Стало известно, кто заживо сгорел после ДТП c грузовиком на дублере Сибирского тракта

news@e1.ru
13:44, 30.11.2021
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН

Оригинал статьи
9 / 2
Aпрельский Kролик
13:46, 30.11.2021
вертухай чтоли
22 / 3
IraIrit (Ирина)
13:50, 30.11.2021
Не человек, что ли?
13 / 2
Улыбайтесьгоспода!
13:54, 30.11.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
вертухай чтоли


даже у вертухаев есть семьи :ultra:
4 / 9
Улыбайтесьгоспода!
13:59, 30.11.2021
От пользователя :cen: сила
бухой поди ещё был


машина без номеров
так что все возможно

ему на том свете черти сковородку приготовили
12 / 0
масло из под на бани
14:00, 30.11.2021
На газу был Дастер и видимо дощелкал табло на большой скорости
3 / 2
ВОВИК.
14:03, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
— Фура притормозила, а «Рено» в нее врезался и загорелся. Водитель сгорел в машине.

оригинальный способ самоубийства :padre:
5 / 2
GREEN_MONSTER
14:30, 30.11.2021
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована :-(
11 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:00, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована :-(

Сейчас это уже ни кто не узнает :padre:
2 / 0
ВОВИК.
15:02, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Надеюсь погибший не истязал преступников, иначе за что ему такая смерть была угатована

вообще-то непосредственный контакт с заключенными имеет едва ли не меньшая часть всех сотрудников фсин, да и то пехота, как минимум половина вполне рутинной офисной работой занимается
1 / 3
15:28, 30.11.2021
От пользователя :cen: сила
бухой поди ещё был :padre:

Надеюсь, он сломался раньше, чем сгорел :-( , что горел уже не живой :-(
3 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:52, 30.11.2021
От пользователя ЯОна
Надеюсь,

Тебю на Костю Пушкина похожа :-D
0 / 3
Aпрельский Kролик
16:16, 30.11.2021
От пользователя Пьяный батюшка на внедорожнике
Тебю на Костю Пушкина похожа

ну хоть не на Костю Цзю и уже хорошо :-D
1 / 2
Harry Vital
16:33, 30.11.2021
От пользователя ВОВИК.
как минимум половина вполне рутинной офисной работой занимается

отснятый в пресс-хатах материал классифицируют и по папочкам раскладывают?
7 / 0
ВОВИК.
16:40, 30.11.2021
От пользователя Harry Vital
отснятый в пресс-хатах материал классифицируют и по папочкам раскладывают?

типа того)
1 / 0
обожающий наших правителей
16:57, 30.11.2021
чето не пишут привитый был или нет? пьяный или нет? а так хорошо что в железный прицеп а не вжигули с многодетной семьей
5 / 1
18:13, 30.11.2021
судя по расположению кузова грузовика, то слово "заживо", тут употребили для того что бы новость звучала круче
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН

Партию новых швабр вёз. Спешил. А на дороге пешить не надо
1 / 0
кракадэ
22:00, 30.11.2021
сгорел ГУФСИН да и :cen: с ним
2 / 0
Аморальный Философ
00:23, 01.12.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН

Интересно, а почему смерть сотрудника ГУФСИН можно обсуждать в комментариях на е1, а загадочную смерть журналиста е1 - нет?
Почему нет стрима с похорон от Панина?
Где интервью с родственниками?
"Всем спасибо все свободны" - сказал главред и отключил комментарии в некрологе "для своих"

Ох и мерзко-желтушного цвета портал е1, с двойными стандартами. :puke:
1 / 0
Краб на галерах
00:32, 01.12.2021
От пользователя Аморальный Философ
Ох и мерзко-желтушного цвета портал е1, с двойными стандартами.

За это вы его и любите
0
Аморальный Философ
00:43, 01.12.2021
От пользователя Краб на галерах
За это вы его и любите

е1 полюбился многим за отсутствие цензуры, а это обратная сторона текущей политики редакции

даже эти комментарии продержатся недолго в теме

придет жопа с метлой и все подчистит
0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.