В Ревде полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой

news@e1.ru
13:10, 30.11.2021
Мужчина передвигается на белом Renault

Оригинал статьи
2 / 1
По ком звонит колокол
13:17, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчина передвигается на белом Renault

Теперь, наверное, пострадавший станет счастливым обладателем рено
2 / 2
GREEN_MONSTER
13:18, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчина передвигается на белом Renault


Нифигасе приметный гражданин :-D Уж лучше 19 летнего пацана дёрнуть и делу конец :hi:
7 / 0
товарищ с ЕКБ
13:21, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчина на белом Renault

бабы, вот он прынц на белом конэ :ultra:
7 / 0
!Во Сне Travel+
13:22, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифигасе приметный гражданин :-D Уж лучше 19 летнего пацана дёрнуть и делу конец :hi:

в Ревде белый рено - очень приметный авто :ultra:
наверное местный мажор!! :ultra:
11 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 30.11.2021
всё начинается с малого сначала собаку под колёса толкает, потом будет бегать на светофорах бабушек под машины толкать :ultra:
4 / 1
GREEN_MONSTER
13:24, 30.11.2021
За дело хоть надрал псиновода? :cool:
5 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:24, 30.11.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
в Ревде белый рено - очень приметный авто :ultra:
наверное местный мажор!

среди хромых лошадей и коров с обломанными рогами нетрудно будет найти :ultra:
5 / 0
Камушек в ботинке
13:27, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER

Он его повозку потрогал
6 / 2
МедленЪ
13:28, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
За дело хоть надрал псиновода? :cool:

Вроде - да. Опять же, с другой стороны, уж больно маленькая собачка была. Я тут весь в сомнении. :-(
2 / 3
По ком звонит колокол
13:31, 30.11.2021
Стасян наверное был, ездил, искал, на кого бы со спины напасть, а тут подросток подвернулся
0 / 4
Usama ban-laden
13:31, 30.11.2021
На поводке надо выгуливать собаку, какой-то неумный подросток..

**водитель тоже неправильно поступил
9 / 0
13:32, 30.11.2021
От пользователя По ком звонит колокол
Стасян наверное был, ездил, искал, на кого бы со спины напасть, а тут подросток подвернулся

Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!
7 / 6
МедленЪ
13:36, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!

А французского бульдога? ;-)
3 / 1
Мальчишки-дураки
13:38, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!

Только хохлянскую?
4 / 1
13:42, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В Ревде полиция разыскивает мужчину, который избил подростка, гулявшего с собакой

А зачем? Есть ли смысл искать? Имитация бурной деятельности.

Дело все равно не возбудят.
В прошлый раз руку сломали и всем пофиг.
2 / 1
По ком звонит колокол
13:43, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Нет, приятель, я французскую машину ни за что не куплю, это же говно!!!

Тебю же, старина, не раскрываешь модель своего авто, вот и возникают разные предположения
1 / 0
13:44, 30.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
За дело хоть надрал псиновода? :cool:

Тоже интересен этот момент.

Теперь новость придётся читать
1 / 1
XО3ЯИH
13:44, 30.11.2021
Скорее всего на :cen: послали слепого реновода, вот и затаил обиду.. Походу не зря послали.
1 / 1
ВОВИК.
14:01, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как рассказали E1.RU местные жители, конфликт произошел после того, как водитель чуть не сбил несовершеннолетнего и его собаку, которую тот выгуливал без поводка.

ну чтош, если б задавил псинку, то это была бы не его вина, ибо животное на поводке надо водить, а вот бить зачем несовершеннолетнего - непонятно, сам себе проблем огреб, теперь в ментовке на камеру извиняться будет :padre:
1 / 0
14:02, 30.11.2021
Оооо, опять трут сообщения.
Считаю что подросток виноват.
1 / 0
ВОВИК.
14:04, 30.11.2021
От пользователя Козий рог
Считаю что подросток виноват.

в чем? в том, что его избил неадекват?
2 / 0
XО3ЯИH
14:04, 30.11.2021
От пользователя Козий рог
Оооо, опять трут сообщения.

Так тибю оправдывает преступления, конечно трут о тебе заботятся, что б на камеру не пришлось извиняться.
2 / 0
14:12, 30.11.2021
От пользователя XО3ЯИH
Так тибю оправдывает преступления, конечно трут о тебе заботятся, что б на камеру не пришлось извиняться

Извиняться не придётся.
Всё правильно я там написал
0
GREEN_MONSTER
14:22, 30.11.2021
Собакен белое рено обоссякал что ли? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.