Уральца оштрафовали за то, что пришел на работу с ковидом. Его сдал коллега

12:36, 24.11.2021
От пользователя Механик-вредитель
Подумайте над этим :-D :lol:

Дак она сама ушла на больничный, увела коллегу на больничный.
И работа не просто на когото свалилась, она тупо встала.
Мну подумала :ultra: Бабы дуры :hi: :-D
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:39, 24.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Теперь мужчина должен заплатить 15 тысяч рублей

платили бы ему как полпреду по 500 т р и больничные такие же, вряд ли бы он попёрся на работу, думаю это не героизм и дурость, а вопрос выживания :ultra:
6 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:42, 24.11.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Полностью согласна.
У мну тут одна ковидная пришла на работу (непривитая была).
Заразила свою же коллегу (привитую). :-D :-D
Цука :ultra: как мну боженька уберег :ultra: до сих пор в шоке :ultra:


у мну 2 вопроса
1) тибю не привитая?
2) может медицинский спирт накануне пила, он же лечебный :ultra:
2 / 0
12:44, 24.11.2021
Телефона нет - значит российский шпион, и коллега американский шпион.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:57, 24.11.2021
От пользователя Trader83
Стукач!!!

Приятель, вы бы промолчали? Дак расцелуйте дружбана еще!!! :-D
1 / 1
12:57, 24.11.2021
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
1) тибю не привитая?

Нет.
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
2) может медицинский спирт накануне пила, он же лечебный :ultra:

А мну как раз с соплями ходила, 8( пила, но не спирт а какие то порошки от простуды :-D :lol:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:58, 24.11.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Нет.

вот это и спасло получается :ultra:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:59, 24.11.2021
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
думаю это не героизм и дурость, а вопрос выживания :ultra:

Если бы ему грозило увольнение, а не 15К штрафа, он бы остался дома! Вот только не надо говорить, что ему "жрать нечего"... Кто на кого учился! :ultra:
3 / 3
ДиКаприо из трамвая
13:01, 24.11.2021
От пользователя Рвота кашалота
надо же таким скотом быть. как он дальше то работать будет :ultra:

Ответственные люди всегда в почете в нормальных коллективах! Пойдет на повышение! А фанаты АУЕ (запрещенная в РФ организация) так и будут перебиваться с хлеба на воду! :-D
3 / 2
Gector
13:01, 24.11.2021
Вломил коллегу! Сдал как стеклотару, Павлик Морозов недоделаный! Работяге сейчас чем детей кормить?
1 / 4
ДиКаприо из трамвая
13:02, 24.11.2021
От пользователя Trader83
Опустят его в душевой скорее всего, приятель!!!

Кто про, что а Стас о пережитом.... :-D
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:02, 24.11.2021
От пользователя Gector
Работяге сейчас чем детей кормить?

В любой мутной ситуации - тащи детей! :-D :lol: :lol:
3 / 2
Улыбайтесьгоспода!
13:04, 24.11.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
У мну тут одна ковидная пришла на работу (непривитая была).
Заразила свою же коллегу (привитую).


врете вы все
привитые же не заражаются :-D
6 / 3
Местный с Урала
13:05, 24.11.2021
Его сдал коллега

Оформив заявку на звание калека. :cool:
3 / 2
Улыбайтесьгоспода!
13:08, 24.11.2021
От пользователя оштрафовали мужчину за несоблюдение режима самоизоляции.


кто оплатит мужчине режим самоизоляции скромно умолчали?
2 / 1
Flesh Field
13:14, 24.11.2021
О, уже стучать начали...а чо, удобно для красноперых. Я такому коллеге лицо разбил бы и на спину плюнул бы...
2 / 3
Flesh Field
13:16, 24.11.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кто про, что а Стас о пережитом....

В данном случае Стасик прав...
Это уже перебор вот так стучать...
А в соседнем селе жених украл члена партии (с) :padre:
0 / 2
Flesh Field
13:17, 24.11.2021
От пользователя zaba
кто оплатит мужчине режим самоизоляции скромно умолчали?

Предлагаю долг по з.п. взыскать с сердобольного стукача, а в случае отказа, продать его долг коллекторскому агенству кавказ
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:26, 24.11.2021
От пользователя Flesh Field
В данном случае Стасик прав...

В чем? Покрывать заразного идиота? Вы в своём уме? :ultra:
2 / 2
13:27, 24.11.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Приятель, вы бы промолчали?

Я никогда стукачём не был, старина!!!
2 / 1
13:28, 24.11.2021
От пользователя Flesh Field
Я такому коллеге лицо разбил бы и на спину плюнул бы...

Спермой на спину, приятель!!!
2 / 1
Flesh Field
13:37, 24.11.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
В чем? Покрывать заразного идиота? Вы в своём уме?

Стучать подло, приятель, набейте морду коллеги, больного ковидом...и вообще, как коллега знал, что второй болен ковидлой? Значит один другому рассказал...а тот настучал. Вот крыса
2 / 2
Старина Брюгер
13:38, 24.11.2021
От пользователя news@e1.ru
сдал коллега

в предыдущей теме было слово "донос"

шкулёвцы, вы точно трезвые и в адеквате на работе?
1 / 1
[ Dr. Andy ]
13:51, 24.11.2021
От пользователя news@e1.ru
в Роспотребнадзор поступил анонимный звонок

а давно ли у нас органы стали по анонимкам работать? 8(
3 / 0
14:16, 24.11.2021
От пользователя zaba
врете вы все
привитые же не заражаются :-D

Да там вопще жесть полная.
Баба первую прививку поставила тяжело перенесла.
У нее здоровье ниочень. Вторую поставила.
И все равно вот заразилась, и уже с последствиями.
Пропал голос от слова совсем. а работает диспетчером :confused: :facepalm:
Ну шаз все восстановилась.
Сматрю ходит, улыбается :-D
Незнаю баба крещенная нет, но в церковь бы сходить непомешало :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.