Сколько екатеринбуржцев на самом деле защищены от ковида? Вместе с врачом разбираемся в статистике

news@e1.ru
14:33, 19.11.2021
По официальным данным, от привито больше 1,8 миллиона жителей региона

Оригинал статьи
1 / 5
обожающий наших правителей
14:40, 19.11.2021
Кто-то купил респираторный завод? пора и себе присмотреть где там противогазный заводик по дешевке хапнуть
10 / 0
igormail
14:43, 19.11.2021
Заметьте, что перестали призывать мыть руки и пользоваться антисептиками.
12 / 0
igormail
14:47, 19.11.2021
Одна из главнейших проблем про которую практически не говорят - это отсутствие в стране комплексной, эффективной системы оздоровления населения. Всем известно, что те кто поддерживает свой организм в приемлемом физическом состоянии, не имеет вредных привычек, достаточно тренируется, правильно питается, проживает в приемлемой экологии, как правило достаточно легко и нечасто болеют, а если и болеют, то легко и быстро выздоравливают.

Практически полное отсутствие доступных площадок для занятий физкультурой на свежем воздухе, нехватка времени для занятий физкультурой, отсутствие участковых, районных тренеров, которые могли бы организовать тренировки для жителей микрорайона, пропаганда фаст-фудов, отсутствие элементарных знаний о том как сделать свой организм здоровым привело к тому, что население страны стало одним из самых нездоровых в мире.

Нужна четко продуманная, эффективная система оздоровления населения. Понятно, что сопротивление со стороны тех кто делает бабло на лечении, будет колоссальным.
7 / 0
Borg 66
14:52, 19.11.2021
Врач всё понятно в двух словах объяснил
Прививайтесь
1 / 7
Дон Руматa
14:53, 19.11.2021
От пользователя хулиган
Опять Александр Соловьев :hihiks:

У мну скоро рефлекс будет:
- ты хто?
- Соловьев...
Бах в дыню :ultra:
7 / 0
Afrikan
14:54, 19.11.2021
Согласно тезисам этого врача коллективный иммунитет в городе будет достигнут примерно никогда.
5 / 1
surо
14:56, 19.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Из опубликованных исследований мы знаем, что спустя четыре-шесть месяцев после полной вакцинации практически ликвидируется эффективность тех прививок


Ну так это... подхватил корону после прививки, ранее выработанные антитела вирус уничтожили, и выработались новые - считай, что снова ревакцинировался :-) По себе замечал - изредка, после посещения общественных мест, возвращаешься с симптомами - как после прививки. К утру уже всё проходит.
2 / 3
14:59, 19.11.2021
От пользователя igormail
население страны стало одним из самых нездоровых в мире

ем постоянно в маке, есть проблема лишнего избыточного веса
но что поделать - жизнь коротка, надо кайфовать :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
0
тревожные бобры
15:15, 19.11.2021
От пользователя surо
Ну так это... подхватил корону после прививки, ранее выработанные антитела вирус уничтожили, и выработались новые - считай, что снова ревакцинировался :-) По себе замечал - изредка, после посещения общественных мест, возвращаешься с симптомами - как после прививки. К утру уже всё проходит.

немаловероятно что есле бы вы просто переболели как человек, то никакие места симптомов бы у вас ужэ не вызывали.
2 / 0
CEB
15:29, 19.11.2021
От пользователя Afrikan
Согласно тезисам этого врача коллективный иммунитет в городе будет достигнут примерно никогда.

Коллективный иммунитет, от быстромутирующих респераторных вирусов, невозможен в принципе.
5 / 0
c11
15:30, 19.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Из опубликованных исследований мы знаем, что спустя четыре-шесть месяцев после полной вакцинации практически ликвидируется эффективность тех прививок — это касается как риска инфицироваться и заболеть с симптомами, так и даже риска госпитализации и смерти...те, кто впервые получил вакцину в ноябре и даже в октябре, еще не сформировали полноценный, надежный иммунный ответ»

Браво! Что и требовалось доказать. Смысл колоться отсутствует напрочь.
6 / 0
Блонdinka
16:00, 19.11.2021
Уберите уже это эксперта с "экрана". Власти сказали 43%, значит 43%. всегда колеблется вместе с властью, а тут видите ли, мнение свое у этого эксперта появилось.
3 / 0
Вредный Енот
17:04, 19.11.2021
Сколько екатеринбуржцев на самом деле защищены от ковида? Вместе с врачом разбираемся в статистике
…. Не тут уже как карта ляжет .. сколько с утра #херои в карты разыграют и назначат в сифилитики .. столько и будет :hi:
0
краснорожий
17:11, 19.11.2021
смертность среди заболевших ковидом в области 4,7% в то время как по РФ она 2,8%
этого достаточно чтобы понять уровень умений и способностей врачей области
0 / 1
товарищ с ЕКБ
17:22, 19.11.2021
От пользователя Дон Руматa
Цитата:
От пользователя: хулиган

Опять Александр Соловьев :hihiks:

У мну скоро рефлекс будет:
- ты хто?
- Соловьев...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D
4 / 0
Afrikan
18:25, 19.11.2021
От пользователя CEB
Коллективный иммунитет, от быстромутирующих респераторных вирусов, невозможен в принципе

Но ведь они надеются!
1 / 0
18:26, 19.11.2021
Фуфло ваши "вакцины". Какая там эффективность, 90%? Это шанс не умереть от ковида и переболеть в лёгкой форме. Я вам без прививки дам шанс 98%, что вы не умрёте от ковида. А с прививкой да, не более 90%.
И какая доказательная база, заявления, что привитые болеют в лёгкой форме? Дак и непривитые болеют в лёгкой форме, именно поэтому никому даром не нужен шприц без ультиматума работой. Даже Роспоповнадзор и то эпидемий не регистрирует.
2 / 0
Не писатель
23:11, 19.11.2021
«Нужно понимать также, что те, кто впервые получил вакцину в ноябре и даже в октябре, еще не сформировали полноценный, надежный иммунный ответ» :ultra:

Да откуда эта птица знает про иммунитете после жижи.Никаких полноценных исследований не было,вакцина до сих пор на КИ ,а дальше пост КИ до 2023 года. :padre:
0
news@e1.ru
00:08, 20.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.