Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

От пользователя news@e1.ru
Многие СМИ сообщали, что до вылета оставалось не слишком много времени, Ксения Собчак вылетала уже через 40 минут после ДТП — то есть времени было в обрез. Это первый интересный факт.

За 40 минут регистрация заканчивается. Как минимум, багаж вы уже не сдадите, даже если регались онлайн.
Ну и те же СМИ написали, что Собчак ДОЖДАЛАСЬ другую машину, пересела в неё и УСПЕЛА на самолёт.
2 / 1
Почему не рассматривается версия, что местный таксист-джигит сам решил гарцануть перед теледивой и показать, какой он крутой водитель?

Все обсуждения аварии - пустые доводы!
Пока не будет видео из салона со звуком, все обвинения в адрес Собчак можно считать надуманными. А попытки в чём-то её обвинить - беспочвенными.

Даже если она требовала от водителя ехать быстрее, всё равно по ПДД виноват только водитель, на совести Собчак в этом случае будет только моральная вина. Де юре тут виновник один. Это водитель, который их вёз. Всё!
5 / 6
ВОВИК.
17:33, 14.10.2021
От пользователя Пятая четверть
Там вместе с Собчак еще два пассажира было.
Что про них ничего не пишем?

просто новость - кликбейт, по-другому таджики с еодинга не умеют :padre:
2 / 2
ФСБук
18:16, 14.10.2021
Кобылу эту давно пора посадить за злодеяния ее отца
5 / 2
обманутый дольщик
18:50, 14.10.2021
От пользователя ФСБук
Кобылу эту давно пора посадить за злодеяния ее отца

Вместе с мамашей - сенатором от Тувы (или Товы). :ultra:
6 / 0
Iglss
20:59, 14.10.2021
Я нихрена не понимаю. Майбах едет не быстро - не быстрее автобуса, в конце даже чуть медленнее, видимо тормозит. Вряд ли автобус идет быстрее 100 км/ч ночью. От появления встречной до столкновения 6 секунд. Время полной остановки 100-0 - 5 секунд (это если тормозить средне с ускорением 0,5g). Вначале между ними 330 м. Они хорошо видят друг друга. Т.е. можно было остановится и между ними осталось бы еще порядка 200 м. Далее, так на обгон на Майбахе не ходят. У него 630 лошадей и 4.7 секунд до сотни. Нажал и обогнал пока нажимал. Далее Майбах не пытался прижаться к автобусу, а встречная не пыталась взять правее. Если бы они это сделали (ну так обычно инстинктивно все делают), то разъехались бы, ну может разбив зеркала. Такое ощущение, что оба права купили, причем вчера.
3 / 2
21:02, 14.10.2021
От пользователя обманутый дольщик
пока повестку к следаку не получила

Уже получила :beach:
1 / 0
21:03, 14.10.2021
От пользователя ФСБук

А при чем тут папа? Его уже сколько лет нету :ultra:
И кстати а че он сделал то? :-D
0 / 1
21:04, 14.10.2021
А на его памятнике написано: Этот человек вернул историческое имя Санкт Петербургу :-)
1 / 3
Tetra
21:10, 14.10.2021
если успела на самоль даже с учетом дтп и ожидания другой машины,
то какой у неё был резон подгонять?
2 / 2
netort@
21:18, 14.10.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
А при чем тут папа? Его уже сколько лет нету :ultra:

Он извлек кое-кого из мрака, кто сделал вот это все :-(
2 / 0
Иван Иванович Смит
22:01, 14.10.2021
Гадина какая.
3 / 0
обманутый дольщик
23:26, 14.10.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
А на его памятнике написано: Этот человек вернул историческое имя Санкт Петербургу

ЛЕНИНГРАД - это не менее историческое название, а может даже и БОЛЕЕ, чем корявой немецкоязычное, которым никто никогда не называет по жизни Питер. Непременно ОТМЕНИТЬ это собчаковское недоразумение начала ублюдочных 90-х, как в отношении северной столицы, так и в отношении столицы Среднего Урала. :ultra:
Надо ПО-НАСТОЯЩЕМУ гордиться нашими столицами и не стесняться произносить вслух их ИСТИННЫЕ названия, данные им народом.

МОСКВА!
ЛЕНИНГРАД!
СВЕРДЛОВСК!!!! :super: :super: :super:
1 / 0
Z@x
11:05, 15.10.2021
Ксющадь подгоняла водилу, это 100%
0
11:14, 15.10.2021
А если бы майбах был без пассажиров или обычный пассажир с Сахалина. (тоже в Сочи вызывали бы как свидетеля?)
0
news@e1.ru
00:09, 16.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.