«Беда в том, что в России очень много невыявленных больных»: профессор Власов — о провальной вакцинации и запоздалых мерах
s
Sasscha
16:25, 22.10.2021
Меньше умничайте, больше прививайтесь
х
хулиган
17:23, 22.10.2021
Меньше умничайте, больше прививайтесь
С этим в бункер
a
almost a jixer
17:34, 22.10.2021
ползают на работу больные в ип... смена 2 тыра , больничный не оплачивается и..заражают других + дома жена которая в кибе работает
с
Старина Брюгер
18:41, 22.10.2021
– Очень хочется спросить, чем лечить ковид в домашних условиях…
– Чаем с малиной! ©
это тоже цитата акадэмика, только годичной давности
Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ – это должность власова
– Чаем с малиной! ©
это тоже цитата акадэмика, только годичной давности
Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ – это должность власова
18:43, 22.10.2021
Профессор кафедры управления и экономики здравоохранения департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ – это должность власова
Старина, это то же самое, что если я, военный финансист по ВУС, буду учить кого-то на танке ездить!!!
18:48, 22.10.2021
Недавно вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что государство просто не сумело объяснить гражданам, зачем нужна прививка.
Если есть желание спасти население, а не своё рабочее место (пятую точку тоже), то надо было хвалить все мировые вакцины наравне с российской и разрешить их одновременное использование.
n
news@e1.ru
00:10, 23.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.