Бывших школьников смогут призывать в военкоматы сразу после получения аттестата
a
AlexTheNord
17:25, 03.06.2008
Необходимо в виде костяка сильное во всех отношениях гос-во.
Всего то делов!
Взять все и поделить! (с) Масштаб советов тот же
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:26, 03.06.2008
об имеющемся запасе РАВ
Запас нехилый. Весьма нехилый запас. Но как там со сроками хранения?
ж
Жофрей$^**
17:27, 03.06.2008
То есть, воюя на территории России, войска НАТО могут не беспокоиться о боеприпасах
По поводу территории я уже писал раньше. А вот на счет возможности использования б/пр "+" в их сторону.
ж
Жофрей$^**
17:30, 03.06.2008
И от доступных знаний в голове, ага?
Вы свои знания показали. Читайте анекдоты, уважаемый любитель фантастики.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:31, 03.06.2008
Бомбы времен ВОВ вполне взрывоопасны
Именно что взрывоОПАСНЫ. Но не всегда годны для боевого применения. Так-то и канистра бензина взрывоопасна.
у
~Ушастый Запорожец~
17:33, 03.06.2008
зачем с танками сюда ехать? всем этим военным надо будет платить зарплату и еще кучу расходов оплачивать... проплатить поставку например насосов гнилых и с закладками, а победить в конкурсе просто - дать снабженцу откат... в нужный момент зимой по команде со спутника насос вырубается и город
например тонет в какашках... а если при этом еще вырубить отопление то можно приезжать с гуманитарной миссией и наводить уже свои порядки... вместо города подставим любой стратегический обьект, рудник, шахту, скважину... хранилище ЯТ... и вот вам война 21-го века...
a
AlexTheNord
17:33, 03.06.2008
Покопайтесь в инете с запросом об имеющемся запасе РАВ сухопутных войск ВС РФ.
Кстате вот тоже расиянская тенденция.
Чего нет в инете, того нет в реальности.
Я думал, это среди молодых ученых только, а это еще и в армии!
Ну да там это можно ожидать...
Но как там со сроками хранения?
продлеваются, вестимо...
ж
Жофрей$^**
17:34, 03.06.2008
Запас нехилый. Весьма нехилый запас. Но как там со сроками хранения
Подозрительные вопросы задаете. Но ладно, Вам скажу. С хранением все впорядке. Регламентные работы, пополнение и т. д. В настоящий момент во время проведения учений и боевых стрельб можно использовать артиллерийские выстрелы обр. 1943 г.
a
AlexTheNord
17:35, 03.06.2008
Вы свои знания показали.
Вам? Когда успел?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:38, 03.06.2008
По расчетам экспертов, на военных складах по всей стране хранится около пяти миллиардов снарядов, срок эксплуатации которых давно истек. Некоторые из них находятся в арсеналах чуть ли не со времен русско-японской войны. По оценкам Генерального штаба ВС РФ, сегодня складские помещения
переполнены в 2-3 раза, а к 2012 году размещать боеприпасы будет просто негде.
Каждого жителя Земли мы можем убить отдельным снарядом...
ж
Жофрей$^**
17:38, 03.06.2008
Кстате вот тоже расиянская тенденция.
Чего нет в инете, того нет в реальности.
Чего нет в инете, того нет в реальности.
Откуда у Вас инф-я про завод?
Или Вы считаете что сейчас в открытой печати вам все расскажут. Разве что о личной жизни Д. Билана...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:39, 03.06.2008
артиллерийские выстрелы обр. 1943 г.
Образца или выпуска? Это, знаете ли, разные вещи.
a
AlexTheNord
17:40, 03.06.2008
С хранением все впорядке. Регламентные работы, пополнение и т. д.
-----------
"Армия испытывает острую нехватку современных боеприпасов... Из-за недостатка боеприпасов войскам приходится тратить неприкосновенные запасы, которые снизились до 20-25% от необходимого уровня... Промышленное производство потеряло полностью технологии более 100 видов боеприпасов, определяющих боевые возможности многих систем вооружения... артиллерия, танки, самолёты, вертолёты, остались без снарядов, мин и других боевых средств" (Источник тот же).
------------
Врут враги! Зато люди, высказывающие только личное мнение, видать не врут
a
AlexTheNord
17:41, 03.06.2008
Или Вы считаете что сейчас в открытой печати вам все расскажут.
Может и расскажут.
Вы то точно ничего дельного не расскажете. Поскольку только личное мнение и все
у
~Ушастый Запорожец~
17:45, 03.06.2008
помнится тут была инфа о заводе производящем тротил и прочую фигню которую в т.ч. в боеприпасах используют, обанкротившемся из за НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ... теперь завода нет. причем в дикие 90-е как то еще держался, а вот при чудной судебной системе высроеной в 00-е... заглох...
прав был герой Марио Пьюзо - один законник с портфелем награбит большем чем рота налетчиков с автоматами
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:53, 03.06.2008
помнится тут была инфа о заводе
Ээээ... кажется, в Красноуральске или где-то там...
у
~Ушастый Запорожец~
18:02, 03.06.2008
. кажется, в Красноуральске или где-то там...
да везде... все что выгодно сюда привезти из за границе (ясное дело не нам, а тем кто везет) на местах обанкрочено, выкуплено, разграблено или просто снесено... это ли не война? только вместо бомбы на завод команду юристов кидают и ССП... а эти отставники сидят тут и внешних врагов ищут....
у
~Ушастый Запорожец~
18:11, 03.06.2008
так пойдет так мы скоро су-27 будем у китайцев покупать, так как это будет дешевле чем самим делать... только отдельные дебилы с плохими знаниями экономики не знают что в реальности иногда 2*2 бывает и 5 и 3 - в зависимости от того кому выгодно...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.