Теперь только по QR-кодам. Рассказываем, как Свердловская область начинает жить с новыми антиковидными ограничениями

=Один в поле не воин=
10:41, 30.10.2021
Кстати, давно Егория не видел, знаю ширялся он в свое время и всех к этому призывал, чо там с ним, беспокоюсь за его ватное здоровье, Пехто кстати тоже молчит, один Дино тут трудится за троих.
9 / 1
pens111
10:41, 30.10.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Усё, босота, поехал на шоппинг! Интересно, на сколько вас, борцунов с наукой, хватит?!!! :lol: :lol: :lol:

"смеётся тот, кто смеётся последним" (С) :-)
8 / 6
Кондрат Филимоныч
10:41, 30.10.2021
От пользователя =Один в поле не воин=
аки есть же автоматы

На трассе овтоматы :cen: встретишь
7 / 0
Кондрат Филимоныч
10:44, 30.10.2021
От пользователя =Один в поле не воин=
Пехто кстати тоже молчит,

В бане он парится. Он же вроде переобулся, с режымом щас боретца? :-D
8 / 1
=Один в поле не воин=
10:45, 30.10.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
В бане он парится. Он же вроде переобулся,

Та ну на 8( , не уж то вакцина мозги поправила...
4 / 1
pens111
10:47, 30.10.2021
а не кинуть ли писульку в Генпрокуратуру РФ, по поводу отказа заправлять автомобили на трассе, без наличия ку-ку кодов?

насколько законен такой отказ, особенно зимой?

через месячишко ответят, но ведь мы и не спешим? :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:48]
6 / 3
pens111
10:49, 30.10.2021
а если водитель, коего отказались заправить замерзнет в мороз, кого посадят?
7 / 2
pens111
10:51, 30.10.2021
сейчас заеду на АЗС, зафиксирую отказ на видео и таки писану прокурорским :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:51]
11 / 2
Кондрат Филимоныч
10:54, 30.10.2021
От пользователя pens111
зафиксирую отказ на видео и таки писану прокурорским

Перед входом не забудь еще насрать :ultra:
9 / 0
Flesh Field
10:54, 30.10.2021
От пользователя pens111
QR-коды начали спрашивать уже и на заправках. Екатеринбуржец сообщил, что на заправке «Лукойл» у него спросили сертификат о вакцинации. И только после этого его машину заправили.

Так есть же функция дабы заправить авто со смартфона. И у луки и в яндексе вроде.
2 / 2
pens111
10:58, 30.10.2021
как это вообще выглядит, ведь на АЗС нет входа, где можно поставить контроль, человек свободно подходит к кассе, просит заправить и получает отказ, на основании отсутствия кода?

т.е. заправляться нельзя, а находиться на территории "свободной от ковида" без проблем?

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:59]
4 / 2
Гипертим-истероид
10:59, 30.10.2021
От пользователя pens111
у меня до середины ноября есть ку-ку переболевшего, я пока тоже не негр! :ultra:

Потом че будешь делать? У меня до января код переболевшего.
Я думаю заразиться. Не хочу эту жижу колоть
6 / 2
pens111
11:00, 30.10.2021
От пользователя Гипертим-истероид
Потом че будешь делать? У меня до января код переболевшего.
Я думаю заразиться. Не хочу эту жижу колоть

не будем впадать в крайности :-D
5 / 2
Дон Руматa
11:01, 30.10.2021
От пользователя Хронос
До укола даже не болела, а укололась и радуется, что заболела. + идеология нацисткая

Это не идеология нацисткая, это уровень патриотизма прёт из ушей :beach:
5 / 1
Flesh Field
11:01, 30.10.2021
От пользователя pens111
как это вообще выглядит, ведь на АЗС нет входа, где можно поставить контроль, человек свободно подходит к кассе, просит заправить и получает отказ, на основании отсутствия кода?

Так проверь, тит твою мать...
Я 90%случаев на одной азс заправляюсь, меня там все чики знают...не уверен, шта куар спрашивать будут, но это не точно...как и в любимом кибе ни разу маску не надевал, ибо все продаваны знакомы...
2 / 1
pens111
11:01, 30.10.2021
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни :-)
1 / 5
Дон Руматa
11:02, 30.10.2021
От пользователя Гипертим-истероид
Я думаю заразиться

Тебе в красную зону волонтером на январские праздники :-D
8 / 0
Flesh Field
11:03, 30.10.2021
От пользователя pens111
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни :-)

За счет других, правда :hihiks:
3 / 0
Обнулённый QRаб
11:04, 30.10.2021
Давно заправляюсь не заходя на заправку через приложение. Самый главный плюс не стоишь в очереди за сосичниками и в принципе быстрее получается
3 / 3
Metallica82
11:04, 30.10.2021
QR-код это хорошо для безопасности. Все посетители персонифицированы. :ultra:

Можно шире внедрять эту полезную технологию персонификации посетителей общественных пространств. :ultra:
1 / 10
Кондрат Филимоныч
11:04, 30.10.2021
От пользователя Гипертим-истероид
Я думаю заразиться.

Щас уже может не получиться, если иммунка хорошая :ultra:
2 / 0
pens111
11:04, 30.10.2021
От пользователя Flesh Field
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни :-)

За счет других, правда :hihiks:

возможно, но у них есть своё государство, а у "русских"? :-)
3 / 4
pens111
11:07, 30.10.2021
От пользователя Обнулённый QRаб
Давно заправляюсь не заходя на заправку через приложение. Самый главный плюс не стоишь в очереди за сосичниками и в принципе быстрее получается

о йес, будем пробовать :-)
1 / 3
Самые большие проблемы у антижижы начались на работе, боевой запал с готовностью немедленно уволиться закончился, теперь она готова даже на кожаный шприц
2 / 11
ДиКаприо из трамвая
11:08, 30.10.2021
От пользователя pens111
если водитель, коего отказались заправить замерзнет в мороз, кого посадят?

Это был его выбор. Ставить или окачуриться. У нас свободная страна! :hi:
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.