Теперь только по QR-кодам. Рассказываем, как Свердловская область начинает жить с новыми антиковидными ограничениями
о
=Один в поле не воин=
10:41, 30.10.2021
Кстати, давно Егория не видел, знаю ширялся он в свое время и всех к этому призывал, чо там с ним, беспокоюсь за его ватное здоровье, Пехто кстати тоже молчит, один Дино тут трудится за троих.
p
pens111
10:41, 30.10.2021
Усё, босота, поехал на шоппинг! Интересно, на сколько вас, борцунов с наукой, хватит?!!!
"смеётся тот, кто смеётся последним" (С)
к
Кондрат Филимоныч
10:41, 30.10.2021
аки есть же автоматы
На трассе овтоматы встретишь
к
Кондрат Филимоныч
10:44, 30.10.2021
Пехто кстати тоже молчит,
В бане он парится. Он же вроде переобулся, с режымом щас боретца?
о
=Один в поле не воин=
10:45, 30.10.2021
В бане он парится. Он же вроде переобулся,
Та ну на , не уж то вакцина мозги поправила...
p
pens111
10:47, 30.10.2021
а не кинуть ли писульку в Генпрокуратуру РФ, по поводу отказа заправлять автомобили на трассе, без наличия ку-ку кодов?
насколько законен такой отказ, особенно зимой?
через месячишко ответят, но ведь мы и не спешим?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:48]
насколько законен такой отказ, особенно зимой?
через месячишко ответят, но ведь мы и не спешим?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:48]
p
pens111
10:49, 30.10.2021
а если водитель, коего отказались заправить замерзнет в мороз, кого посадят?
p
pens111
10:51, 30.10.2021
сейчас заеду на АЗС, зафиксирую отказ на видео и таки писану прокурорским
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:51]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:51]
к
Кондрат Филимоныч
10:54, 30.10.2021
зафиксирую отказ на видео и таки писану прокурорским
Перед входом не забудь еще насрать
f
Flesh Field
10:54, 30.10.2021
QR-коды начали спрашивать уже и на заправках. Екатеринбуржец сообщил, что на заправке «Лукойл» у него спросили сертификат о вакцинации. И только после этого его машину заправили.
Так есть же функция дабы заправить авто со смартфона. И у луки и в яндексе вроде.
p
pens111
10:58, 30.10.2021
как это вообще выглядит, ведь на АЗС нет входа, где можно поставить контроль, человек свободно подходит к кассе, просит заправить и получает отказ, на основании отсутствия кода?
т.е. заправляться нельзя, а находиться на территории "свободной от ковида" без проблем?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:59]
т.е. заправляться нельзя, а находиться на территории "свободной от ковида" без проблем?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2021 10:59]
г
Гипертим-истероид
10:59, 30.10.2021
у меня до середины ноября есть ку-ку переболевшего, я пока тоже не негр!
Потом че будешь делать? У меня до января код переболевшего.
Я думаю заразиться. Не хочу эту жижу колоть
p
pens111
11:00, 30.10.2021
Потом че будешь делать? У меня до января код переболевшего.
Я думаю заразиться. Не хочу эту жижу колоть
Я думаю заразиться. Не хочу эту жижу колоть
не будем впадать в крайности
д
Дон Руматa
11:01, 30.10.2021
До укола даже не болела, а укололась и радуется, что заболела. + идеология нацисткая
Это не идеология нацисткая, это уровень патриотизма прёт из ушей
f
Flesh Field
11:01, 30.10.2021
как это вообще выглядит, ведь на АЗС нет входа, где можно поставить контроль, человек свободно подходит к кассе, просит заправить и получает отказ, на основании отсутствия кода?
Так проверь, тит твою мать...
Я 90%случаев на одной азс заправляюсь, меня там все чики знают...не уверен, шта куар спрашивать будут, но это не точно...как и в любимом кибе ни разу маску не надевал, ибо все продаваны знакомы...
p
pens111
11:01, 30.10.2021
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни
д
Дон Руматa
11:02, 30.10.2021
Я думаю заразиться
Тебе в красную зону волонтером на январские праздники
f
Flesh Field
11:03, 30.10.2021
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни
За счет других, правда
о
Обнулённый QRаб
11:04, 30.10.2021
Давно заправляюсь не заходя на заправку через приложение. Самый главный плюс не стоишь в очереди за сосичниками и в принципе быстрее получается
m
Metallica82
11:04, 30.10.2021
QR-код это хорошо для безопасности. Все посетители персонифицированы.
Можно шире внедрять эту полезную технологию персонификации посетителей общественных пространств.
Можно шире внедрять эту полезную технологию персонификации посетителей общественных пространств.
к
Кондрат Филимоныч
11:04, 30.10.2021
Я думаю заразиться.
Щас уже может не получиться, если иммунка хорошая
p
pens111
11:04, 30.10.2021
надо брать пример с евреев, кои за свою многовековую историю научились приспосабливаться к любым условиям реальной жизни
За счет других, правда
За счет других, правда
возможно, но у них есть своё государство, а у "русских"?
p
pens111
11:07, 30.10.2021
Давно заправляюсь не заходя на заправку через приложение. Самый главный плюс не стоишь в очереди за сосичниками и в принципе быстрее получается
о йес, будем пробовать
11:07, 30.10.2021
Самые большие проблемы у антижижы начались на работе, боевой запал с готовностью немедленно уволиться закончился, теперь она готова даже на кожаный шприц
д
ДиКаприо из трамвая
11:08, 30.10.2021
если водитель, коего отказались заправить замерзнет в мороз, кого посадят?
Это был его выбор. Ставить или окачуриться. У нас свободная страна!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.