В Екатеринбурге обнаружили тело мужчины. На месте работает полиция

news@e1.ru
13:59, 08.11.2021
ЧП случилось во Втузгородке

Оригинал статьи
2 / 4
Партизан Бога
14:01, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге обнаружили тело мужчины

Тело живое или мертвое? 8(
5 / 0
Апрель
14:02, 08.11.2021
А фсе из за обнуленного кукаркода :ultra:
11 / 1
Бука 86
14:04, 08.11.2021
От пользователя Апрель
А фсе из за обнуленного кукаркода :ultra:

Думаешь?
Мужик планировал за портками в ТЦ сходить, зашёл на гос.услуги, а кукукод обнулился, невры не выдержали и обнулился сам из окна? 8(
6 / 0
Ныч
14:04, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
ЧП случилось

Выход в окно теперь чрезвычайное происшествие?
Да это в наше недоброе время банальщина. :cool:
7 / 0
мелкий бес
14:06, 08.11.2021
берегите мужчин :ultra:
5 / 1
Никита Пустосвятов
14:07, 08.11.2021
А зачем фотографию вставили? Что за шереметовщина? :puke:
2 / 6
От пользователя Nych
Да это в наше недоброе время банальщина. :cool:

Россия традиционно занимает первое место в мире по количеству мужских самоубийств на 100000 населения.
5 / 1
Scofflaw
14:08, 08.11.2021
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2021 14:11]
0 / 2
Бука 86
14:09, 08.11.2021
От пользователя Никита Пустосвятов
? Что за шереметовщина? :puke:

Кстати, Кешка-то живой? Не знаете? Е1 молчит, а мы панихиду не заказали
7 / 0
мелкий бес
14:09, 08.11.2021
От пользователя Багровый Фантомас
в мире по количеству мужских самоубийств

девушки тоже летают из окон :beach:
1 / 1
woodworker
14:09, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Перед падением он был дома с сыном, — рассказал очевидец. — Сына сейчас опрашивает участковый.

Слабак! Как сыну сейчас одному выбираться из этого?
Вместе бы справились…
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:12, 08.11.2021
От пользователя Бука 86
Кстати, Кешка-то живой? Не знаете? Е1 молчит, а мы панихиду не заказали

Давайте петицию составим с требованием организовать торжественные проводы.
Он якобы болел, мы якобы похороним.
6 / 0
Бука 86
14:13, 08.11.2021
От пользователя Никита Пустосвятов
Давайте петицию составим с требованием организовать торжественные прово

А давайте :-D
3 / 0
Божественный пролетарий
14:16, 08.11.2021
ждем 50 новостей на эту же тему :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:19, 08.11.2021
А сыну то сколько годков? Надоел ему папка наверное, жилплощадь занимал только. Раз и слетел камнем в землю.... :-(
3 / 0
Щенятки-пушистики.
14:20, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге обнаружили тело мужчины. На месте работает полиция

Тело очнулось, отматерило сотрудников полиции затем скрылось в неизвестном направлении :write:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
14:24, 08.11.2021
От пользователя Бука 86
Мужик планировал за портками в ТЦ сходить, зашёл на гос.услуги, а кукукод обнулился, невры не выдержали и обнулился сам из окна? 8(

да. У мну нет кукукода и уже ломка, потому что в ТЦ не пускают :suxx:
2 / 0
Metallica82
14:30, 08.11.2021
От пользователя [ Dr. Andy ]
ТЦ не пускают

Где какать? 8(
2 / 0
Мой Е1:Регистрация
14:31, 08.11.2021
От пользователя Бука 86
кукукод


куколдкод 8(
1 / 0
Хех
14:33, 08.11.2021
Птенцы стобильносте.
При Леониде Ильиче такой падемии небыла. :weep:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
14:38, 08.11.2021
От пользователя Бука 86
Кстати, Кешка-то живой? Не знаете? Е1 молчит, а мы панихиду не заказал


Живой. Неделя в больничке с 75% и здоров. И за прививку не топит после того как головой разбил унитаз.
4 / 0
GREEN_MONSTER
14:47, 08.11.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
как головой разбил унитаз


Зачем он разбил головой унитаз? Психанул что ли? 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
15:17, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
обнаружили тело мужчины. На месте работает полиция

Поработала, хотели сказаттть?
0
Кондрат Филимоныч
15:19, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
обнаружили тело мужчины.

Кто тело потерял? Мну тело при мну пока, и череп тоже :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.