Бывших школьников смогут призывать в военкоматы сразу после получения аттестата

AlexTheNord
17:25, 03.06.2008
От пользователя nurchik
Необходимо в виде костяка сильное во всех отношениях гос-во.


Всего то делов! :-D
Взять все и поделить! (с) Масштаб советов тот же :-D
0 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:26, 03.06.2008
От пользователя nurchik
об имеющемся запасе РАВ
Запас нехилый. Весьма нехилый запас. Но как там со сроками хранения?
0
Жофрей$^**
17:27, 03.06.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
То есть, воюя на территории России, войска НАТО могут не беспокоиться о боеприпасах

По поводу территории я уже писал раньше. А вот на счет возможности использования б/пр "+" в их сторону. :cool:
0
Жофрей$^**
17:30, 03.06.2008
От пользователя AlexTheNord
И от доступных знаний в голове, ага?

Вы свои знания показали. Читайте анекдоты, уважаемый любитель фантастики. :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:31, 03.06.2008
От пользователя Ля
Бомбы времен ВОВ вполне взрывоопасны
Именно что взрывоОПАСНЫ. Но не всегда годны для боевого применения. Так-то и канистра бензина взрывоопасна.
0
~Ушастый Запорожец~
17:33, 03.06.2008
зачем с танками сюда ехать? всем этим военным надо будет платить зарплату и еще кучу расходов оплачивать... проплатить поставку например насосов гнилых и с закладками, а победить в конкурсе просто - дать снабженцу откат... в нужный момент зимой по команде со спутника насос вырубается и город например тонет в какашках... а если при этом еще вырубить отопление то можно приезжать с гуманитарной миссией и наводить уже свои порядки... вместо города подставим любой стратегический обьект, рудник, шахту, скважину... хранилище ЯТ... и вот вам война 21-го века...
1 / 1
AlexTheNord
17:33, 03.06.2008
От пользователя nurchik
Покопайтесь в инете с запросом об имеющемся запасе РАВ сухопутных войск ВС РФ.


Кстате вот тоже расиянская тенденция.
Чего нет в инете, того нет в реальности.
Я думал, это среди молодых ученых только, а это еще и в армии!
Ну да там это можно ожидать...

От пользователя Шарль Латэн (С)
Но как там со сроками хранения?


продлеваются, вестимо...
0 / 1
Жофрей$^**
17:34, 03.06.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Запас нехилый. Весьма нехилый запас. Но как там со сроками хранения

Подозрительные вопросы задаете. Но ладно, Вам скажу. С хранением все впорядке. Регламентные работы, пополнение и т. д. В настоящий момент во время проведения учений и боевых стрельб можно использовать артиллерийские выстрелы обр. 1943 г. :cool:
0
AlexTheNord
17:35, 03.06.2008
От пользователя nurchik
Вы свои знания показали.


Вам? Когда успел? :fotku:
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:38, 03.06.2008
По расчетам экспертов, на военных складах по всей стране хранится около пяти миллиардов снарядов, срок эксплуатации которых давно истек. Некоторые из них находятся в арсеналах чуть ли не со времен русско-японской войны. По оценкам Генерального штаба ВС РФ, сегодня складские помещения переполнены в 2-3 раза, а к 2012 году размещать боеприпасы будет просто негде.

Каждого жителя Земли мы можем убить отдельным снарядом...
0
Жофрей$^**
17:38, 03.06.2008
От пользователя AlexTheNord
Кстате вот тоже расиянская тенденция.
Чего нет в инете, того нет в реальности.

Откуда у Вас инф-я про завод?
Или Вы считаете что сейчас в открытой печати вам все расскажут. Разве что о личной жизни Д. Билана... :cool:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:39, 03.06.2008
От пользователя nurchik
артиллерийские выстрелы обр. 1943 г.
Образца или выпуска? Это, знаете ли, разные вещи.
0
AlexTheNord
17:40, 03.06.2008
От пользователя nurchik
С хранением все впорядке. Регламентные работы, пополнение и т. д.


-----------
"Армия испытывает острую нехватку современных боеприпасов... Из-за недостатка боеприпасов войскам приходится тратить неприкосновенные запасы, которые снизились до 20-25% от необходимого уровня... Промышленное производство потеряло полностью технологии более 100 видов боеприпасов, определяющих боевые возможности многих систем вооружения... артиллерия, танки, самолёты, вертолёты, остались без снарядов, мин и других боевых средств" (Источник тот же).
------------

:-(
Врут враги! Зато люди, высказывающие только личное мнение, видать не врут :lol:
0 / 1
AlexTheNord
17:41, 03.06.2008
От пользователя nurchik
Или Вы считаете что сейчас в открытой печати вам все расскажут.


Может и расскажут.
Вы то точно ничего дельного не расскажете. Поскольку только личное мнение и все :-D
0 / 1
~Ушастый Запорожец~
17:45, 03.06.2008
помнится тут была инфа о заводе производящем тротил и прочую фигню которую в т.ч. в боеприпасах используют, обанкротившемся из за НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ... теперь завода нет. причем в дикие 90-е как то еще держался, а вот при чудной судебной системе высроеной в 00-е... заглох... прав был герой Марио Пьюзо - один законник с портфелем награбит большем чем рота налетчиков с автоматами
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:53, 03.06.2008
От пользователя ~Ушастый Запорожец~
помнится тут была инфа о заводе
Ээээ... кажется, в Красноуральске или где-то там...
0
~Ушастый Запорожец~
18:02, 03.06.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
. кажется, в Красноуральске или где-то там...

да везде... все что выгодно сюда привезти из за границе (ясное дело не нам, а тем кто везет) на местах обанкрочено, выкуплено, разграблено или просто снесено... это ли не война? только вместо бомбы на завод команду юристов кидают и ССП... а эти отставники сидят тут и внешних врагов ищут....
0 / 1
~Ушастый Запорожец~
18:11, 03.06.2008
так пойдет так мы скоро су-27 будем у китайцев покупать, так как это будет дешевле чем самим делать... только отдельные дебилы с плохими знаниями экономики не знают что в реальности иногда 2*2 бывает и 5 и 3 - в зависимости от того кому выгодно...
0 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.