Свердловские власти объявили, кто должен сидеть на обязательной самоизоляции
s
Scofflaw
17:50, 26.10.2021
пенсионный возраст до 60 не хотите снизить?
это другое!
m
Metallica82
17:50, 26.10.2021
С медотводами от прививок больные-ущербные.
м
Мальчишки-дураки
17:52, 26.10.2021
пенсионный возраст до 60 не хотите снизить?
это другое!
это другое!
Вы не понимаете!
п
Партизан Бога
17:52, 26.10.2021
Возрастную планку снизили
До 14 лет?
и
интарика
17:53, 26.10.2021
Верните пенсионный возраст и все будет замечательно
м
Местный с Урала
17:54, 26.10.2021
Зашибись. Пенсию не дают и работать нельзя.
Скоро придется самому обеспечивать себе пенсию.
17:56, 26.10.2021
Все пенсии ушли в вундервафелл и
еще на бразильских футболистов
самого газоскрепного российского клуба.
еще на бразильских футболистов
самого газоскрепного российского клуба.
p
pens111
17:57, 26.10.2021
а если нет, то что?
что такое "самоизоляция"?
В Свердловской области объявили обязательную самоизоляцию для лиц старше 60
В Свердловской области на обязательную самоизоляцию должны уйти все граждане старше 60 лет, которые не привиты и не переболели ковидом. Об этом во время брифинга заявил заместитель губернатора E1.RU.
— Мы снижаем возрастную планку лиц, для которых обязательна самоизоляция. Теперь этому режиму подлежат все, кто старше 60 лет, за исключением тех, кто вакцинирован, переболел или получил первую дозу вакцины, что может быть подтверждено справками или QR-кодами, — отметил Креков.
что такое "самоизоляция"?
В Свердловской области объявили обязательную самоизоляцию для лиц старше 60
В Свердловской области на обязательную самоизоляцию должны уйти все граждане старше 60 лет, которые не привиты и не переболели ковидом. Об этом во время брифинга заявил заместитель губернатора E1.RU.
— Мы снижаем возрастную планку лиц, для которых обязательна самоизоляция. Теперь этому режиму подлежат все, кто старше 60 лет, за исключением тех, кто вакцинирован, переболел или получил первую дозу вакцины, что может быть подтверждено справками или QR-кодами, — отметил Креков.
m
Medatron
18:07, 26.10.2021
В Свердловской области на обязательную самоизоляцию должны уйти все граждане старше 60 лет
А то что?
н
Не писатель
18:07, 26.10.2021
Подождите,по сути людям предпенсионного возраста, запретили работать,то есть нормально жить.
м
Местный с Урала
18:10, 26.10.2021
Подождите,по сути людям предпенсионного возраста, запретили работать,то есть нормально жить.
для ПФ хлавное штоп не долго.
p
pens111
18:10, 26.10.2021
Подождите,по сути людям предпенсионного возраста, запретили работать,то есть нормально жить.
да, это так, или колись или зубы на полку
p
pens111
18:11, 26.10.2021
таки за эти годы лично я так и не понял, что такое "самоизоляция"
p
pens111
18:15, 26.10.2021
может всем неуколотым самоизоляторщикам придумать некую спец_одежду, как у прокажённых, дабы к ним никто не приближался на улицах?
m
Metallica82
18:23, 26.10.2021
Берегите себя.
Вакцинируйтесь.
Не будет ограничений в правах, будет код.
Здоровья всем. Не болейте.
Вакцинируйтесь.
Не будет ограничений в правах, будет код.
Здоровья всем. Не болейте.
s
She (ипотечница)
18:27, 26.10.2021
Предлагай
Тебю же хотел на даче украться
18:29, 26.10.2021
Берегите себя.
Вакцинируйтесь.
Вакцинируйтесь.
Дело личное.... Но именно после того, как началась вогценацыя кривая заболевших резко поползла вверхЪ... Это однозначно взаимосвязано.
p
pens111
18:38, 26.10.2021
Предлагай
Тебю же хотел на даче украться
Тебю же хотел на даче украться
дык, я на ней и есть
p
pens111
18:39, 26.10.2021
ближайшая Пятёрочка в 10 км, но есть сельпо
p
pens111
18:43, 26.10.2021
пока прессуют работающих и предпенсионеров, может этим и ограничатся, но, не факт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.