Машину разорвало пополам: на Уралмаше иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в здание

news@e1.ru
04:01, 20.11.2021
Автомобиль влетел в здание спорткомплекса «Уралмаш»

Оригинал статьи
9 / 3
мелкий бес
05:10, 20.11.2021
девушки знатно отдохнули :hi:
26 / 1
GREEN_MONSTER
05:12, 20.11.2021
Новости про бабонек :hi:
19 / 2
мелкий бес
05:28, 20.11.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Новости про бабонек :hi:

тебю зеленый не повзло с бабами? .. МНУ ДВА РАЗА УДАЧНО ЖЕНИЛСО
4 / 10
Кондрат Филимоныч
06:05, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
согласилась прокатиться с подружкой, дома у нее маленький ребенок. У нее была истерика.

:facepalm: Полный :cen:. Бапы – дуры. :ultra: На том повороте многие любители крутых виражей столбы таранят, но что бы долететь до здания, тут особый талант нужен.
20 / 2
Пьяный батюшка на внедорожнике
07:46, 20.11.2021
"Не распил, не конструктор" - было написано в объявлении :-)
17 / 3
Polinin
08:29, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
с двумя девушками

От пользователя news@e1.ru
дома у нее маленький ребенок

новостники лишены всякой логики :facepalm:
11 / 0
Хронос
08:31, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Машину разорвало пополам

В сало (с) :beach:
9 / 0
damene
09:01, 20.11.2021
Судя по номерам НЕО.... Курицы из матрицы были :beach:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Машину разорвало пополам

Распил?
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
дома у нее маленький ребенок.

Это всё меняет? Виноват столб-шовинист? К чему это сказано? Пьянство за рулем -- есть пьянство за рулем.
11 / 0
Зуёк с яйцами
10:52, 20.11.2021
соболезнования роцвенегам столба :weep:
4 / 1
ucos
11:33, 20.11.2021
Для защиты прохожих, спорткомплексов, магазинов, кафе от "девушек за рулем" нужно установить побольше мощных железобетонных столбов и ж/б блоков.
7 / 0
холодок
11:34, 20.11.2021
поганки уралмашевские :-D
6 / 1
Центр управления помётом
11:40, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Машину разорвало пополам

А не надо было на Уралмаш наезжать! :ultra:
2 / 0
KROT
12:10, 20.11.2021
Ну в данном случае распил смягчил последствия столкновения со столбом :-)
Нормальный кузов бы обернуло вокруг столба, пассажиры перенесли бы удар намного тяжелее.
1 / 0
Партизан Бога
12:12, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в зд

Соболезнования роццвеникам столба и здания :-( :weep:
2 / 0
По ком звонит колокол
17:01, 20.11.2021
От пользователя news@e1.ru
От девушки, которая была за рулем, пахло алкоголем. Она рассказала, что согласилась прокатиться с подружкой

Теперь, наверное, уже бывшей подружкой. Фотки ТП выложите и их кукарекоды, теперь это модно
0
Этой ночью на улице Бакинских Комиссаров на Уралмаше произошло ДТП, в котором пострадала девушка. По словам очевидцев, автомобиль влетел в здание спорткомплекса «Уралмаш».

— Две девушки врезались в столб, — рассказал очевидец Владимир. — Пассажирка госпитализирована, девушка-водитель отказалась от госпитализации. От девушки, которая была за рулем, пахло алкоголем. Она рассказала, что согласилась прокатиться с подружкой, дома у нее маленький ребенок. У нее была истерика.
___________________________________-
Подумаешь алкоголем пахло, мну с Режа со свадьбы по гололеду в екб в 3 часа ночи , не то что в гавно, просто нихера не помню и авто у дома в сугроб поставил так, что зилом вытаскивали и норм. Чтоб не унали, шли 90 е..Как оне так ездиют то?
1 / 0
Канечьнасте акалеле
20:02, 20.11.2021
Отобрать у бап права!
0
краснорожий
20:14, 20.11.2021
:hi: 2 дурами на дорогх меньше стало :super:
0
news@e1.ru
00:08, 21.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.