Как Свердловская область проведет нерабочие дни? Замгубернатора рассказывает в прямом эфире
в
Вредный Енот
17:06, 26.10.2021
Как !!..Весело .. в компаниях .. в поездках .. в пьянке …
п
Партизан Бога
17:07, 26.10.2021
Показываем брифинг оперативного штаба
Чо за брифинг? Типа лайфака или блекаута?
в
Вредный Енот
17:09, 26.10.2021
Час Пашка Обморок .. расскажет ковидную сказку .. да по ушам проедет
б
Боярин на Крузаке.
17:20, 26.10.2021
Чо за брифинг? Типа лайфака или блекаута?
Каминг-аут
i
igormail
17:21, 26.10.2021
Похоже проведут их весело, встречаясь с друзьями, и отдыхая на курортах.
17:22, 26.10.2021
Чо за брифинг? Типа лайфака или блекаута?
Больше на буккаке похоже с виду, приятель!!!
х
Хронос
17:23, 26.10.2021
Работаем мы
i
igormail
17:29, 26.10.2021
Как бы грипп двойную норму не выполнил из-за просадки в прошлом году.
c
Captain Flint
18:04, 26.10.2021
посмарел видос-это же голограммы на фоне зелени таиланда
c
Captain Flint
18:04, 26.10.2021
Работаем мы
а писо отдыхает
г
Гурбангулы Бердымухамедов
18:07, 26.10.2021
а писо отдыхает
А она хоть раз работала? Ну кроме гардеробной в ТРЦ 🤔
n
news@e1.ru
00:08, 27.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.