«То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем

news@e1.ru
09:00, 19.10.2021
Журналисты 47news достали аудиозапись совещания главы СКР с подчиненными

Оригинал статьи
1 / 3
egermaster2143
09:09, 19.10.2021
"Санкт-Петербургский государственный экономический университет." дальше можно не читать , это примерно, как наш УрФЮИ который в центре города в центре жизни . Видимо и в СК этого засранца засунули по блату.
16 / 9
Камрад Cav
09:16, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Бастрыкин: Не могу быть равнодушным. Просто понаехали. То азиаты поджимают, то киргизы, то таджики, то еще вот краснодарцы понаехали.

Возьмите под личный контроль :ultra:
8 / 4
пЁжик
09:17, 19.10.2021
Как гопник разговаривает этот Бастрыкин
19 / 12
VованычZ79
09:26, 19.10.2021
как это всё знакомо :-D :-D Бастрыкин, такой бастрыкин, всё собрал, войну, блокаду, маму, папу, кубаноиды, азиаты :facepalm:
с одним согласен, 26 это уже не молодой!
7 / 3
Кондрат Филимоныч
09:41, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
То азиаты поджимают, то киргизы, то таджики, то еще вот краснодарцы понаехали. Возвращайся обратно.

А вот и то, что мы видим в новостях за последнее время :ultra:
7 / 0
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
09:48, 19.10.2021
Простыня какая то.. Смешали в кучу кровь, говно и розы.. Неинтересно
3 / 4
09:51, 19.10.2021
странно чо он следака не похвалил.... :beach:
1 / 2
09:51, 19.10.2021
Видяшку то он смотрел с заправки?
Про нашу местную историю про сотрудника СК на лексусе.
17 / 0
Кондрат Филимоныч
09:52, 19.10.2021
От пользователя step2112/
Видяшку то он смотрел с заправки

Некогда ему, тут кубаноиды со всех щелей прут :ultra:
9 / 0
Ныч
09:54, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
«То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем

Ваще-то разыгрывать нацкарту следует уж если совсем прижмёт, ибо кровушкой чревато. :padre:
От пользователя news@e1.ru
Журналисты 47news достали аудиозапись совещания главы СКР с подчиненными

Которую уже до них послушали все, кто хотел.
Ну и есть стенограмма, которую может почитать любой желающий, из которой ясно: лейтенант Мегрелов в данном разговоре полностью был прав, а Бастрыкин - кусок субстанции.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2021 09:55]
3 / 6
хулиган
09:58, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Бастрыкин

Когда мы услышим имена заказчиков и убийц Анны Политковской и Бориса Немцова? :smoke:
6 / 2
Коррумпированный бухгалтер
10:03, 19.10.2021
Ишты, Е1 тоже бабок занесли, чтобы на Бастрыкина наехать. Ведь он, негодяй, вздумал за русских заступиться и возбуждать уголовные дела против всяких нацменов.
6 / 2
+Spy
10:08, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Бастрыкин: А мой батя вернулся с фронта в 22 года. Уже провоевал, четыре года прошло войны. Тебе 26, а ты всё молодой ходишь. Вот о чем говорю

а должен уже седым быть :padre: все это поколение Бастрыкиных - показушники, раздербанившие страну :king:
8 / 1
Ныч
10:11, 19.10.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
чтобы на Бастрыкина наехать

Чё, правда? 8(
Мну думал, его облизывают.

Ну, так-то наезд на Бастрыкина вполне своевременный - идёт, идёт борьба борьбучая за главный приз всея России. :super:
3 / 3
Gector
10:18, 19.10.2021
Директор :king: :-D
1 / 0
DimAAB
10:25, 19.10.2021
Понятия не имею как там потравились люди угарным газом сами или кто помог, но если глава федерального ведомства лично решает такие вопросы, то система гнилая и создал ее он сам. И эта система как раз и построена на унижении низших высшими. Главный унижает замов, замы руководителей средних, средние мелких, мелкие рядовых, а рядовые следователи потерпевших или обвиняемых, а может и сразу обоих. А потом Главный показухи ради берет рандомного следака и унижает его на глазах у низшего звена цепочки. Позорище! :facepalm:
16 / 3
DimAAB
10:30, 19.10.2021
От пользователя step2112/
Видяшку то он смотрел с заправки?

Он и видео с фитнес-тренером не смотрел, когда все успеешь? К тому же там тренер русский, девочка русская, следаки и судьи тоже русские, на чем хайп ловить? У нас наоборот борьба с педофилией в тренде, так что всё в порядке.
5 / 2
ФСБук
10:31, 19.10.2021
Я так понимаю, что из-за какой то бабки, чей сын нажрался и не выключил газ, летят с должностей следак и его начальник? За то что они установили отравление и несчастный случай, а бапка думает кто то под дверь напердел и убил? И этот быстрыкин в это верит?
Сошлись два маразматика в одном месте
7 / 3
Ныч
10:33, 19.10.2021
От пользователя DimAAB
и создал ее он сам

Ну, кое-кто этого альтернативно одарённого поэта Станислава Струневского (по совместительству А.И.Бастрыкина) в его креслице угнездил.
4 / 1
10:41, 19.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Стол завален жалобами. Тысячи жалоб на председателя с каждой территории. Десятки тысяч только на мое имя жалоб. На вас, на районное звено. А вам даже Бастрыкин уже не указ и страху никакого божьего нет.

Констатация управленческого провала.
Правильные слова про неравнодушие это одно, а руководить десятками тысяч людей совсем другое.
3 / 0
Ныч
10:43, 19.10.2021
Про идентификацию Бастрыкин-Струневский есть прекрасный материал иноагента "Медуза", которому бы в СК работать, но он не глоткой орать годен, а расследовать, потому и не гож...
https://meduza.io/feature/2017/08/25/bastrykin-pod...

Кстате, стихи этой бездари там тоже есть.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2021 10:45]
2 / 3
10:44, 19.10.2021
Теперь понятно, почему после приезда Бастрыкина дело о убийстве девушек на Уктусе так быстро раскрыли. 8(
3 / 0
igp96
10:49, 19.10.2021
Бастрыкин - молоток! Вычистит бездельников.
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.