Дистант всё? Власти решат, когда школьников Екатеринбурга вернут за парты

news@e1.ru
16:01, 17.11.2021
Удаленку для учеников могут свернуть уже со следующей недели

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
16:08, 17.11.2021
Овощи в печали … это же теперь надо на учебу ходить .. а они уже привыкли дома сидеть в жопе ковыряются … да о своей будущей работе официантом да проверяльщиком кукарекодов мечтать :hi:
5 / 4
+Spy
16:10, 17.11.2021
От пользователя Вредный Енот
Овощи в печали … это же теперь надо на учебу ходить .. а они уже привыкли дома сидеть в жопе ковыряются … да о своей будущей работе официантом да проверяльщиком кукарекодов мечтать :hi:

куда им до такого токсичного флудильщека на ОНе как тебю :ultra:
6 / 0
Пинком в школу ихЪ ! Хватит делать из дебилов дебилов ! :ultra:
8 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:20, 17.11.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Пинком в школу ихЪ ! Хватит делать из дебилов дебилов ! :ultra:

На свободной кассе работнички всегда нужны
3 / 0
Дон Руматa
16:22, 17.11.2021
Всё-таки власти у нас нихрена не могут организовать, сидят в ромашку играют, дебилье :ultra:
3 / 0
товарищ с ЕКБ
16:24, 17.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Власти решат,

о да...это те еще решалы :-D все их решения просто эпические :padre:
4 / 0
Партизан Бога
16:46, 17.11.2021
хрюков опять решать будет? 8(
3 / 0
Borg 66
16:49, 17.11.2021
Я не хочу снова в школу
0 / 3
Captain Flint
16:57, 17.11.2021
От пользователя Портрет партизана
хрюков опять решать будет?


правой половиной летца :ultra: :padre:
1 / 0
Изощренная Фея
16:58, 17.11.2021
От пользователя Портрет партизана
хрюков опять решать будет?

Не, им вирусы управляют, они же главные :lol:
Так губернатор сказал :lol:
2 / 0
Дон Руматa
16:58, 17.11.2021
От пользователя Borg 66
Я не хочу снова в школу

А надо, Федя, надо©
1 / 1
интарика
17:01, 17.11.2021
Школьников Екатеринбурга собираются вернуть за парты. Как сообщил Е1.RU источник в свердловском правительстве, дистант могут свернуть уже со следующей недели.

Ну а почему тогда куар коды не отменить?
Логика хоть какая то будет в действиях?

Почему нельзя принять решение с конкретной датой? И менять его после этой даты тоже никак?
2 / 0
Captain Flint
17:01, 17.11.2021
От пользователя Дон Руматa
А надо, Федя, надо


не нада, а бегом.... :ultra:
0 / 1
18:01, 17.11.2021
1. могут и не свернуть.
2. Мы знаем, что даже если свернут, то ненадолго, потому что дети ещё не "заболели", им ещё не навтыкали и не выдали QR-коды навсегда.
3. Мы не позволим построить тут цифровой концлагерь поощрительно-разрешительного типа за послушность первой версии на QR-кодах.
4. Мы знаем, что систему очного образования в будущем планируется упразднить и оцифровать. По крайней мере, с 5 класса.
2 / 0
Дон Руматa
18:03, 17.11.2021
От пользователя интарика
Логика хоть какая то будет в действиях?

Это же чинушки, им положено говнить гражданам этой страны за охранительные деньги из бюджета :-D
1 / 0
обожающий наших правителей
20:33, 17.11.2021
тинейджеры. запомните кто вас гнобил

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.(с)

к счастью эта песня еще не запрещена
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.