«Решил взыскать всё, включая прокладки». Парень после расставания потребовал у екатеринбурженки 600 тысяч
m
Metallica82
14:50, 15.11.2021
Если она жила с качком, то значит ума мало.
s
Scofflaw
14:52, 15.11.2021
у нее ипотека. Что не так?
Теперь уже все так. Вернёт долг заимодавцу и будет платить свою ипотеку, но почти уверен, что у нее на присмотре новый олень, который сучит копытцами уже в прихожей
д
ДиКаприо из трамвая
14:52, 15.11.2021
Если она жила с качком, то значит ума мало.
Ум и бабо - живут отдельно!
14:52, 15.11.2021
Не в том случае. Арест дает право взыскать, но не распоряжаться.
Надо было ему замки поменять при первых признаках того, что баба его швырануть решила, приятель!!!
Так что совет всем девочкам: если что, берите налом, — добавила девушка.
Платить за себя самостоятельно даже в голову не приходит.
М-да.
Печально это всё.
Дяденька, примите валидол, валокардин, чего вы так нервничаете?
600 к, шутка ли. Надо всегда давать деньги в долг правильно. Расписка там. Ну если у качка нет извилин, что он не может долг оформить, ну вот ему урок. А если он решил с женщиной жить, то он и риски должен соизмерить, не варить суп в чужой кастрюльке например. Это опять к вопросу о его извилинах. А то пока стоялка стояла, он платил, как доступ к телу закрыли, заплакал, побежал деньги обратно требовать. Ну это ведь бред. Договора не было, давал на совместное хозяйство. В суде будут свидетели. Поверьте, судья тоже знает, что электричество и вода сами себя не оплатят, кровать сама себя не купит, и стены сами себя не оплатят. И холодильник сам себя не затарит. Так что шах и мат, диванные войска нравственности. Умейте платить за свои потребности, удоволсьтвия и ошибки. Не одному обиженке больше не отвечу
[Сообщение изменено модератором 15.11.2021 15:32]
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
14:54, 15.11.2021
Так он качканавт, а не "нормальный мужик".
Тупых качков и надо использовать.
Качканавту-проституту большэ никто
не даст.
Качки такие смешные.
Если она жила с качком, то значит ума мало.
Все уже поняли, что тебя качки в детстве обидели. Зачем продолжаешь?
д
ДиКаприо из трамвая
14:54, 15.11.2021
Надо было ему замки поменять при первых признаках того, что баба его швырануть решила, приятель!!!
Дык менял поди, она в управляшку, те сменили замки обратно, а чувака за порог. Ибо у кого есть докУменты на хату - тот и хозя.
д
ДиКаприо из трамвая
14:57, 15.11.2021
Ну если у качка нет извилин, что он не может долг оформить, ну вот ему урок. .
Вооот, пошел конструктив, а то "жлоб, стонота"....
s
Scofflaw
14:57, 15.11.2021
А если он решил с женщиной жить, то он и риски должен соизмерить, не варить суп в чужой кастрюльке например.
Пардоньте, так он с ней жить и не отказывался, а совсем наоборот, жаждал. Это ведь она через 2 года машинного доения заявила, что нам не по пути.
s
Scofflaw
15:01, 15.11.2021
Кстати, а интересно, "не по пути" на каком этапе выплаты ипотеки стало. Если на финишной прямой, то есть вопросы к девице
15:06, 15.11.2021
А если он решил с женщиной жить
Баба должна быть хранительницей очага, верной и надёжной подругой, тылом, помощницей и единомышленницей, а не источником рисков, ясно Вам!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2021 15:06]
m
Mick Tayler
15:06, 15.11.2021
Договора не было, давал на совместное хозяйство. В суде будут свидетели.
Взыскать с дамы в суде вполне реально, навряд ли всю сумму иска, наверное учтут женскую физиологию и все что с этим связано. Все будет зависеть от грамотности и
профессионализма юриста истца.
s
Scofflaw
15:13, 15.11.2021
учтут женскую физиологию и все что с этим связано
Как "бабы-дуры" красиво завуалировал!
ф
ФСБук
15:16, 15.11.2021
Почему ераз до сих пор не опубликовал позицию истца?
Уверен, что правда будет ужасной и защитницы областницы-профурсетки сменят свою позицию
Уверен, что правда будет ужасной и защитницы областницы-профурсетки сменят свою позицию
s
Scofflaw
15:18, 15.11.2021
защитницы областницы-профурсетки сменят свою позицию
Тюююю. Скажут : онажедевочка.
И всего делов то
з
Здоровый пессимист
15:20, 15.11.2021
Ну 50к в месяц не зарабатывать-это проблемы человека, а не региона, уж извините. В наше время этого даже на одного себя не хватит, не говоря уже о дамах, детях, родителях, животных и тд по списку
Вы уж, батюшка, тоже меня извините. Я понимаю, что вам из райских кущей все по-другому видится, но реальность такова, что даже по официальной статистике, средняя зп в свердловской области в первом полугодии 2021 г. составила примерно 46 500 рублей. Минус 13 % (по скольку речь идет не о доходах, а о зп) и получаем средний реальный доход чуть более 40 т.р. на одного работающего. Не хватает, оказывается, на всех зарплат от 50 тысяч и выше.
Но я согласен такие зарплаты - это не проблема региона. Это вообще не проблема, это просто неотъемлемый признак страны третьего мира.
p
pens111
15:25, 15.11.2021
Необязательно, старина, прокладки очень удобно вместо стелек в обуви использовать!!!
Постоянно так в тайге делаю...
Постоянно так в тайге делаю...
для автомобилисток очень удобны памперсы, тренер их приобретал для ответчицы?
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2021 15:25]
s
Scofflaw
15:28, 15.11.2021
для автомобилисток очень удобны памперсы
Вы бы лучше рассказали как Израиль борется с бытовой проституцией
п
Примaбaлерина
15:31, 15.11.2021
У меня тренер не тупой
ф
ФСБук
15:32, 15.11.2021
У меня тренер не тупой
Острый что ли? Тоже с ним чипокаешься за выплату ипотеки?
п
Примaбaлерина
15:33, 15.11.2021
p
pens111
15:34, 15.11.2021
Почему ераз до сих пор не опубликовал позицию истца?
Уверен, что правда будет ужасной и защитницы областницы-профурсетки сменят свою позицию
Уверен, что правда будет ужасной и защитницы областницы-профурсетки сменят свою позицию
ответчица изменяла истцу прямо на супружеском ложе, во время восстановления истца после вечерней тренировки???????
15:34, 15.11.2021
У меня тренер не тупой
Вы ему только самогонный аппарат не отдавайте, Екатерина!!!
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:35, 15.11.2021
Почему ераз до сих пор не опубликовал позицию истца?
Бывший парень Натальи у себя на странице в Instagram в ответ опубликовал фото со средним пальцем. И подписью: «Вы не знаете и половины».
А это разве не позиция?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.