Глава МВФ предсказал скорое снижение цен на нефть
и
инструмент создания
19:27, 14.06.2008
Итого: если ты молодой и здоровый, не имеешь юридических проблем, а еще и работящий, то тебе
дешевле и выгоднее там.
дешевле и выгоднее там.
Ага. Уехать туда, заняться там "карьерой" (вкалывать на самых низах) и стать старым и больным
s
Suwanee
23:00, 14.06.2008
+1 вобщем... но:
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят. :-)
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...
ps: а бенз там реально дешевле и качественнее... впрочем как и жрачка, и многое другое.
правда дешовая одежда посредственного качества
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят. :-)
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...
ps: а бенз там реально дешевле и качественнее... впрочем как и жрачка, и многое другое.
и
инструмент создания
13:03, 15.06.2008
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят.
Вот еще один зомбик
Ога. Так и есть. В омерике все сами шьют.
ps: а бенз там реально дешевле и
качественнее... впрочем как и жрачка, и многое другое.
шо ви говорите?
Может, и качественнее, но не дешевле.
Бывают ситуации, когда после подорожания нефти какое-то время еще бензин там не вырастает в цене примерно месяц, но это можно объяснить, наверное, тем, что в это время используют старые резервы.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2008 13:11]
s
Suwanee
13:24, 15.06.2008
Ключевые слова "кооперативы" и "хлам". Китайского товара там полно, "незомбик".
Может, и качественнее, но не дешевле.
Ты можешь предполагать все что угодно, а я там лично заправлялся.
w
Wald
13:43, 15.06.2008
Водомобиль - это из области фантастики как минимум лет 20.
НУ почему же? Уже есть водородные автобусы, которые даже ездят по улицам (правда, не наших городов). Не опытные образцы, а нормальные автобусы, развозящие людей.
http://www.bildarchiv-hamburg.de/hamburg/bahnhof/z...
Правда пока до нас эти технологии доберутся, неизвестно. Наверно, в другой жизни.
и
инструмент создания
14:36, 15.06.2008
Ты можешь предполагать все что угодно, а я там лично заправлялся.
Где? Когда? За сколько? Какой бензин?
НУ почему же? Уже есть водородные автобусы, которые даже ездят по
улицам (правда, не наших городов). Не опытные образцы, а нормальные автобусы, развозящие людей.
http://www.bildarchiv-hamburg.de/hamburg/bahnhof/z...
улицам (правда, не наших городов). Не опытные образцы, а нормальные автобусы, развозящие людей.
http://www.bildarchiv-hamburg.de/hamburg/bahnhof/z...
Таких "нормальных автобусов" сколько штук в мире? Так что утверждение, что это "не опытный образец" неверно.
Правда пока до
нас эти технологии доберутся, неизвестно. Наверно, в другой жизни.
нас эти технологии доберутся, неизвестно. Наверно, в другой жизни.
Для кого-то, может, и в следующей жизни, кому щас за 60.
Примечательно, что в качестве водителя на фотке Сенатор по вопросам городского развития и окружающей среды д-р Майкл Фрейтег. Ну да, конечно не "опытный образец". Будет три автобуса ездить и пиарить и изготовителя и Сенатора. А где же ездящие по улицам ВОДОМОБИЛИ (легковые автомобили), а не автобусы. Вся польза от таких автобусов обнуляется их огромной ценой и тем, что в качестве замены им уже давно существуют троллейбусы.
16:56, 15.06.2008
Китайские кооперативы туда свой хлам не возят.
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...
А шопинговать туда европейцы самолетами летят. Вот и делайте выводы о качестве и ценах...
Родственник ездил в штаты зимой на лыжах кататься на лыжный курорт на тип нашей "Ежовой". 11 дней - 765 баксов. И не на одного а на компанию. Это включало в себя "домик" (в Сысертском районе сканает за коттедж стоимостью полмиллиона у.е.), скипасы, какая-то жрачка, аренда авто. Платить за все подряд как у нас не надо, разница в обслуживании небо и земля, в цене как видите тоже.
б
БУБЛЬ-ГУМ
16:35, 20.08.2008
окажет сдерживающее влияние на цены на нефть.
доживём ли?
с
Созерцатель
20:37, 20.08.2008
Глава МВФ предсказал скорое снижение цен на нефть
они уже снизились
а цены на бенз на заправках - нифига
w
waserman\'
21:00, 20.08.2008
ни один не написал,что надо всем стремиться к тому,чтобы в России было не хуже-чем в США.
а Главное-Работать(вкалывать),как они
ПыСы.
то,что сейчас наёмный труд мексов и т.д используется для "кования" низшего уровня жизни(т.е-питания)---это (абсолютно) другой разговор.
Не сразу..
очень "не сразу" они к этому пришли...
а Главное-Работать(вкалывать),как они
ПыСы.
то,что сейчас наёмный труд мексов и т.д используется для "кования" низшего уровня жизни(т.е-питания)---это (абсолютно) другой разговор.
Не сразу..
очень "не сразу" они к этому пришли...
с
Созерцатель
21:33, 20.08.2008
ни один не написал,что надо всем стремиться к тому,чтобы в России было не хуже-чем в США.
а Главное-Работать(вкалывать),как они
а Главное-Работать(вкалывать),как они
чудак-человек...
молотом да наковальней ты сколько ни вкалывай - производительность не повысиш, а токо пупок надорвеш
техника нужна... новое, етить его, оборудование...
а кремляди предпочитают бабло в амеровскую ипотеку вкладывать
ну и кто после этого рост ВВП и прочую госбезопасность подрявает? работяга на дряхлом станке или сцука кремлевская что решает куда остатки не разворованного нефтебабла пристроить? кто из них враг народа, м? и кого надо паучить как работать чтоб производительность подрасла, м?
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
21:35, 20.08.2008
"Весна покажет, кто где ср@л"(С) , то есть у какой это страны "нанотехнологии, космос и нефтенезависимая экономика" (С) Путечка & Ко
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
21:37, 20.08.2008
чудак-человек...
молотом да наковальней ты сколько ни вкалывай - производительность не повысиш, а токо пупок надорвеш
техника нужна... новое, етить его, оборудование...
молотом да наковальней ты сколько ни вкалывай - производительность не повысиш, а токо пупок надорвеш
техника нужна... новое, етить его, оборудование...
+100
w
waserman\'
21:42, 20.08.2008
т.е-кадры-ничто?
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.