Уральца оштрафовали за то, что пришел на работу с ковидом. Его сдал коллега
12:36, 24.11.2021
Подумайте над этим
Дак она сама ушла на больничный, увела коллегу на больничный.
И работа не просто на когото свалилась, она тупо встала.
Мну подумала Бабы дуры
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:39, 24.11.2021
Теперь мужчина должен заплатить 15 тысяч рублей
платили бы ему как полпреду по 500 т р и больничные такие же, вряд ли бы он попёрся на работу, думаю это не героизм и дурость, а вопрос выживания
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:42, 24.11.2021
Полностью согласна.
У мну тут одна ковидная пришла на работу (непривитая была).
Заразила свою же коллегу (привитую).
Цука как мну боженька уберег до сих пор в шоке
У мну тут одна ковидная пришла на работу (непривитая была).
Заразила свою же коллегу (привитую).
Цука как мну боженька уберег до сих пор в шоке
у мну 2 вопроса
1) тибю не привитая?
2) может медицинский спирт накануне пила, он же лечебный
д
ДиКаприо из трамвая
12:57, 24.11.2021
Стукач!!!
Приятель, вы бы промолчали? Дак расцелуйте дружбана еще!!!
12:57, 24.11.2021
1) тибю не привитая?
Нет.
2) может медицинский спирт накануне пила, он же лечебный
А мну как раз с соплями ходила, пила, но не спирт а какие то порошки от простуды
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:58, 24.11.2021
Нет.
вот это и спасло получается
д
ДиКаприо из трамвая
12:59, 24.11.2021
думаю это не героизм и дурость, а вопрос выживания
Если бы ему грозило увольнение, а не 15К штрафа, он бы остался дома! Вот только не надо говорить, что ему "жрать нечего"... Кто на кого учился!
д
ДиКаприо из трамвая
13:01, 24.11.2021
надо же таким скотом быть. как он дальше то работать будет
Ответственные люди всегда в почете в нормальных коллективах! Пойдет на повышение! А фанаты АУЕ (запрещенная в РФ организация) так и будут перебиваться с хлеба на воду!
g
Gector
13:01, 24.11.2021
Вломил коллегу! Сдал как стеклотару, Павлик Морозов недоделаный! Работяге сейчас чем детей кормить?
д
ДиКаприо из трамвая
13:02, 24.11.2021
Опустят его в душевой скорее всего, приятель!!!
Кто про, что а Стас о пережитом....
д
ДиКаприо из трамвая
13:02, 24.11.2021
Работяге сейчас чем детей кормить?
В любой мутной ситуации - тащи детей!
у
Улыбайтесь, господа!
13:04, 24.11.2021
У мну тут одна ковидная пришла на работу (непривитая была).
Заразила свою же коллегу (привитую).
Заразила свою же коллегу (привитую).
врете вы все
привитые же не заражаются
м
Местный с Урала
13:05, 24.11.2021
Его сдал коллега
Оформив заявку на звание калека.
Оформив заявку на звание калека.
у
Улыбайтесь, господа!
13:08, 24.11.2021
кто оплатит мужчине режим самоизоляции скромно умолчали?
f
Flesh Field
13:14, 24.11.2021
О, уже стучать начали...а чо, удобно для красноперых. Я такому коллеге лицо разбил бы и на спину плюнул бы...
f
Flesh Field
13:16, 24.11.2021
Кто про, что а Стас о пережитом....
В данном случае Стасик прав...
Это уже перебор вот так стучать...
А в соседнем селе жених украл члена партии (с)
f
Flesh Field
13:17, 24.11.2021
кто оплатит мужчине режим самоизоляции скромно умолчали?
Предлагаю долг по з.п. взыскать с сердобольного стукача, а в случае отказа, продать его долг коллекторскому агенству кавказ
д
ДиКаприо из трамвая
13:26, 24.11.2021
В данном случае Стасик прав...
В чем? Покрывать заразного идиота? Вы в своём уме?
13:28, 24.11.2021
Я такому коллеге лицо разбил бы и на спину плюнул бы...
Спермой на спину, приятель!!!
f
Flesh Field
13:37, 24.11.2021
В чем? Покрывать заразного идиота? Вы в своём уме?
Стучать подло, приятель, набейте морду коллеги, больного ковидом...и вообще, как коллега знал, что второй болен ковидлой? Значит один другому рассказал...а тот настучал. Вот крыса
с
Старина Брюгер
13:38, 24.11.2021
сдал коллега
в предыдущей теме было слово "донос"
шкулёвцы, вы точно трезвые и в адеквате на работе?
d
[ Dr. Andy ]
13:51, 24.11.2021
в Роспотребнадзор поступил анонимный звонок
а давно ли у нас органы стали по анонимкам работать?
14:16, 24.11.2021
врете вы все
привитые же не заражаются
привитые же не заражаются
Да там вопще жесть полная.
Баба первую прививку поставила тяжело перенесла.
У нее здоровье ниочень. Вторую поставила.
И все равно вот заразилась, и уже с последствиями.
Пропал голос от слова совсем. а работает диспетчером
Ну шаз все восстановилась.
Сматрю ходит, улыбается
Незнаю баба крещенная нет, но в церковь бы сходить непомешало
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.