Глава МВФ предсказал скорое снижение цен на нефть

инструмент создания
19:27, 14.06.2008
От пользователя Добрый_Gad
Итого: если ты молодой и здоровый, не имеешь юридических проблем, а еще и работящий, то тебе
дешевле и выгоднее там.

Ага. Уехать туда, заняться там "карьерой" (вкалывать на самых низах) и стать старым и больным :-D
0 / 4
Suwanee
23:00, 14.06.2008
+1 вобщем... но:
От пользователя Добрый_Gad
правда дешовая одежда посредственного качества

Китайские кооперативы туда свой хлам не возят. :-)
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...

ps: а бенз там реально дешевле и качественнее... впрочем как и жрачка, и многое другое.
3 / 2
инструмент создания
13:03, 15.06.2008
От пользователя chevyboy
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят.

Вот еще один зомбик :-D
Ога. Так и есть. В омерике все сами шьют.


От пользователя chevyboy
ps: а бенз там реально дешевле и качественнее... впрочем как и жрачка, и многое другое.

шо ви говорите? :-D
Может, и качественнее, но не дешевле.
Бывают ситуации, когда после подорожания нефти какое-то время еще бензин там не вырастает в цене примерно месяц, но это можно объяснить, наверное, тем, что в это время используют старые резервы.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2008 13:11]
0 / 3
Suwanee
13:24, 15.06.2008
От пользователя

Ключевые слова "кооперативы" и "хлам". Китайского товара там полно, "незомбик".
От пользователя
Может, и качественнее, но не дешевле.

Ты можешь предполагать все что угодно, а я там лично заправлялся.
1 / 1
Wald
13:43, 15.06.2008
От пользователя
Водомобиль - это из области фантастики как минимум лет 20.


НУ почему же? Уже есть водородные автобусы, которые даже ездят по улицам (правда, не наших городов). Не опытные образцы, а нормальные автобусы, развозящие людей.

http://www.bildarchiv-hamburg.de/hamburg/bahnhof/z...

Правда пока до нас эти технологии доберутся, неизвестно. Наверно, в другой жизни.
0 / 1
инструмент создания
14:36, 15.06.2008
От пользователя chevyboy
Ты можешь предполагать все что угодно, а я там лично заправлялся.

Где? Когда? За сколько? Какой бензин?

От пользователя Wald
НУ почему же? Уже есть водородные автобусы, которые даже ездят по
улицам (правда, не наших городов). Не опытные образцы, а нормальные автобусы, развозящие людей.

http://www.bildarchiv-hamburg.de/hamburg/bahnhof/z...

Таких "нормальных автобусов" сколько штук в мире? Так что утверждение, что это "не опытный образец" неверно.

От пользователя Wald
Правда пока до
нас эти технологии доберутся, неизвестно. Наверно, в другой жизни.

Для кого-то, может, и в следующей жизни, кому щас за 60.


Примечательно, что в качестве водителя на фотке Сенатор по вопросам городского развития и окружающей среды д-р Майкл Фрейтег. Ну да, конечно не "опытный образец". Будет три автобуса ездить и пиарить и изготовителя и Сенатора. А где же ездящие по улицам ВОДОМОБИЛИ (легковые автомобили), а не автобусы. Вся польза от таких автобусов обнуляется их огромной ценой и тем, что в качестве замены им уже давно существуют троллейбусы.
0
16:56, 15.06.2008
От пользователя chevyboy
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят.
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...

Родственник ездил в штаты зимой на лыжах кататься на лыжный курорт на тип нашей "Ежовой". 11 дней - 765 баксов. И не на одного а на компанию. Это включало в себя "домик" (в Сысертском районе сканает за коттедж стоимостью полмиллиона у.е.), скипасы, какая-то жрачка, аренда авто. Платить за все подряд как у нас не надо, разница в обслуживании небо и земля, в цене как видите тоже.
1 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
16:35, 20.08.2008
От пользователя news@e1.ru
окажет сдерживающее влияние на цены на нефть.


доживём ли?
0
19:35, 20.08.2008
Была у слоненка мечта.(с) :-)
0
Созерцатель
20:37, 20.08.2008
От пользователя news@e1.ru
Глава МВФ предсказал скорое снижение цен на нефть

они уже снизились
а цены на бенз на заправках - нифига
0
waserman\'
21:00, 20.08.2008
ни один не написал,что надо всем стремиться к тому,чтобы в России было не хуже-чем в США.
а Главное-Работать(вкалывать),как они
ПыСы.
то,что сейчас наёмный труд мексов и т.д используется для "кования" низшего уровня жизни(т.е-питания)---это (абсолютно) другой разговор.
Не сразу..
очень "не сразу" они к этому пришли...
1 / 1
Созерцатель
21:33, 20.08.2008
От пользователя waserman\'
ни один не написал,что надо всем стремиться к тому,чтобы в России было не хуже-чем в США.
а Главное-Работать(вкалывать),как они

:lol:
чудак-человек...
молотом да наковальней ты сколько ни вкалывай - производительность не повысиш, а токо пупок надорвеш
техника нужна... новое, етить его, оборудование...
а кремляди предпочитают бабло в амеровскую ипотеку вкладывать
ну и кто после этого рост ВВП и прочую госбезопасность подрявает? работяга на дряхлом станке или сцука кремлевская что решает куда остатки не разворованного нефтебабла пристроить? кто из них враг народа, м? и кого надо паучить как работать чтоб производительность подрасла, м?
2 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
21:35, 20.08.2008
"Весна покажет, кто где ср@л"(С) , то есть у какой это страны "нанотехнологии, космос и нефтенезависимая экономика" (С) Путечка & Ко
0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
21:37, 20.08.2008
От пользователя Созерцатель
чудак-человек...
молотом да наковальней ты сколько ни вкалывай - производительность не повысиш, а токо пупок надорвеш
техника нужна... новое, етить его, оборудование...

+100
0
waserman\'
21:42, 20.08.2008
т.е-кадры-ничто?
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.