Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина из-за сноса дома в центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
11:29, 08.11.2021
п
Пан Щик
11:36, 08.11.2021
На ОНе это предложили на утро после сноса,
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат?
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат?
я
Яна(Я.С.А)
11:38, 08.11.2021
а кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять так историческая? И правильно сделал что снес
ф
ФСБук
11:38, 08.11.2021
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина
Можно ещё клюшку в одно место вставить, под самое перо... Вратарскую...
к
кракадэ
11:38, 08.11.2021
Зачем ему звание
если тут такая прибыль маячит
если тут такая прибыль маячит
m
Metallica82
11:39, 08.11.2021
Пусть этот Дацко в США обратно уезжает.
х
Хех
11:40, 08.11.2021
Не взлетитъ, к сожалению. Кто платит зо девушку - тот её и тонцует.
z
Z@x
11:41, 08.11.2021
Пашукривыеруки лишить звания, как и зашкваренного шахрина
c
chigor1
11:42, 08.11.2021
Присвоить звание непочетного гражданина - ЖКХ в пять раз больше, проезд в ОТ запрещен и т.д... ну и спорткомплекс имени "Недацюка" - поспешили... все это посмертно надо давать!
k
Kipri
11:44, 08.11.2021
А кто дал добро на снос? неужели так просто все делается?
d
demen_22041965
11:45, 08.11.2021
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина
С конфискацией?
С конфискацией?
m
Mikhail_LS76
11:45, 08.11.2021
Паша бросил хоккей, полез в бизнес и политику,
а это не клюшкой финты крутить, тут брат одно
дерьмо. Так измараешься, за всю жизнь не отмоешься,
там у волчар ни совести, ни чести и вообще ни чего святого
нет. Только бабло на уме.
Че Паша денег мало заработал?
Ну хлебнешь сейчас дерьмеца по полной.
а это не клюшкой финты крутить, тут брат одно
дерьмо. Так измараешься, за всю жизнь не отмоешься,
там у волчар ни совести, ни чести и вообще ни чего святого
нет. Только бабло на уме.
Че Паша денег мало заработал?
Ну хлебнешь сейчас дерьмеца по полной.
ч
Чeловек
11:47, 08.11.2021
Паша бросил хоккей, полез в бизнес и политику,
это делает 99% всех спортивных знаменитостей
н
Ныч
11:47, 08.11.2021
На ОНе это предложили на утро после сноса,
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат?
ещё до похода в КиБ! Где всё это время был этот депутат?
Учил азбуку, чтобы начать читать каменты с ОНа.
Давно ж известно, что все новости - ОАКа, а все дельные мысли - с ОНа.
н
Ныч
11:50, 08.11.2021
Пусть этот Дацко в США обратно уезжает.
Там за подобный выход из-за печки с самодеятельным сносом он бы уже с адвокатом вел разговоры сквозь тюремную решётку.
м
мелкий бес
11:51, 08.11.2021
страной управляют дзюдоистьы и гимнастки у которых образования 4 класса
н
Никита Пустосвятов
11:51, 08.11.2021
а кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять так историческая?
Интересные у вас критерии. Что-то знакомое слышится:
"— Слушайте, — говорил мне один американец, — я знаю Европу. Не спорьте со
мною. Я изъездил Италию и Грецию. Я видел Парфенон. Но всё это для меня не
ново. Знаете ли вы, что в штате Теннесси у нас есть Парфенон гораздо новей и
лучше?
От таких слов и смеяться и плакать хочется. "
Потому и популярен в определённой среде Нью-Пассаж, точнее, Цыганский Рейхстаг.
н
Никита Пустосвятов
11:53, 08.11.2021
С конфискацией?
Неплохо бы!
И с отработкой на восстановлении.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2021 11:53]
п
Посторонним вход запрещен
11:54, 08.11.2021
Мну нравится эта идея. Здравая
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
11:55, 08.11.2021
Ночью, как тати,
Как кто?? Это типа Алинки что ли которые?
11:55, 08.11.2021
хоккеист дискредитировал себя
хохол не только себя опозорил - но и весь наш регион !!!!!!!!!!!!!!!
и показал импотенцию властей и силовиков....
a
Aleksei texno
12:02, 08.11.2021
Лишить всего и в Магадан по колейке
н
Ныч
12:04, 08.11.2021
С конфискацией?
Да! Нам на Теплотрассе нужен специалист по всяким видам беготни с клюшкаме от мячиков и шайб: в результате испытаний дезинтегратора энтропии Профессором образовался ледовый каток и выкипело труботермальное озеро. За озеро мы, конечно, Профессору морду набили, но с катком теперь что-то надо делать, ибо Профессор говорит, что этот каток теперь будет примерно пять миллиардов лет существовать (ладно хоть озеро по новой налилось и больше не выкипает, ибо его дезэнтропированный аналог по каким-то струнам в седьмое измерение утёк и там постоянно выкипает, при этом не выкипая, ну, если Профессору верить).
d
dethay
12:07, 08.11.2021
Павла Дацюка предложили лишить звания почетного гражданина из-за сноса дома в центре Екатеринбурга
За уничтожение башни (символа города, по мнению губернатора) - проклятье III степени
s
Scofflaw
12:08, 08.11.2021
кому нужна эта обосраная, бомжами облеваное строение рухлять
никому вы не нужны
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.