«Беда в том, что в России очень много невыявленных больных»: профессор Власов — о провальной вакцинации и запоздалых мерах

Sasscha
16:25, 22.10.2021
Меньше умничайте, больше прививайтесь :ultra:
0 / 4
хулиган
17:23, 22.10.2021
От пользователя Sasscha
Меньше умничайте, больше прививайтесь :ultra:

С этим в бункер :ultra:
0
almost a jixer
17:34, 22.10.2021
ползают на работу больные в ип... смена 2 тыра , больничный не оплачивается и..заражают других + дома жена которая в кибе работает
0
Старина Брюгер
18:41, 22.10.2021
– Очень хочется спросить, чем лечить ковид в домашних условиях…
– Чаем с малиной! ©


это тоже цитата акадэмика, только годичной давности :lol:

Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ – это должность власова :-(
0
18:43, 22.10.2021
От пользователя Старина Брюгер
Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ – это должность власова :-(

Старина, это то же самое, что если я, военный финансист по ВУС, буду учить кого-то на танке ездить!!!
1 / 0
18:48, 22.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Недавно вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что государство просто не сумело объяснить гражданам, зачем нужна прививка.

Если есть желание спасти население, а не своё рабочее место (пятую точку тоже), то надо было хвалить все мировые вакцины наравне с российской и разрешить их одновременное использование.
0 / 1
news@e1.ru
00:10, 23.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.