«Дышат еле-еле, жалкое зрелище». Что екатеринбуржцы думают о введении обязательной вакцинации?
м
модер на ОН нацик недобитый
15:43, 03.10.2021
неких внутренних потребностей, которые невозможно выплеснуть в реальной жизни, ну вот хочется иногда подурачиться,
ты сейчас в образ вошел или еще с тех пор не выходил..просто уточняю чтобы понимать
к
Кондрат Филимоныч
15:52, 03.10.2021
приписав сексуальньный подтекст моему безобидному приглашению на выпить чаю с торитком
Там другого и быть не может. Тебю бы еще поразгоняла про крепкую дружбу между мужчиной и женщиной без намерения одной из сторон на секс
люди без относительно пола интересны если они они умны обаятельны и имеют великолепное чувство юмора
Для этого вовсе не обязательно куда то переться на чаепитие
к
Кондрат Филимоныч
15:52, 03.10.2021
котиков вообще не трожь
Пардоньте, мадам
м
модер на ОН нацик недобитый
15:59, 03.10.2021
Там другого и быть не может. Тебю бы еще поразгоняла про крепкую дружбу между мужчиной и женщиной без намерения одной из сторон на секс
не ну серьезно это не серьезно вообще
тут есть оба два с кем 1000% мы можем попить чаю сгонят в пиццемию без сексуального поддтекста от слова совсем вообще никогда если ты это не понимаешь это твоя проблема только твоя проблема
парни вам от мну привет
Для этого вовсе не обязательно куда то переться на чаепитие
традиция у нас такая куда то переться кто б нам запретил а?
к
Кондрат Филимоныч
16:06, 03.10.2021
если ты это не понимаешь это твоя проблема только твоя проблема
кто б нам запретил а
В каждом предложении чувствуется желание задеть собеседника, хотя надо признать, в моем случае достаточно корректное
16:07, 03.10.2021
ты сейчас в образ вошел или еще с тех пор не выходил..просто уточняю чтобы понимать
Я не знаю, Елена, этот образ настолько уже стал частью меня, что я сам иногда не понимаю, мне однажды, кстати, в пивной чуть морду не набили, набухался и включил образ, а пивная в Первике это не форум, там вопросы и конфликты быстро и конкретно решаются!!!
к
Кондрат Филимоныч
16:09, 03.10.2021
Сгонять в пиццерию и побакланить ниочем - эта и есть настоящая дружба???
r
Reasonmusic
16:10, 03.10.2021
Сгонять в пиццерию и побакланить ниочем - эта и есть настоящая дружба???
Иногда этого очень не хватает так-то!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
16:10, 03.10.2021
я тебя иного не вижу мне кажется образ это то что ты там в жизни а тут ты реальный . но мы не атк близко знакомы это лишь мое ощущение
м
модер на ОН нацик недобитый
16:11, 03.10.2021
Иногда этого очень не хватает так-то!!!
ладно ладно дай мне только оклематься сходим
r
Reasonmusic
16:11, 03.10.2021
пивная в Первике это не форум, там вопросы и конфликты быстро и конкретно решаются!!!
К цирку подвезли?
r
Reasonmusic
16:13, 03.10.2021
ладно ладно дай мне только оклематься сходим
Было бы у меня время ещё эта неделя какой-то адовой получилась,спал мало, много работал и ездил
r
Reasonmusic
16:14, 03.10.2021
От пользователя Chipas
Как ты предохраняешься - поделись практикой!))
Кончаю бабе на живот, старина!!!
Как ты предохраняешься - поделись практикой!))
Кончаю бабе на живот, старина!!!
Так и до женитьбы с разводом и элементами недалеко, приятель!!!
16:15, 03.10.2021
Так и до женитьбы с разводом и элементами недалеко, приятель!!!
Надо следить, старина, чтобы баба пальцами сперму в себя не запихала!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
16:16, 03.10.2021
образ ? ну ну ...
16:17, 03.10.2021
К цирку подвезли?
Нет, старина, на пол уронили и хотели запинать, но со мной был бывший спецеазовец и пацик просто большой и сильный, они эту толпу сдержали на время и мне удалось встать и убежать!!!
16:19, 03.10.2021
я тебя иного не вижу мне кажется образ это то что ты там в жизни а тут ты реальный .
Может быть и так, Елена, я честно не знаю, но Ваша версия интересная, никогда с этой стороны не думал про это!!!
к
Кондрат Филимоныч
16:20, 03.10.2021
вытаскивал железные трубки и перезабивал их
Давайте заменим их на деревянные, а железо сдадим и пробухаем
r
Reasonmusic
16:20, 03.10.2021
Надо следить, старина, чтобы баба пальцами сперму в себя не запихала!!!
поставят тебя на элементы приятель, по-другому заговоришь
м
модер на ОН нацик недобитый
16:21, 03.10.2021
а ты подумай. только фоток у мну ен проси в другой раз пошлю в грубой форме
16:25, 03.10.2021
Давайте заменим их на деревянные, а железо сдадим и пробухаем
Деревянные не выдержат, приятель!!!
18:49, 03.10.2021
Полгода уже как "вакцинируют", че по наблюдениям, так похоже опять обманули. Говорили во, счас 60-70% привьем - ковиду конец. Тестам, маскам и прочей ерунде. Ага, счас. Как все было так и остается. Наоборот, еще подзакручивают. Куда раньше можно было в маске счас грин пас показывай, а там или
прививка раз в полгода или переболел раз в полгода или пцр не старше 72 часов (дебилизм, с учетом что делают его где то сутки) При том те же привитые если едут из серых/красных/ораньжевых зон так же зачем то должны иметь тест. Так же болеют, кто то уже не по разу, так же заразу разносят. Походу это
они для непривитых и не болевших более опасны, а не наоборот.
Смотрю на это все и вангую - в итоге все одно в прививки всех загонят. Скажут, это не привитые вас заражают (интересно откуда я могу заразиться? если я только с "привитыми" общаюсь?) потому отменят эту халяву с ПЦР тестами, как пить дать к весне отменят. На кого только свалят очередную "волну" барановируса не понятно. Если будут 100% все привиты и переболевшие не по разу, не будет ли вопросов "а какого собственно хрена происходит?" Тут кукловодам уже нужно будет или признавать что все эти меры фигня полная, и даже где то вредны или еще чего похлеще придумывать....
Смотрю на это все и вангую - в итоге все одно в прививки всех загонят. Скажут, это не привитые вас заражают (интересно откуда я могу заразиться? если я только с "привитыми" общаюсь?) потому отменят эту халяву с ПЦР тестами, как пить дать к весне отменят. На кого только свалят очередную "волну" барановируса не понятно. Если будут 100% все привиты и переболевшие не по разу, не будет ли вопросов "а какого собственно хрена происходит?" Тут кукловодам уже нужно будет или признавать что все эти меры фигня полная, и даже где то вредны или еще чего похлеще придумывать....
х
Хомяк_на_Сене
08:37, 04.10.2021
— Народ, вы идиоты? Вас от смерти спасают, а вы упираетесь. Мы с мужем выжили, так как весной привились. Включите уже мозги! — восклицает одна из горожанок.
От чего выжили то?
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2021 08:38]
n
news@e1.ru
00:08, 05.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.