В Академическом посреди дороги вспыхнул грузовик

news@e1.ru
10:34, 25.11.2021
Очевидцы сняли ЧП на видео

Оригинал статьи
4 / 2
Камрад Cav
10:50, 25.11.2021
Академики ща с запашком ходить будут :lol:
8 / 0
ФСБук
10:51, 25.11.2021
Сгорел от позора
8 / 0
B.Golovin
10:54, 25.11.2021
В наш классный район даже средства гигиены возят на машинах с температурным контролем, что бы жители получали все только самое качественное :hi:
4 / 2
B.Golovin
10:59, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
но во время разгрузки что-то пошло не так.

Отличное изложение мыслей , шутко
5 / 0
обожающий наших правителей
10:59, 25.11.2021
в окодеме и так тяжко жить, а теперь еще и задницу нечем вытирать будет
10 / 0
товарищ с ЕКБ
11:00, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В Академическом посреди дороги вспыхнул грузовик

Ад он и есть ад :-D
6 / 0
Редкий академик использует туалетную бумагу, обычно в ход идет макулатура из почтового ящика и длинная футболка
5 / 1
Пан Щик
11:19, 25.11.2021
Лапухи и газеты с Евгением :cen: наше всё! :ultra:
3 / 0
Апрель
11:31, 25.11.2021
Объявлен сбор средств для жителей кокадема, срочно нужна тонна туалетной бумаги :help:
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:32, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
посреди дороги вспыхнул грузовик

вспышка ковида, нодеюсь?! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:34, 25.11.2021
плохая была идея курить в туалетной бумаге!!! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:35, 25.11.2021
От пользователя Апрель
нужна тонна туалетной бумаги :help:

в кожанном переплёте!!! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:36, 25.11.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
плохая была идея курить в туалетной бумаге!!!

разгрузчик спрятавшись за рулонами решил воспользоваться товаром по назначению, а потом чиркул спичкой чтоб скрыть запах преступления на лицо!!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:37, 25.11.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
а потом чиркул спичкой чтоб скрыть запах

надо было это!!!
2 / 1
!Во Сне Travel+
12:05, 25.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В Академическом посреди дороги закрывается легендарный итальянский ресторан
0
пЁжик
12:36, 25.11.2021
снегом пусть вытираются
2 / 0
13:55, 25.11.2021
От пользователя Камрад Cav
Академики ща с запашком ходить будут

засранцы с академа в печали :-D :-D :-D :-D :-D
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.