В Ревде полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой
п
По ком звонит колокол
13:17, 30.11.2021
Мужчина передвигается на белом Renault
Теперь, наверное, пострадавший станет счастливым обладателем рено
g
GREEN_MONSTER
13:18, 30.11.2021
Мужчина передвигается на белом Renault
Нифигасе приметный гражданин Уж лучше 19 летнего пацана дёрнуть и делу конец
т
товарищ с ЕКБ
13:21, 30.11.2021
Мужчина на белом Renault
бабы, вот он прынц на белом конэ
в
!Во Сне Travel+
13:22, 30.11.2021
Нифигасе приметный гражданин Уж лучше 19 летнего пацана дёрнуть и делу конец
в Ревде белый рено - очень приметный авто
наверное местный мажор!!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 30.11.2021
всё начинается с малого сначала собаку под колёса толкает, потом будет бегать на светофорах бабушек под машины толкать
g
GREEN_MONSTER
13:24, 30.11.2021
За дело хоть надрал псиновода?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:24, 30.11.2021
в Ревде белый рено - очень приметный авто
наверное местный мажор!
наверное местный мажор!
среди хромых лошадей и коров с обломанными рогами нетрудно будет найти
к
Камушек в ботинке
13:27, 30.11.2021
Он его повозку потрогал
м
МедленЪ
13:28, 30.11.2021
За дело хоть надрал псиновода?
Вроде - да. Опять же, с другой стороны, уж больно маленькая собачка была. Я тут весь в сомнении.
п
По ком звонит колокол
13:31, 30.11.2021
Стасян наверное был, ездил, искал, на кого бы со спины напасть, а тут подросток подвернулся
u
Usama ban-laden
13:31, 30.11.2021
На поводке надо выгуливать собаку, какой-то неумный подросток..
**водитель тоже неправильно поступил
**водитель тоже неправильно поступил
13:32, 30.11.2021
Стасян наверное был, ездил, искал, на кого бы со спины напасть, а тут подросток подвернулся
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!
м
МедленЪ
13:36, 30.11.2021
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!
А французского бульдога?
м
Мальчишки-дураки
13:38, 30.11.2021
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!
Только хохлянскую?
13:42, 30.11.2021
В Ревде полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой
А зачем? Есть ли смысл искать? Имитация бурной деятельности.
Дело все равно не возбудят.
В прошлый раз руку сломали и всем пофиг.
п
По ком звонит колокол
13:43, 30.11.2021
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!
Тебю же, старина, не раскрываешь модель своего авто, вот и возникают разные предположения
13:44, 30.11.2021
За дело хоть надрал псиновода?
Тоже интересен этот момент.
Теперь новость придётся читать
x
XО3ЯИH
13:44, 30.11.2021
Скорее всего на послали слепого реновода, вот и затаил обиду.. Походу не зря послали.
в
ВОВИК.
14:01, 30.11.2021
Как рассказали E1.RU местные жители, конфликт произошел после того, как водитель чуть не сбил несовершеннолетнего и его собаку, которую тот выгуливал без поводка.
ну чтош, если б задавил псинку, то это была бы не его вина, ибо животное на поводке надо водить, а вот бить зачем несовершеннолетнего - непонятно, сам себе проблем огреб, теперь в ментовке на камеру извиняться будет
в
ВОВИК.
14:04, 30.11.2021
Считаю что подросток виноват.
в чем? в том, что его избил неадекват?
x
XО3ЯИH
14:04, 30.11.2021
Оооо, опять трут сообщения.
Так тибю оправдывает преступления, конечно трут о тебе заботятся, что б на камеру не пришлось извиняться.
14:12, 30.11.2021
Так тибю оправдывает преступления, конечно трут о тебе заботятся, что б на камеру не пришлось извиняться
Извиняться не придётся.
Всё правильно я там написал
g
GREEN_MONSTER
14:22, 30.11.2021
Собакен белое рено обоссякал что ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.