Валерий Меладзе остановил концерт в Екатеринбурге, чтобы дать потанцевать влюбленной паре

news@e1.ru
17:50, 25.11.2021
Охранники хотели усадить зрителей из-за ковидных ограничений

Оригинал статьи
2 / 6
Прижимная сила
17:53, 25.11.2021
Новость бомба :mad:
12 / 0
Вредный Енот
17:54, 25.11.2021
Кто все эти люди?!.. 8(
8 / 1
IraIrit (Ирина)
17:54, 25.11.2021
Какая красота. :whirlindance:
8 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:55, 25.11.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Какая красота

Иришка айда тонцовать!
5 / 2
Вредный Енот
18:01, 25.11.2021
Шо так и сказал .. час он ее в проходе в проход …оприходует .. и буду блажить дальше .. 8(
3 / 4
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
18:03, 25.11.2021
на концерте мрогерштерна можно срать :beach: :beach: :beach: :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 1
МедленЪ
18:04, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Валерий Меладзе остановил концерт в Екатеринбурге, чтобы дать потанцевать влюбленной паре

Всомнился анек про сексопатологов. (Примерно.)

-Этот, низенький блондин с татуировкой?
- Да.
- А эта, рыжая, в лосинах?
- Да.
- Гони их!!! Им негде!!! :ultra:
:-D

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2021 18:05]
4 / 0
Captain Flint
18:04, 25.11.2021
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Иришка айда тонцовать!


там суставы сночало надо смазать бояркой :beach:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Валерий Меладзе остановил концерт в Екатеринбурге, чтобы дать потанцевать влюбленной паре

спасибо блеванул :puke:
6 / 2
GREEN_MONSTER
18:25, 25.11.2021
От пользователя Andrey103
спасибо блеванул


Тоже стошнило, гадость то какая :facepalm:
4 / 0
18:25, 25.11.2021
это чего откушать сначала нужно? :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Пан Щик
18:26, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Меладзе прямо посреди песни остановился и попросил разрешить паре станцевать, — поделилась зрительница.



Он чо не под фанеру поёт? 8( Охранники дали потанцевать, или избили всех? :ultra:
2 / 0
Gector
18:39, 25.11.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Какая красота. :whirlindance:

Мнуб стонцевал но по известным причинам тонцор из мну таксибе.. :-D
1 / 1
обожающий наших правителей
18:45, 25.11.2021
мамаладзе за рубль и гопака станцует
0
ФСМ
19:27, 25.11.2021
Куколд
1 / 0
20:49, 25.11.2021
Не всем есть место где уединиться, кто-то и на Меладзе даже готов идти ради этого.
1 / 0
Chipas
20:51, 25.11.2021
От пользователя Вредный Енот
Кто все эти люди?!

Кто считает всех остальных вокруг рабами(
0
news@e1.ru
00:08, 26.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.