нет стрима с похорон от Панина?
Где интервью с родственниками?
"Всем спасибо все свободны" - сказал главред и отключил комментарии в некрологе "для своих"
Ох и мерзко-желтушного цвета портал е1, с двойными стандартами.
к
Краб на галерах
00:32, 01.12.2021
Ох и мерзко-желтушного цвета портал е1, с двойными стандартами.
За это вы его и любите
а
Аморальный Философ
00:43, 01.12.2021
За это вы его и любите
е1 полюбился многим за отсутствие цензуры, а это обратная сторона текущей политики редакции
даже эти комментарии продержатся недолго в теме
придет жопа с метлой и все подчистит
n
news@e1.ru
00:08, 02.01.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.