«Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников объяснил, почему надо вытаскивать из автобусов людей без масок
r
Raian
10:00, 20.10.2021
"...._а вот плевать в хате нельзя , это плевок на весь уклад жизни Людей , баклан...., -это не вор , это апельсин . Его короновали по ошибке и зона эту ошибку должна исправить ..." --монолог Креста ( Шакуров) из Антикиллера .
м
Местный с Урала
10:01, 20.10.2021
«Болезнь душит, мы умираем»
Депутатом больше, депутатом меньше, но ПФ одобряет.
Депутатом больше, депутатом меньше, но ПФ одобряет.
10:07, 20.10.2021
"Мы в думе негласно договорились выступать на трибуне с открытым лицом"
не видно чтоб у него в руках была маска, лежала на трибуне, висела на подбородке, ухе и т п.
н
Никита Пустосвятов
10:25, 20.10.2021
Болезнь душит, мы умираем
Это он о себе? "Мы, Николай Вторый...".
п
Прекрасная женщина
10:25, 20.10.2021
От какого округа депутат? Кто за него голосовал?
н
Никита Пустосвятов
10:31, 20.10.2021
Свою речь любой депутат должен начинать со слов: Я, депутат такой-то, по поручению своих избирателей хочу сказать следующее и далее тема выступления, а не придумывать отсебятину.
От кого, по чьему поручению он там говорил, с трибуны?
От кого, по чьему поручению он там говорил, с трибуны?
Путаты у нас давно не народные, от избирателей не зависят, перед ними не
отчитываются и ими не отзываются. И представляют только себя, свой
партшалман или коммерческих контрагентов.
т
товарищ с ЕКБ
10:42, 20.10.2021
Вы объявили, что надо высаживать тех, кто не носит маски в общественном транспорте. Кто должен этим заниматься?
— Контролеры этим не должны заниматься. Нужно патрулирование. Может быть, силами милиции, народных дружин. Как в советское время при Андропове, заходили в кинотеатры и спрашивали: «А вы почему днем не на работе?» И посетитель должен был объяснить.
— Контролеры этим не должны заниматься. Нужно патрулирование. Может быть, силами милиции, народных дружин. Как в советское время при Андропове, заходили в кинотеатры и спрашивали: «А вы почему днем не на работе?» И посетитель должен был объяснить.
Патрулирование Милиции
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Никита Пустосвятов
10:47, 20.10.2021
Хотелось бы услышать от других депутатов, поддерживают они или нет его пламенную речь и тон выступления? Что за молчание?
Молчание - знак согласия.
о
Обсаждение новостей
10:57, 20.10.2021
От какого округа депутат? Кто за него голосовал?
Я за него голосовал.
Он к нам во двор приходил агитировать, разговаривал с жильцами.
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
И по данной теме всё правильно сказал.
a
andyukov
11:13, 20.10.2021
Я за него голосовал.
Он к нам во двор приходил агитировать, разговаривал с жильцами.
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
Он к нам во двор приходил агитировать, разговаривал с жильцами.
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
Вызывайте санитаров !
Тут гражданину плохо
о
обманутый дольщик
11:37, 20.10.2021
«Болезнь душит, мы умираем»
Депутатом больше, депутатом меньше, но ПФ одобряет
Депутатом больше, депутатом меньше, но ПФ одобряет
А избиратели с его округа, поди, шампанским уже затариваются.
и
Изощренная Фея
11:41, 20.10.2021
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
А ты с кем , с собой сравнивал?
л
Л.е.н.т.я.й
11:58, 20.10.2021
Насчет выступления мне предъявить никто не может. Я масочный режим соблюдаю, даже тренируюсь в маске. Мы в думе негласно договорились выступать на трибуне с открытым лицом, потому что, если говорить через ткань, очень плохо слышно. Безопасная
дистанция при этом соблюдается.
Мы в автобусах тоже негласно договорились с открытым лицом ездить, потому что , если посылать человека с претензиями, очень плохо слышно!
А про общественные места добавлю, вы там ещё между собой негласно не договорились часом на трибуне курить ? Есть общие правила соблюдение которых вы требуете не только соблюдать, но и ужесточить. А сами при этом прямо во время требования ужесточения, уверовали в свою "непредъявляемость" и нарушаете то что требуете ужесточить.
Вот моё мнение по Вашему предложению такое - да, ужесточить надо! Но частично. Конкретно для депутатов. И протокол номер один на 5000₽ выписать именно Вам!
12:03, 20.10.2021
Болезнь душит, мы умираем
Золотые слова, отдохнуть бы тебе, нельзя же так много о народе думать
h
hardanger
12:07, 20.10.2021
"он еще вайдос поднял"
образованный приятный человек, более чем уверен, умеет петь во дворе
образованный приятный человек, более чем уверен, умеет петь во дворе
м
масло из под на бани
12:09, 20.10.2021
Вот эта чинарь мне втирает что щас легкоп ривится?сайт госулусуги пишет что в ближайший месяц нет времени для записи,внаглую врёт
н
Никита Пустосвятов
12:17, 20.10.2021
Я за него голосовал.
Он к нам во двор приходил агитировать, разговаривал с жильцами.
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
И по данной теме всё правильно сказал.
Он к нам во двор приходил агитировать, разговаривал с жильцами.
Уже тогда понял, что достойный, умный мужик.
И по данной теме всё правильно сказал.
Приходите, вам за него выскажут и нахлобучат, а вы передадите ему на словах и невербально.
13:05, 20.10.2021
Мы в автобусах тоже негласно договорились с открытым лицом ездить, потому что , если посылать человека с претензиями, очень плохо слышно!
д
Дэдпул
13:10, 20.10.2021
мыть подъезды хлоркой, бандюга ещё тот.
Может быть пора уже вмешаться Бастрыкину и закрыть эту нечисть. Напишу ка я Бастрыкину письмо с речами этого депутаса.
д
Дэдпул
13:12, 20.10.2021
На диету данного депутата, он много жрет, да и говорит похоже тоже много
На зону. Там таких сразу определят в одно место.
е
Ебипетская сила
13:16, 20.10.2021
«Болезнь душит, мы умираем»
по тебе видно, как ты умираешь, в отставку!
и
Илья MC
13:37, 20.10.2021
Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников объяснил,
Политики и депутаты , нам рассказывают , что делать , а врачи не лечат , нет их .
н
Никита Пустосвятов
20:41, 20.10.2021
— Во время выступления вы говорили, что до выборов у нас тему ужесточений не будировали
Данилушко, солнышко, что, по вашему мнению, означает слово будировать?
д
Дэдпул
21:50, 20.10.2021
Я не хочу содержать вот это существо. Которое хочет меня избивать за то, что я без маски хожу.
Куда писать, чтобы уволили?
Куда писать, чтобы уволили?
н
Ныч
00:33, 21.10.2021
Куда писать, чтобы уволили?
Ма-асква, Кре...эээ. Не, не проканает.
Небо. Богу. "Убери это!".
Если не поможет: Ад, Сотоне: "Слышь, у тебю клиентос сбежал. Верни его себе взад".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.