Управление госохраны занялось скандальным сносом усадьбы в центре Екатеринбурга
15:44, 24.10.2021
Поздно и беспонтово возбудились ! Уж теперь рйины до конца надо сносить и строить элитное жыльё !
c
Chipas
15:46, 24.10.2021
А насчёт сноса Башни, Темпа, стадиона изуродованного и др сооружений не хотят возбудиться?
д
долобене
15:47, 24.10.2021
Сейчас надо бы сносителям напомнить, что за собой порядок навести требуется. Восстановить то уже не получится, как и наказать а так...возбудились.. дзюбдули. Столько людей при деле.
s
sergey799
15:48, 24.10.2021
Зачем тут еще кого то виноватых искать. Ранее здесь же был очерк. что мэрия продала все памятники архитектуры различным застройщикам. Сейчас понадобилась эта земля застройщику. И этот застройщик сносит все подряд, что ему мешает. А то мэрия сначала продала все, что можно и нельзя, а потом
делает круглые идиотские глаза. Отец.
е
Ебипетская сила
15:54, 24.10.2021
Управление госохраны занялось скандальным сносом усадьбы в центре Екатеринбурга
видимо бабло не занесли
a
andyukov
17:09, 24.10.2021
А то мэрия сначала продала все, что можно и нельзя, а потом делает круглые идиотские глаза. Отец.
- Это не его подпись.
Где то я это уже слышал
n
news@e1.ru
00:08, 25.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.