«Дышат еле-еле, жалкое зрелище». Что екатеринбуржцы думают о введении обязательной вакцинации?

модер на ОН нацик недобитый
15:43, 03.10.2021
От пользователя Trader83
неких внутренних потребностей, которые невозможно выплеснуть в реальной жизни, ну вот хочется иногда подурачиться,

:-D ты сейчас в образ вошел или еще с тех пор не выходил..просто уточняю чтобы понимать :ultra:
2 / 4
Кондрат Филимоныч
15:52, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
приписав сексуальньный подтекст моему безобидному приглашению на выпить чаю с торитком

Там другого и быть не может. Тебю бы еще поразгоняла про крепкую дружбу между мужчиной и женщиной без намерения одной из сторон на секс :-D
От пользователя безнадежная оптимистка
люди без относительно пола интересны если они они умны обаятельны и имеют великолепное чувство юмора :girl_sigh:

Для этого вовсе не обязательно куда то переться на чаепитие :-D
1 / 0
Кондрат Филимоныч
15:52, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
котиков вообще не трожь

Пардоньте, мадам
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
15:59, 03.10.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
Там другого и быть не может. Тебю бы еще поразгоняла про крепкую дружбу между мужчиной и женщиной без намерения одной из сторон на секс :-D

:mad: :confused: :facepalm: не ну серьезно это не серьезно вообще :-D
тут есть оба два с кем 1000% мы можем попить чаю сгонят в пиццемию без сексуального поддтекста от слова совсем вообще никогда если ты это не понимаешь это твоя проблема только твоя проблема :lol:
:hi: :super: парни вам от мну привет :ultra: :-D

От пользователя Кондрат Филимоныч
Для этого вовсе не обязательно куда то переться на чаепитие :-D

традиция у нас такая куда то переться кто б нам запретил а? ;-)
1 / 4
Кондрат Филимоныч
16:06, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
если ты это не понимаешь это твоя проблема только твоя проблема :lol:


От пользователя безнадежная оптимистка
кто б нам запретил а

В каждом предложении чувствуется желание задеть собеседника, хотя надо признать, в моем случае достаточно корректное :-D
1 / 0
16:07, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
ты сейчас в образ вошел или еще с тех пор не выходил..просто уточняю чтобы понимать

Я не знаю, Елена, этот образ настолько уже стал частью меня, что я сам иногда не понимаю, мне однажды, кстати, в пивной чуть морду не набили, набухался и включил образ, а пивная в Первике это не форум, там вопросы и конфликты быстро и конкретно решаются!!!
2 / 2
Кондрат Филимоныч
16:09, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка

Сгонять в пиццерию и побакланить ниочем - эта и есть настоящая дружба??? :-D
1 / 0
Reasonmusic
16:10, 03.10.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
Сгонять в пиццерию и побакланить ниочем - эта и есть настоящая дружба??? :-D

Иногда этого очень не хватает так-то!!!
0 / 2
модер на ОН нацик недобитый
16:10, 03.10.2021
От пользователя Trader83

:-D я тебя иного не вижу мне кажется образ это то что ты там в жизни а тут ты реальный . но мы не атк близко знакомы это лишь мое ощущение ;-)
0 / 2
модер на ОН нацик недобитый
16:11, 03.10.2021
От пользователя Reasonmusic
Иногда этого очень не хватает так-то!!!

:-D ладно ладно дай мне только оклематься сходим ;-)
0 / 2
Reasonmusic
16:11, 03.10.2021
От пользователя Trader83
пивная в Первике это не форум, там вопросы и конфликты быстро и конкретно решаются!!!

К цирку подвезли? :-D
0 / 1
Reasonmusic
16:13, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
ладно ладно дай мне только оклематься сходим ;-)

Было бы у меня время ещё :mad: :confused: эта неделя какой-то адовой получилась,спал мало, много работал и ездил :confused:
0 / 1
Reasonmusic
16:14, 03.10.2021
От пользователя Trader83
От пользователя Chipas
Как ты предохраняешься - поделись практикой!))

Кончаю бабе на живот, старина!!!

Так и до женитьбы с разводом и элементами недалеко, приятель!!!
1 / 1
16:15, 03.10.2021
От пользователя Reasonmusic
Так и до женитьбы с разводом и элементами недалеко, приятель!!!

Надо следить, старина, чтобы баба пальцами сперму в себя не запихала!!!
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
16:16, 03.10.2021
:lol: образ ? ну ну ...
0 / 2
16:17, 03.10.2021
От пользователя Reasonmusic
К цирку подвезли? :-D

Нет, старина, на пол уронили и хотели запинать, но со мной был бывший спецеазовец и пацик просто большой и сильный, они эту толпу сдержали на время и мне удалось встать и убежать!!!
1 / 1
16:19, 03.10.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
я тебя иного не вижу мне кажется образ это то что ты там в жизни а тут ты реальный .

Может быть и так, Елена, я честно не знаю, но Ваша версия интересная, никогда с этой стороны не думал про это!!!
0 / 2
Кондрат Филимоныч
16:20, 03.10.2021
От пользователя Trader83
вытаскивал железные трубки и перезабивал их

Давайте заменим их на деревянные, а железо сдадим и пробухаем ;-)
1 / 0
Reasonmusic
16:20, 03.10.2021
От пользователя Trader83
Надо следить, старина, чтобы баба пальцами сперму в себя не запихала!!!

:-D поставят тебя на элементы приятель, по-другому заговоришь
1 / 2
модер на ОН нацик недобитый
16:21, 03.10.2021
От пользователя Trader83

;-) а ты подумай. только фоток у мну ен проси в другой раз пошлю в грубой форме :ultra: :lol:
0 / 2
16:25, 03.10.2021
От пользователя Кондрат Филимоныч
Давайте заменим их на деревянные, а железо сдадим и пробухаем ;-)

Деревянные не выдержат, приятель!!!
1 / 1
Опять серьезную тему к перепихону свели
3 / 1
Полгода уже как "вакцинируют", че по наблюдениям, так похоже опять обманули. Говорили во, счас 60-70% привьем - ковиду конец. Тестам, маскам и прочей ерунде. Ага, счас. Как все было так и остается. Наоборот, еще подзакручивают. Куда раньше можно было в маске счас грин пас показывай, а там или прививка раз в полгода или переболел раз в полгода или пцр не старше 72 часов (дебилизм, с учетом что делают его где то сутки) При том те же привитые если едут из серых/красных/ораньжевых зон так же зачем то должны иметь тест. Так же болеют, кто то уже не по разу, так же заразу разносят. Походу это они для непривитых и не болевших более опасны, а не наоборот.

Смотрю на это все и вангую - в итоге все одно в прививки всех загонят. Скажут, это не привитые вас заражают (интересно откуда я могу заразиться? если я только с "привитыми" общаюсь?) потому отменят эту халяву с ПЦР тестами, как пить дать к весне отменят. На кого только свалят очередную "волну" барановируса не понятно. Если будут 100% все привиты и переболевшие не по разу, не будет ли вопросов "а какого собственно хрена происходит?" :-D :-D :-D Тут кукловодам уже нужно будет или признавать что все эти меры фигня полная, и даже где то вредны или еще чего похлеще придумывать....
7 / 0
Хомяк_на_Сене
08:37, 04.10.2021
От пользователя news@e1.ru
— Народ, вы идиоты? Вас от смерти спасают, а вы упираетесь. Мы с мужем выжили, так как весной привились. Включите уже мозги! — восклицает одна из горожанок.

От чего выжили то? :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2021 08:38]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.