Дистант всё? Власти решат, когда школьников Екатеринбурга вернут за парты
n
news@e1.ru
16:01, 17.11.2021
в
Вредный Енот
16:08, 17.11.2021
Овощи в печали … это же теперь надо на учебу ходить .. а они уже привыкли дома сидеть в жопе ковыряются … да о своей будущей работе официантом да проверяльщиком кукарекодов мечтать
s
+Spy
16:10, 17.11.2021
Овощи в печали … это же теперь надо на учебу ходить .. а они уже привыкли дома сидеть в жопе ковыряются … да о своей будущей работе официантом да проверяльщиком кукарекодов мечтать
куда им до такого токсичного флудильщека на ОНе как тебю
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:20, 17.11.2021
Пинком в школу ихЪ ! Хватит делать из дебилов дебилов !
На свободной кассе работнички всегда нужны
д
Дон Руматa
16:22, 17.11.2021
Всё-таки власти у нас нихрена не могут организовать, сидят в ромашку играют, дебилье
т
товарищ с ЕКБ
16:24, 17.11.2021
Власти решат,
о да...это те еще решалы все их решения просто эпические
п
Партизан Бога
16:46, 17.11.2021
хрюков опять решать будет?
b
Borg 66
16:49, 17.11.2021
Я не хочу снова в школу
c
Captain Flint
16:57, 17.11.2021
хрюков опять решать будет?
правой половиной летца
и
Изощренная Фея
16:58, 17.11.2021
хрюков опять решать будет?
Не, им вирусы управляют, они же главные
Так губернатор сказал
д
Дон Руматa
16:58, 17.11.2021
Я не хочу снова в школу
А надо, Федя, надо©
и
интарика
17:01, 17.11.2021
Школьников Екатеринбурга собираются вернуть за парты. Как сообщил Е1.RU источник в свердловском правительстве, дистант могут свернуть уже со следующей недели.
Ну а почему тогда куар коды не отменить?
Логика хоть какая то будет в действиях?
Почему нельзя принять решение с конкретной датой? И менять его после этой даты тоже никак?
Ну а почему тогда куар коды не отменить?
Логика хоть какая то будет в действиях?
Почему нельзя принять решение с конкретной датой? И менять его после этой даты тоже никак?
c
Captain Flint
17:01, 17.11.2021
А надо, Федя, надо
не нада, а бегом....
18:01, 17.11.2021
1. могут и не свернуть.
2. Мы знаем, что даже если свернут, то ненадолго, потому что дети ещё не "заболели", им ещё не навтыкали и не выдали QR-коды навсегда.
3. Мы не позволим построить тут цифровой концлагерь поощрительно-разрешительного типа за послушность первой версии на QR-кодах.
4. Мы знаем, что систему очного образования в будущем планируется упразднить и оцифровать. По крайней мере, с 5 класса.
2. Мы знаем, что даже если свернут, то ненадолго, потому что дети ещё не "заболели", им ещё не навтыкали и не выдали QR-коды навсегда.
3. Мы не позволим построить тут цифровой концлагерь поощрительно-разрешительного типа за послушность первой версии на QR-кодах.
4. Мы знаем, что систему очного образования в будущем планируется упразднить и оцифровать. По крайней мере, с 5 класса.
д
Дон Руматa
18:03, 17.11.2021
Логика хоть какая то будет в действиях?
Это же чинушки, им положено говнить гражданам этой страны за охранительные деньги из бюджета
о
обожающий наших правителей
20:33, 17.11.2021
тинейджеры. запомните кто вас гнобил
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.(с)
к счастью эта песня еще не запрещена
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.(с)
к счастью эта песня еще не запрещена
n
news@e1.ru
00:08, 18.12.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.