«Город превратится в одну большую пробку»: водитель — о возможном введении QR-кодов в транспорте

21:05, 28.11.2021
Тут бы таксистам и занести кому для пропихивания сия акции, этож какой спрос на них будет...
1 / 0
Why Not?!
21:10, 28.11.2021
От пользователя news@e1.ru
«Город превратится в одну большую пробку»

:hi:
Может метро быстрей построят, тем более Ургант уже проспонсировать готов :super:
1 / 0
Think outside the box
21:30, 28.11.2021
От пользователя news@e1.ru
о возможном введении QR-кодов в транспорте

Непонятно, как в этой ситуации быть кондукторам?
По сути на них вешают дополнительные обязанности, за выполнение которых никто не собирается доплачивать. Мало того, проверка кодов снизит скорость обилечивания пассажиров, а значит увеличит число зайцев, к которым кондуктор просто не успеет подойти. Это не говоря уже о всех вышеназванных проблемах.
0
21:32, 28.11.2021
От пользователя ucos
Так в Казани вся затея вроде провалилась ?

Ё1 помалкивает :-D
3 / 0
Why Not?!
00:10, 29.11.2021
От пользователя Пятая четверть
Непонятно, как в этой ситуации быть кондукторам?

Чё тут непонятного, увольняешься и чилишь на расслабоне :beach:
2 / 0
01:17, 29.11.2021
Блин, я жду этого шоу с нетерпением!
Давайте вводите свои коды в ОТ - посмотрим на битвы
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.