Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина из-за сноса дома в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
11:29, 08.11.2021
Легендарный хоккеист дискредитировал себя, считает депутат гордумы

Оригинал статьи
12 / 0
Пан Щик
11:36, 08.11.2021
На ОНе это предложили на утро после сноса,
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат? :ultra:
9 / 2
Яна(Я.С.А)
11:38, 08.11.2021
а кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять так историческая? И правильно сделал что снес :ultra:
2 / 14
ФСБук
11:38, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина

Можно ещё клюшку в одно место вставить, под самое перо... Вратарскую...
8 / 1
Metallica82
11:39, 08.11.2021
Пусть этот Дацко в США обратно уезжает.
6 / 3
Хех
11:40, 08.11.2021
Не взлетитъ, к сожалению. Кто платит зо девушку - тот её и тонцует.
0 / 2
Z@x
11:41, 08.11.2021
Пашукривыеруки лишить звания, как и зашкваренного шахрина
4 / 1
chigor1
11:42, 08.11.2021
Присвоить звание непочетного гражданина - ЖКХ в пять раз больше, проезд в ОТ запрещен и т.д... ну и спорткомплекс имени "Недацюка" - поспешили... все это посмертно надо давать! :lol:
8 / 0
Kipri
11:44, 08.11.2021
А кто дал добро на снос? :-) неужели так просто все делается?
3 / 0
demen_22041965
11:45, 08.11.2021
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина

С конфискацией? :-)
8 / 0
Mikhail_LS76
11:45, 08.11.2021
Паша бросил хоккей, полез в бизнес и политику,
а это не клюшкой финты крутить, тут брат одно
дерьмо. Так измараешься, за всю жизнь не отмоешься,
там у волчар ни совести, ни чести и вообще ни чего святого
нет. Только бабло на уме.

Че Паша денег мало заработал?
Ну хлебнешь сейчас дерьмеца по полной.
7 / 1
Чeловек
11:47, 08.11.2021
От пользователя Mikhail_LS76
Паша бросил хоккей, полез в бизнес и политику,

это делает 99% всех спортивных знаменитостей
5 / 0
Ныч
11:47, 08.11.2021
От пользователя Пан Щик
На ОНе это предложили на утро после сноса,
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат? :ultra:

Учил азбуку, чтобы начать читать каменты с ОНа. :ultra:
Давно ж известно, что все новости - ОАКа, а все дельные мысли - с ОНа. :hi:
3 / 0
Ныч
11:50, 08.11.2021
От пользователя Metallica82
Пусть этот Дацко в США обратно уезжает.

Там за подобный выход из-за печки с самодеятельным сносом он бы уже с адвокатом вел разговоры сквозь тюремную решётку. :super:
8 / 0
мелкий бес
11:51, 08.11.2021
страной управляют дзюдоистьы и гимнастки у которых образования 4 класса :beach:
11 / 0
Никита Пустосвятов
11:51, 08.11.2021
От пользователя Яна(Я.С.А)
а кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять так историческая?

Интересные у вас критерии. Что-то знакомое слышится:
"— Слушайте, — говорил мне один американец, — я знаю Европу. Не спорьте со
мною. Я изъездил Италию и Грецию. Я видел Парфенон. Но всё это для меня не
ново. Знаете ли вы, что в штате Теннесси у нас есть Парфенон гораздо новей и
лучше?
От таких слов и смеяться и плакать хочется. "

Потому и популярен в определённой среде Нью-Пассаж, точнее, Цыганский Рейхстаг.
3 / 2
Никита Пустосвятов
11:53, 08.11.2021
От пользователя demen_22041965
С конфискацией?

Неплохо бы!
И с отработкой на восстановлении.

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2021 11:53]
2 / 2
Посторонним вход запрещен
11:54, 08.11.2021
Мну нравится эта идея. Здравая :ultra:
3 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
11:55, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Ночью, как тати,

Как кто?? 8( Это типа Алинки что ли которые? :-(
0
11:55, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
хоккеист дискредитировал себя

хохол не только себя опозорил - но и весь наш регион !!!!!!!!!!!!!!!
и показал импотенцию властей и силовиков....
6 / 1
Aleksei texno
12:02, 08.11.2021
Лишить всего и в Магадан по колейке
2 / 1
Ныч
12:04, 08.11.2021
От пользователя demen_22041965
С конфискацией? :-)

Да! Нам на Теплотрассе нужен специалист по всяким видам беготни с клюшкаме от мячиков и шайб: в результате испытаний дезинтегратора энтропии Профессором образовался ледовый каток и выкипело труботермальное озеро. За озеро мы, конечно, Профессору морду набили, но с катком теперь что-то надо делать, ибо Профессор говорит, что этот каток теперь будет примерно пять миллиардов лет существовать (ладно хоть озеро по новой налилось и больше не выкипает, ибо его дезэнтропированный аналог по каким-то струнам в седьмое измерение утёк и там постоянно выкипает, при этом не выкипая, ну, если Профессору верить).
1 / 1
dethay
12:07, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина из-за сноса дома в центре Екатеринбурга

За уничтожение башни (символа города, по мнению губернатора) - проклятье III степени :ultra: :ultra: :ultra:
0
Scofflaw
12:08, 08.11.2021
От пользователя Яна(Я.С.А)
кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять

никому вы не нужны :weep:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.