Машину разорвало пополам: на Уралмаше иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в здание
м
мелкий бес
05:10, 20.11.2021
девушки знатно отдохнули
g
GREEN_MONSTER
05:12, 20.11.2021
Новости про бабонек
м
мелкий бес
05:28, 20.11.2021
Новости про бабонек
тебю зеленый не повзло с бабами? .. МНУ ДВА РАЗА УДАЧНО ЖЕНИЛСО
к
Кондрат Филимоныч
06:05, 20.11.2021
согласилась прокатиться с подружкой, дома у нее маленький ребенок. У нее была истерика.
Полный . Бапы – дуры. На том повороте многие любители крутых виражей столбы таранят, но что бы долететь до здания, тут особый талант нужен.
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
07:46, 20.11.2021
"Не распил, не конструктор" - было написано в объявлении
p
Polinin
08:29, 20.11.2021
с двумя девушками
дома у нее маленький ребенок
новостники лишены всякой логики
х
Хронос
08:31, 20.11.2021
Машину разорвало пополам
В сало (с)
d
damene
09:01, 20.11.2021
Судя по номерам НЕО.... Курицы из матрицы были
09:19, 20.11.2021
дома у нее маленький ребенок.
Это всё меняет? Виноват столб-шовинист? К чему это сказано? Пьянство за рулем -- есть пьянство за рулем.
з
Зуёк с яйцами
10:52, 20.11.2021
соболезнования роцвенегам столба
u
ucos
11:33, 20.11.2021
Для защиты прохожих, спорткомплексов, магазинов, кафе от "девушек за рулем" нужно установить побольше мощных железобетонных столбов и ж/б блоков.
х
холодок
11:34, 20.11.2021
поганки уралмашевские
ц
Центр управления помётом
11:40, 20.11.2021
Машину разорвало пополам
А не надо было на Уралмаш наезжать!
k
KROT
12:10, 20.11.2021
Ну в данном случае распил смягчил последствия столкновения со столбом
Нормальный кузов бы обернуло вокруг столба, пассажиры перенесли бы удар намного тяжелее.
Нормальный кузов бы обернуло вокруг столба, пассажиры перенесли бы удар намного тяжелее.
п
Партизан Бога
12:12, 20.11.2021
иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в зд
Соболезнования роццвеникам столба и здания
п
По ком звонит колокол
17:01, 20.11.2021
От девушки, которая была за рулем, пахло алкоголем. Она рассказала, что согласилась прокатиться с подружкой
Теперь, наверное, уже бывшей подружкой. Фотки ТП выложите и их кукарекоды, теперь это модно
17:55, 20.11.2021
Этой ночью на улице Бакинских Комиссаров на Уралмаше произошло ДТП, в котором пострадала девушка. По словам очевидцев, автомобиль влетел в здание спорткомплекса «Уралмаш».
— Две девушки врезались в столб, — рассказал очевидец Владимир. — Пассажирка госпитализирована, девушка-водитель отказалась от госпитализации. От девушки, которая была за рулем, пахло алкоголем. Она рассказала, что согласилась прокатиться с подружкой, дома у нее маленький ребенок. У нее была истерика.
___________________________________-
Подумаешь алкоголем пахло, мну с Режа со свадьбы по гололеду в екб в 3 часа ночи , не то что в гавно, просто нихера не помню и авто у дома в сугроб поставил так, что зилом вытаскивали и норм. Чтоб не унали, шли 90 е..Как оне так ездиют то?
— Две девушки врезались в столб, — рассказал очевидец Владимир. — Пассажирка госпитализирована, девушка-водитель отказалась от госпитализации. От девушки, которая была за рулем, пахло алкоголем. Она рассказала, что согласилась прокатиться с подружкой, дома у нее маленький ребенок. У нее была истерика.
___________________________________-
Подумаешь алкоголем пахло, мну с Режа со свадьбы по гололеду в екб в 3 часа ночи , не то что в гавно, просто нихера не помню и авто у дома в сугроб поставил так, что зилом вытаскивали и норм. Чтоб не унали, шли 90 е..Как оне так ездиют то?
к
Канечьнасте акалеле
20:02, 20.11.2021
Отобрать у бап права!
к
краснорожий
20:14, 20.11.2021
2 дурами на дорогх меньше стало
n
news@e1.ru
00:08, 21.12.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.