«Бизнес в тисках»: предприниматели Урала попросили объяснить, как им выживать с 30 октября

pens111
20:35, 29.10.2021
а где наш славный губернатор?

почему в столь значимый для страны и СО момент указы подписывает некий ИО?

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2021 20:36]
1 / 2
pens111
20:36, 29.10.2021
"Эпоха кукарекнутых кодов", почти тысячелетний Рейх :-D
3 / 4
20:37, 29.10.2021
От пользователя pens111
где наш славный губернатор?

Мне кажется, у него ковид, но это скрывают)
Отпуск в октябре? Как-то странно
3 / 2
20:41, 29.10.2021
От пользователя Le_Too
Отпуск в октябре? Как-то странно

Нет. Есть отпуска, графики которые раздаю сверху.
То есть это не он выбрал октябрь, его обязали, графики состовляются за год :beach:
3 / 2
20:47, 29.10.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Нет. Есть отпуска, графики которые раздаю сверху.
То есть это не он выбрал октябрь, его обязали, графики состовляются за год :beach:

Чиновники всегда летом в отпуск ходят
2 / 2
Местный с Урала
20:51, 29.10.2021
«Бизнес в тисках»

Далее обрабатываем драчевым нопильнигом. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2021 20:51]
2 / 0
21:08, 29.10.2021
От пользователя Le_Too
Чиновники всегда летом в отпуск ходят

Не всегда, а только в те редкие года, когда осенью выборов нет.
3 / 2
Дон Руматa
22:27, 29.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Юлия Пашкова, представитель дома отдыха «Весна»:

Сразу захотелось посетить этот дом отдыха
0 / 1
обманутый дольщик
23:50, 29.10.2021
От пользователя Местный с Урала
«Бизнес в тисках»

Далее обрабатываем драчевым нопильнигом

Много чести. Нехай сами "обрабатываются". :-D
2 / 0
Старина Брюгер
00:49, 30.10.2021
гавриловский красава, чхать он хотел на всех – ему главное под шумок себе аренду снизить
но как пить дать в этом случае его арендаторам снижения не будет
1 / 1
Chipas
00:54, 30.10.2021
От пользователя pens111
а где наш славный губернатор?

Как обычно - в Парижу)
Он там по полгода проводит.
6 / 1
surо
08:35, 30.10.2021
От пользователя news@e1.ru
предприниматели Урала попросили объяснить, как им выживать с 30 октября


Устроиться на подработку в ковидные клиники, продать дорогие иномарки :hi:
1 / 5
surо
08:42, 30.10.2021
От пользователя pens111
почему в столь значимый для страны и СО момент указы подписывает некий ИО?


Чтобы переложить на него ответственность за принятие непопулярных решений :-)
2 / 1
интарика
09:10, 30.10.2021
Коды придумали а Закон переписать забыли
4 / 0
обожающий наших правителей
11:17, 30.10.2021
ну что поддержали путина терпилы? я вам на паперти и копейки не подам
5 / 0
Kesha-3
13:10, 30.10.2021
От пользователя news@e1.ru
ссылаться на указ губернатора неправильно, потому что он имеет меньшую юридическую силу

не имеет юридической силы было-бы правильнее :cool:
2 / 0
Старина Брюгер
22:24, 30.10.2021
От пользователя интарика
Коды придумали а Закон переписать забыли

что за закон?
0 / 1
Старина Брюгер
22:24, 30.10.2021
От пользователя Kesha-3
не имеет юридической силы

обоснуй
0 / 1
Дэдпул
22:28, 30.10.2021
От пользователя краснорожий
сделайте себе укол вакцины тогда выживете

Не транслируй свои сексуальные предпочтения на всех. Не все любят, чтобы их кололи, большинство мужиков любит колоть молоденьких дам. ;-)
2 / 0
Изощренная Фея
22:36, 30.10.2021
От пользователя Дэдпул
транслируй свои сексуальные предпочтения на всех.

Это не предпочтения , это его работа!
Спалился он уже.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.