«Кто-нибудь да выживет». Переболевший ковидом журналист — о битве «каждый за себя»
д
долобене
18:58, 09.10.2021
Они сдыхают вне живого организма
Ну не может вирус сдохнуть. Его тупо хоронить то некому. У вируса вне среды обитания распадается оболочка, а потом и сама цепочка. Поэтому и существует опасность в зависимости от поверхностей - на гладких все высыхает значительно быстрей. А вот в футболке с потом он и несколько дней протянет, не рассыпется.
I
IraIrit (Ирина)
19:22, 09.10.2021
Странно, но дочитала до конца. Собрал все в кучу. Прямо, как наши ковид-стратеги. Понятно, что аналитика чужда журналистам. Но писать про Афган и дтп и забыть о раке - как-то так себе журналист.
Н
Никита Пустосвятов
10:43, 11.10.2021
что во времена чумы и холеры не было ни радио, ни тв, ни еодина.
Я не вижу тут предмета для дальнейшего спора.
Я не вижу тут предмета для дальнейшего спора.
Ещё 2 года назад я переболел гриппом довольно неприятно, почти 3 недели был
на больничном, и ещё несколько моих знакомых переболели примерно в то же
время и с той же тяжестью. Почему тогда, в эпоху перечисленных вами средств,
никто не начал раздувать истерию об эпидемии? Заказа не было.
П
Панголин из Гондолина
10:49, 11.10.2021
Вирусы не кристаллизуются. Они сдыхают вне живого организма.
Как может сдохнуть то, что не живёт?
12:54, 11.10.2021
Потом мы верили в победу над ковидом за счет прививки, но, кажется, упустили момент: власти так долго раскачивались с вакцинацией и так невнятно призывали к ней, что привито менее трети населения.
Вот ведь гнида лживая.
Вакцинировать в России начали одними из первых в Мире, и из каждого утюга призывали население поставить прививку. И не автор ли статейки, вместе с остальной шоблой, с пеной у рта визжал про «непроверенную жижу», которая смертельно опасна, и про «лучше бензином»?
n
news@e1.ru
00:09, 12.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.