Управление госохраны занялось скандальным сносом усадьбы в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
15:33, 24.10.2021
Рассказываем подробности противоречивой истории

Оригинал статьи
2 / 2
Поздно и беспонтово возбудились ! Уж теперь рйины до конца надо сносить и строить элитное жыльё ! :ultra:
0 / 4
Chipas
15:46, 24.10.2021
А насчёт сноса Башни, Темпа, стадиона изуродованного и др сооружений не хотят возбудиться?
7 / 1
долобене
15:47, 24.10.2021
Сейчас надо бы сносителям напомнить, что за собой порядок навести требуется. Восстановить то уже не получится, как и наказать а так...возбудились.. дзюбдули. Столько людей при деле.
2 / 0
sergey799
15:48, 24.10.2021
Зачем тут еще кого то виноватых искать. Ранее здесь же был очерк. что мэрия продала все памятники архитектуры различным застройщикам. Сейчас понадобилась эта земля застройщику. И этот застройщик сносит все подряд, что ему мешает. А то мэрия сначала продала все, что можно и нельзя, а потом делает круглые идиотские глаза. Отец.
3 / 1
Ебипетская сила
15:54, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Управление госохраны занялось скандальным сносом усадьбы в центре Екатеринбурга

видимо бабло не занесли :padre:
4 / 0
andyukov
17:09, 24.10.2021
От пользователя sergey799
А то мэрия сначала продала все, что можно и нельзя, а потом делает круглые идиотские глаза. Отец.



- Это не его подпись.

Где то я это уже слышал :-(
4 / 0
00:00, 25.10.2021
Везде уже занесли..
0
news@e1.ru
00:08, 25.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.